Гость
Статьи
Колоноскопия под …

Колоноскопия под наркозом

Кто делал колоноскопию под наркозом - вы чувствовали что-то во время процедуры? Боль была?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я гастроскопию под пропофолом делала
отлично все прошло
ничего не чувствовалось и после ничего не болело
проснулась в отличном настроении

Olga
#2

К наркозу готовиться дольше будете т е анализы сдавать

Гость
#3
Olga

К наркозу готовиться дольше будете т е анализы сдавать

Там анализы только ЭКГ и общий анализ крови, уже все готово. А без наркоза мне не смогли сделать колоноскопию, сказали не выдержу, только часть кишечника посмотрели. Больно было конечно

Гость
#4
Гость

Кто делал колоноскопию под наркозом - вы чувствовали что-то во время процедуры? Боль была?

Те, кто делал, чувствовали неймоверный стрём, что не выведут из наркоза и/Или колоноскоп провалится в брюшную полость.
Те, кому делали, чувствовали червяка или длинный член, иногда орали и брыкались, пытались встать в направлении источника света или источника воздуха, иногда не чувствовали даже 15 разрядов дефибриллятора.

Гость
#5

А зачем наркоз? Мой муж делал без обезболивания, говорит - больновато, но ничего ужасного.

Автор
#6
Гость

А зачем наркоз? Мой муж делал без обезболивания, говорит - больновато, но ничего ужасного.

Есть люди которым нереально больно, им показано под наркозом. Большинству терпимо

тетя ЛоШадь
#7

от наркоза вреда с 10 раз больше чем от колоноскопии

Гость
#8

Я делала. Боли нет вообще .

Гость
#9

От наркоза тоже никакого особого нет , ерунда

Гость
#10

Обычно делают без наркоза, нормально переносят. Живот будет болеть в любом случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

во время процедуры - ничего не чувствовала. проснулась-первый вопрос был: вы вообще что-то делали?))) а вот день до процедуры-это был ад. но денек можно и потерпеть. заоодно иповод для разгрузочного дня ;) ищите везде плюсы! здоровья Вам! :)

Форум: Здоровье
Всего: 190 682 темы
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 414 тем