Гость
Статьи
Запах изо рта

Запах изо рта

Люди,помогите пожалуйста.Читала что если лизнуть запястье то можно узнать запах из рта.Ну я понюхала,а еще читала что можно с ложкой тоже проверить. Но запах слюни на запятье сильнее чем на ложке. На ложке еле как чувствуется.Который из этих способов верный???? А еще кто либо пользовался раствором малавита?я пользуюсь но ужасные ощущения после него.А у вас как?

Lulu
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чем слюни пахнут??

Заюша-пони лошадка
#2

если не проблемы с желудком,то надо вовремя лечить зубы и раз в два года налет удалять зубной у стоматологов,профессионально,чаще если курите-еще кофе..это капец как у некоторых от этого коричнево во рту и запах....(

Гость
#3

подуть на ладонь, чтоб стуя отражённого воздуха была напрвлена в нос.
при дистрофии обонятельных рецепторов и обонятельных центров неинформативно.
другой вариант - дыхнуть на полового партнёра, если у него стандартное ощущение запахов.
ладонь можно заменить зеркалом, утерявшей запах пластмассой, давно покрашеной стеной.

Гость
#4

*струя

Гость
#5

У меня здоровые зубы, нет проблем с миндалинами и с желудком + мясо не ем.
Дыхание чистое.

Гость
#6

К врачу бегом! Кишечник гниет. Или кариес, разберитесь. Вонять-не эстетично. Иначе, зачем слюни на запястье нюхаете? Проблема есть-к Врачу!

Гость
#7
Гость

У меня здоровые зубы, нет проблем с миндалинами и с желудком + мясо не ем.
Дыхание чистое.

Правильно, белки печень перегружают, поэтому без мяса и запах исчезает, тк аммиак сниается, который воду забирает, от чего сухость во рту.

#8

Мне помогает раствор Пародонтоцид, и от запаха избавляет после полоскания и десны лечит. Есть еще такой же спрей, удобно брать с собой

Танута
#9

Я пользуюсь от запаха изо рта нормальным современным средством - ополаскивателем СВ12. от него у меня только одно чувство - свежести.

Гость
#10

Лучше пародонтоцид, он еще и при болезнях десен помогает

Оля
#11
Танута

Я пользуюсь от запаха изо рта нормальным современным средством - ополаскивателем СВ12. от него у меня только одно чувство - свежести.

Присоединяюсь. Очень хорошо этот ополаскиватель убирает запах изо рта. причем достаточно на долго.

#12

Проверяю обычно на ладошке. Если у вас запах по утрам, обратитесь к врачу, возможно проблемы с желудком. У меня так. Я сейчас лечу желудок, запах стал гораздо меньше. Врач советовал помимо чистки зубов пользоваться ополаскивателями. Посоветовал Листерин и cb-12. Сначала купила Листерин, как то больше доверия вызывал, вроде популярный, много хороших отзывов. и действительно устраняет, но он такой ядреный, что весь рот горит. Я не смогла им пользоваться. Купила cb12, помогает также, если не лучше, а по ощущениям мягче.

Дика
#17

Как по мне, так если запах изо рта есть, то он и без лизания ложек чувствуется.

Катрина
#18

Если есть запах изо рта, то причину искать нужно. Это или желудок, или воспаление в полости рта. Желудок обследовать - это ФГДС, не очень приятная процедура, но если нужно, то нужно. Воспаление в полости рта поможет подтвердить стоматолог. У меня второй вариант развития событий был. Воспаление быстро прошло, когда я стала пользоваться пастой асепта и этой же марки ополаскивателем. Сейчас ими продолжаю пользоваться, чтобы не допустить возврата воспаления - очень это неприятно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Была такая проблема довольно долго, не могла ничем убрать этот запах, кучу ополаскивателей сменила, пока стоматолог не посоветовал пропить мультифлору дента, я даже не слышала о таком препарате до этого. Пропила 2 месяца, дороговато, конечно, но нон того стоило, запах прошел и ничего не вернулось по окончанию курса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: