Гость
Статьи
Что вреднее для …

Что вреднее для человека,солярий или курение?

Стало очень интересно,но не могу найти ответа. Многие очень ругают солярии,говоря о том,что они очень вредные,о курении тоже отзываются не всегда положительно,а что из этого наносит больше вреда человеку?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
dolenka
#1

Смотря в каком количестве: если живете в солярии, а курите 1 раз в месяц, то понятно, что солярий. Но вообще, в сравнительно равных условиях курение, конечно, опаснее.

Гость
#2

:)
100 сигарет в день равны форточке с воздухом от мощной пробки у светофора,
солярий примерно равен лучевой нагрузке от электросварки и потному от неизвестно кого ватнику (при немедицинской или старой лампе и собственно неадаптированном и необрабатываемом агрегате в солярии). При иных лампах солярий санируется как операционная. Вопрос длины волны получаемого УФО.
Санирующая способность дыма примерно как у коптильни, доза аналептика в сигарете примерно соответствует десятку капель кордиамина.

Гость
#3

А ДАВАЙТЕ СРАВНИМ ЗЕЛЕНОЕ С КВАДРАТНЫМ, АВТОР))))))

Гость
#4

Кардиолог мне сказала. что курение очень вредно для сердца. Так что, я считаю, что курение вреднее)

Гость
#5
Гость

Кардиолог мне сказала. что курение очень вредно для сердца. Так что, я считаю, что курение вреднее)

СМОТРЯ К КАКОЙ болезни сердца прилагается. Кардиолог сказала Вам, ей сказал партейный начальник, но кардиология чуть сложнее, чем строчка в программе партии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Подробный ответ на эту тему есть здесь https://vialsp.by/page45