Гость
Статьи
Можно ли анализы …

Можно ли анализы быстро сдать в больнице или поликлинике, а на аборт идти в ЖК? И ещё много вопросов)

Здравствуйте. Вчера первый раз пришла в ЖК на приём, вчера же 9 недель ровно было. Врач сказал, что если аборт делать в ЖК, то можем не успеть до 12 недель, потому что анализы ждать неделю, и направил платно в больницу. Так вот вопрос можно ли тогда быстро сдать анализы в больнице, а уже с результатами опять в ЖК, чтобы они бесплатно всё провели?
И ещё. Сейчас это вторая беременность, первая прервалась на сроке 3-4 недели почти сразу после осмотра гинеколога и трансвагинального УЗИ. Просто этим же вечером хлынула алая кровь.
И на этот раз врач там уж больно усердно всё ковырял-вертел-крутил, что живот разболелся и пошли коричневые выделения, плавно переходящие в розовые. А на следующий день они пропали, но живот со спиной ноют и при каждом мочеиспускании выходят непонятные кусочки коричневые, похожие на изоленту порезанную на квадратики (извиняюсь за столь интимные подробности). Это угроза выкидыша или уже его начало? Сколько времени может пройти между мазнёй такой и непосредственно отделением и выходом плодного яйца?
Такое же состояние было местами неделю назад, у меня и токсикоз прошёл, и чувствовать себя лучше стала, только вот мазня...потом и она опять пропала. А сейчас грудь перестала болеть и я чувствую только ноющую боль внизу живота и пояснице. Я уже надумала читая всякую дребедень в интернетах, что может у меня замер плод несколько дней назад? УЗИ же сейчас не делала, а врач я так понимаю не может определить при осмотре на кресле. В общем у меня голова кругом.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю вам нужно оставить ребенка

МаняПулятор
#2
Гость

я думаю вам нужно оставить ребенка

А ничего, что там уже при тепле 37* разложение пошло?
Идите к платникам. Гемотест/Инвитро у вас есть?

Плакса
#3

Если тебе не нужен ребенок,то ты с этой мазней можешь просто вызвать скорую и увезут тебя в больницу,там все объяснишь врачу,он почистит тебя...........а так анализы неделю делают и платно с анализами,сразу на следующий день идешь на аборт........у нас в Вологде 2000 стоит

Вероника
#4

Обратись в хорошую клинику к хорошему врачу. Возможно, с ребенком все хорошо и ты станешь мамой здорового малыша.

Гость
#5

Читаю и ужасаюсь. Для некоторых аборт это как контрацепция. И еще, что у Вас за изверги врачи, которые проводят такие осмотры.

-
#6

Это разводка.

-
#7

Пятничный холивар форева!

Лана
#8
-

Пятничный холивар форева!

Адназначна!

Гость
#9

и шо там вываливается кубиками - шеечные сопли или слепки с уретры.
в принципе за 99евро в день обращения стационар с удовольствием выполнит и до следующего утра понаблюдает в 1местной палате, хоть через кассу, хоть мимо кассы без проведения если больничнй не потребуется

как Вася и Данила аборт делали.
Залетела девушка Васи и пошёл он к сокурснику Даниле пропись для аборта стряпать. На анальгине в вену сошлись быстро, ибо 3,14зда у потерпевшей побаливала. Следующей отравой избрали но.шпу и 5 кубов тавегила, щоб спала. И тут Васья засомневался, что стипендии не хватит. И вспомнил он, что в тырнете писали будто несколько граммов вит.С болюсом вызывают склероз эмбриона. Тут засомневался Данила, мол в вену лезем, сепсис будет. И предложил скормить залётчице пачку рифампицина 0,45евро, вроде как жутко токсичного для эмбрионов антика. Тем временем пассия сходила на УЗИ и у ней нашли вроде рак с метастазами до пупка и выпотом. Васе она сказать не успела и была общиряна и укормлена. Родила в срок, "рак" исчез:)

Гость
#10

А вообще, несколько странно, что доктор не прицепил над маткой банальный электрод от кардиографа и не поймал ритм с частотой около 180 в образовании диаметром 4см, либо отсутствие ритма.
Аборт в ходу как необратимый процесс, или краевая отслойка как обратимый - неубедительно

Гость
#11

идите в больницу, где делают медаборты, в ЖК таких не делают, только мини. платите деньги врачам, не жмотьтесь, все быстро сделают.

Гость
#12

На узи сходите в Инвинтро, не дорого) Или вы в деревне, где платных узи нет? Просто действительно, начнется как у меня в 9 недель аборт в ходу, вас почистят и все..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

странные люди...мало того что выкидышь был, так теперь вы еще и аборт хотите сделать...не стремно? я не читаю вам мораль, но неужели вам СЕБЯ не жалко? Предохраняться уже научитесь, мать вашу, раз рожать не хотите...С такими проблемами, как у вас, будет привычный выкидышь,захотите - но фиг родите.

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем