Гость
Статьи
Как носить …

Как носить компрессионный чулок с платьем летом???

По состоянию здоровья вынуждена носить компрессионный чулок, только на одну ногу. Он очень толстый, как леггинс, бежевого цвета. На ноге, естественно, заметен)
Я молодая, мне 24, у меня много платьев, открывающих ноги. Да и прятаться все лето не хочется( Как можно замаскировать чулок? У меня из идей только носить тоненькие колготки в сеточку телесного цвета, вроде маскирует, в глаза не так бросается... Но я только недано переехала в Европу, не знаю, уместно ли тут будет носить сетку... Никого в таких колготках не видела...
Может быть вы можете мне что-то посоветовать??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в Европе можете смело в чулке ходить, здесь к этому нормально относятся, и инвалиды на колясках тоже посещают развлечения, праздники, работают и никто на них даже не смотрит. А уж гипс, воротник или повязка - вообще ерунда.

я
#2

а чулки телесные,как колготки капроновые, правда они меньшей компрессии

Буратино
#3

Купите колготки а сеточку

Гость
#4

Автор, думайте прежде всего о своем здоровье. Вы такая молодая, это лето 2014 года - не последнее лето в Вашей жизни. В Европе люди нормально относятся к таким вещам. Я сама в Европе живу. У меня сын 2 года назад погода отходил с аппаратом Илизарова и месяц с гипсом. Там я многих людей в таком же положении повстречала. Только мы заморачивались маскировкой. Настоящие британцы, когда им удобно. прямо так с голой рукой с аппаратом и ходили.
К тому же, в Европе все женщины поголовно носят брюки. Почему бы Вам светлые брюки летом не поносить? Еще очень многие носят юбки, платья в пол. Это тоже выход. Гавное здоровье! Выздоровеете и Ваши платья Вам и на следующее лето пригодятся.

Гость
#5

По-моему, в Эвропе всем по барабану, 4 гост' дала хорошуьу идеьу-длинные плат'я сеьчас популярнее ,чем мини ьубки ! Главние-здоров'е,остал'ное фигня. Купите колготки в аптеке, мозхет у них компрессия мен'ше ,но если вам совсем надо "на выход" за 4-5 часов ничего с вами не случит'ся

ГостьVIP
#6

у меня муж носил гольфы такие с шортами и ***** ему было- главное здоровье

Автор
#7
Гость

К тому же, в Европе все женщины поголовно носят брюки. Почему бы Вам светлые брюки летом не поносить? Еще очень многие носят юбки, платья в пол. Это тоже выход. Гавное здоровье! Выздоровеете и Ваши платья Вам и на следующее лето пригодятся.

Есть брюки светлые льняные, и платье в пол купила. но у меня такие красивые платья по колено или чуть выше колена, прям так обидно, что теперь они не так красиво подчеркивают ноги)

Автор
#8
Гость

Купите колготки в аптеке, мозхет у них компрессия мен'ше ,но если вам совсем надо "на выход" за 4-5 часов ничего с вами не случит'ся

У меня тромб в ноге, боюсь ходить без чулка даже 5 минут, вдруг что-то может и случиться(

Гость
#9

Носите чулок и не парьтесь. Здесь хоть трусы на голову надень всем *****

Гость
#10

У меня была такая ситуация, носила джинсы, можно легкие брюки, я бы не стала открывать ноги, лучше легкие белые брюки из хлопка или льна

Гость
#11
Автор

У меня тромб в ноге, боюсь ходить без чулка даже 5 минут, вдруг что-то может и случиться(

тонкие тёмные дышащие брюки

С альтеплазой по 999евро всё равно ,,поезд ушёл,,.
А дальше разбирайтесь с семейным доктором чем заменить чулки-бинт (а они ещё и фактор ретромбоза в ряде случаев) - гепарин, надропарин, варфарин, никотинамид, выморить всю витамин-К-производящую микрофлору, поставить кава-фильтр и т.д.

Гость
#12

Носите свой чулок и свои платья и не парьтесь. Тут в чем только не ходят, всем нас.рать. я бы на вашем месте взяла бы цветной чулок и ходила бы так: одна нога голая, другая в красном чулке. Хипповать так хипповать. Вы же молодая еще, отнеситесь с юмором и не будьте такой зашоренной

Гость
#13

а 2 чулка? купите второй не компрессионный но того же цвета если нельзя оба компрессионных

Гость
#14

Правда, купите красивых легких платьев в пол, а до колена будущим летом будете носить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#15
Автор

По состоянию здоровья вынуждена носить компрессионный чулок, только на одну ногу. Он очень толстый, как леггинс, бежевого цвета. На ноге, естественно, заметен)
Я молодая, мне 24, у меня много платьев, открывающих ноги. Да и прятаться все лето не хочется( Как можно замаскировать чулок? У меня из идей только носить тоненькие колготки в сеточку телесного цвета, вроде маскирует, в глаза не так бросается... Но я только недано переехала в Европу, не знаю, уместно ли тут будет носить сетку... Никого в таких колготках не видела...
Может быть вы можете мне что-то посоветовать??

Здесь ( я живу в Германии) вообще никто не обращает внимания. Я с операции ехала с двумя ногами замотанными бинтами...люди здесь проще. Носите, что хотите.

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем