Гость
Статьи
Посоветуйте мужские …

Посоветуйте мужские витамины для восстановления сил

Муж недавно устроился на вторую работу. Приходит вымотанный, спать ложится и все, пообщаться даже некогда, за выходные и то восстановиться не может. Подсоветуйте, как ему помочь, есть витамины какие-то хорошие, чтобы организм поддержать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут не витамины нужны а нормальный режим работы.

Гость
#5

халва, дрожжи, вишнёвый ликёр, лимонный сок, либо их действующие вещества

Гость
#6

Если суточник, то шпроты, бомжовая вермишель со специями, фруктовый творог, кофейный ликёр, или Действующие вещества

сука
#7

виагра

Алла
#8
малинка13

Муж недавно устроился на вторую работу. Приходит вымотанный, спать ложится и все, пообщаться даже некогда, за выходные и то восстановиться не может. Подсоветуйте, как ему помочь, есть витамины какие-то хорошие, чтобы организм поддержать?

Я в таких случаях сразу курс витаминов даю, менс формула больше чем поливитамины, хорошо сбалансированные и результат достаточно быстро виден. Но режим дня и отдых тоже важны, по любому!

Гость
#9

Алфавит, комплекс для мужчин

МАКС
#10

Мужские капли El Macho, от усталости и для тонуса. Мне нравится эффективность. Мне их проще пить, чем витамины. Рекомендую, энергии прибавится и сексуального желания тоже.

Гость
#11

Велмен в капсулах, они как раз при переутомлении и повышенных физических и психических нагрузках. У меня муж только их пьет. Первый раз купили, человека вообще не узнать было, если раньше приходил и на диван, то сейчас или заниматься в тренажерку ходит или с детьми гулять идем. А сейчас уже как-то попривыкла, у них и эффект сохраняется долго. Они специально для мужчин, почитайте про них.

Тимур
#12

Мужские капли El Macho от хронической усталости помогают, сам их пью периодически, хорошо тонизируют, энергии прибавляют. Теперь хоть на работу могу нормально просыпаться, да и по дому больше успеваю делать работы.

партнер
#13

Я отлично восстановил силы, принимал мужские капли эль мачо. Постепенно энергии стало побольше, силы появились и в спортзал ходить, заняться своим телом. Желание на секс стало больше, в общем гуд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#14

Мужу покупаю комплекс от эвалар из серии лаборатория мультивитамины и минералы для мужчин, состав хорошо подобран и формы все современные, легкодоступные для организма. Муж чувствует себя хорошо, полон сил и энергии.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы