Гость
Статьи
Резкая слабость днем, …

Резкая слабость днем, к вечеру проходит

Утром себя нормально чувствую, потом днем около 2 наступает резкая слабость, хочется просто прилечь и поспать, голова не варит, часам к 4-5 отпускает, снова появляется бодрость и ясность сознания. С чем это может быть связано? Так уже на протяжении 2-х недель, после того, как понервничала сильно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вы создавали тему - почему после обеда хочется спать? И ответы там были - это естественно, для того всякие тихие часы и сиесты и существуют! А после стресса и переутомления тем более.

Гость
#2

О, у меня тоже самое, только уже давно, но не каждый день...В выходные сплю днем, не могу, просто срубает и все...

Гость
#3

Сходите ко врачу - это ненормально.

Автор
#4
Гость

Это не вы создавали тему - почему после обеда хочется спать? И ответы там были - это естественно, для того всякие тихие часы и сиесты и существуют! А после стресса и переутомления тем более.

Не обязательно после обеда, просто резко накатывает слабость.

ззззз
#5

У меня годами так. И спорт есть и нормального телосложения и не болею, а все-равно слабость.
Утром бодрая, до 14:00 примерно. После я просто как овощ, не могу и не хочу никуда, ничего делать, иногда аж плакать хочется из-за такого состояния. Не понимаю. К 20:00 отпускает вроде.

Автор
#6

А ещё забыла добавить, я простудилась, уже пятый день температурю, хожу на работу, но слабость была и до этого где-то неделю.

Катя
#7
ззззз

У меня годами так. И спорт есть и нормального телосложения и не болею, а все-равно слабость.Утром бодрая, до 14:00 примерно. После я просто как овощ, не могу и не хочу никуда, ничего делать, иногда аж плакать хочется из-за такого состояния. Не понимаю. К 20:00 отпускает вроде.

Может давление так падает? Я заметила, что иногда от кофе так плохеет, видимо, придётся отказаться(

Автор
#8

Моё сообщение выше

вика
#9

у меня давно слабость днем. и подъем вечером. у меня депрессия. причины могут быть различны. проведите обследование.

Автор
#10

Сегодня тоже померила давление в 2 часа, оказалось пониженное 90/70, утром смерила 120/70, видимо днем падает, а к вечеру возвращается в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Автор

Не обязательно после обеда, просто резко накатывает слабость.