Гость
Статьи
может был у …

может был у кого-нибудь перелом таза.подскажите

упала с высоты,сломаны седалищная и лонная кости с незначительным смещением. 2 недели пролежала в больнице в позе лягушки. и вот лежу дома. через пару дней будет 6 недель со дня травмы. травматолог приедет только ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ! в больнице врач вообще ничего не объяснил толком. когда вы вставали на костыли? как скоро смогли ходить без них? и еще, как вставать и ложиться на кровать не садясь? когда можно начинать садиться?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне полгода нельзя было садиться, тоже упала с высоты. Я еще ноги поломала, поэтому ходить стала тоже после достаточно длительного времени (на ходунках). Ложиться и вставать с кровати не садясь очень просто - боком или передом.

Гость
#2

Скорее выздоравливайте,ужас какой.

Гость
#3

После родов с разрывами-разрезами тоже 2 недели не посидишь, так я без проблем ложилась и вставала боком, и ела тоже на кухне на диванчике боком полулежа. Но у вас-то намного все серьезнее... сочувствую, выздоравливайте!

Гость
#4

очень вам сочувствовую
поправляйтесь скорее

greenfingers
#5

Не знаю ответ на ваших вопросов, но искренне желаю, чтобы все было хорошо. Выздоравливайте скорее.

#6
greenfingers

Не знаю ответ на ваших вопросов, но искренне желаю, чтобы все было хорошо. Выздоравливайте скорее.

спасибо большое))))

Гость
#7

это на специализированный форум, с анализами, снимками или их описанием, что назначалось, дополнительные методы репозиции отломков, что поражено кроме костей и надкостницы, возраст, аэрация помещения и т.д. иначе что здесь, что у них - пальцем в небо когда что можно и что нужно

Виктория
#8

Здравствуйте я попала в ДТП получила оскольчатый перелом бедра со смещением с наложением пластины, перелом стопы и перелом таза . Врач на 6 недели разрешил преподниматься на кровати до 90 градусов. На 7 недели меня заставили стать на костыли. Сейчас я дома после травмы прошло 10 недель сижу потихоньку, хотя и побаливает таз. наступать на ногу нельзя еще 2 месяца. Так что у каждых врачей свои методы и возможны разные переломы. Но врач у которого я лечилась уже 20 лет лечит переломы таза.

Спецмедтранс
#9

Перевозим лежачих больных с переломом таза по межгороду: https://vk.com/perevozk_bolnih http://olservices.ru/логистические-услуги/медицинские-перевозки/. Бесплатную консультацию можно получить по телефонам:89053446494
88002001294

Гость
#10

Я лежу почти два месяца! Потом реабилитация в госпитале! Самой вставать без присмотра врачей нельзя!

Lilia
#11

Привет. А ты можешь мне ответить. Как у тебя сейчас с сексом после перелома таза? Я ломала 5 лет назад. Не могу сексом заниматься.

Надираа
#12

Я попала в аварию 5 октября было 2 операции сломан таз вообщем писать долго но почти как у тебя плюс голиностоп и многое другое уже полтора месяца я лежу но завтра контрольные снимки я уже езжю на инд. Коляски но не долго так как сидеть нельзя сама знаешь.. напиши вотцам 89144072314 (надира) поговорим обсудим все расскажу

Гость
#13
Lilia

Привет. А ты можешь мне ответить. Как у тебя сейчас с сексом после перелома таза? Я ломала 5 лет назад. Не могу сексом заниматься.

Сочувствую

Гость
#14
Lilia

Привет. А ты можешь мне ответить. Как у тебя сейчас с сексом после перелома таза? Я ломала 5 лет назад. Не могу сексом заниматься.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что у вас было сломано? И почему не можете жить интимной жизнью ?

Гость
#15
Гость

Мне полгода нельзя было садиться, тоже упала с высоты. Я еще ноги поломала, поэтому ходить стала тоже после достаточно длительного времени (на ходунках). Ложиться и вставать с кровати не садясь очень просто - боком или передом.

А как вы ходили в туалет по большому? У меня уже сил нет😥

Гость
#16
Гость

Мне полгода нельзя было садиться, тоже упала с высоты. Я еще ноги поломала, поэтому ходить стала тоже после достаточно длительного времени (на ходунках). Ложиться и вставать с кровати не садясь очень просто - боком или передом.

очень сочувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

А как вы ходили в туалет по большому? У меня уже сил нет😥

У меня перелом таза я по большому хожу в памперс 🥹🥹