Гость
Статьи
Антитела к сифилису

Антитела к сифилису

Здравствуйте!!!!Отзовитесь пожалуйста,кому помог корень лопуха избавиться от антител к сифилису!!! 5 лет назад переболела сифилисом,перед операцией направили на сдачу крови,РМП отрицательно,а ИФА положительно.Направили в КВД и заново пролечили цефтриаксоном и сказали,что антитела остаются на всю жизнь.Справку о том,что я когда то лечилась я им предоставить не смогла так как лечилась анонимно и в платной клинике.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Тань
#1

Не надо траxаться со всеми подряд!

Иви
#2
Тань

Не надо траxаться со всеми подряд!

+10000 а потом лопух к п**де прикладывать

zima
#3

Девушка. Люди очень злые. Такие темы только троллят. Им доставляет удовольствие, что у человека такие непреятности,непонимая,что сегодня Вы, завтра они. Рада бы помочь, но ничего в этом не петрю. Погуглите. Думаю, в инете достаточно инфы. Не отчаивайтесь.

Гость
#4
zima

Девушка. Люди очень злые. Такие темы только троллят. Им доставляет удовольствие, что у человека такие непреятности,непонимая,что сегодня Вы, завтра они. Рада бы помочь, но ничего в этом не петрю. Погуглите. Думаю, в инете достаточно инфы. Не отчаивайтесь.

С одной стороны, присоединюсь, а с другой- непонятно, причем тут лопух? Скорее какие-то препараты нужны. Вообще это напоминает ситуацию с хламидиями, которые можно лечить бесконечно, т.к они и дохлые в анализе (иммунофлуоресценции в частности) ничем от живых не отличаются

гость
#5
zima

Девушка. Люди очень злые. Такие темы только троллят. Им доставляет удовольствие, что у человека такие непреятности,непонимая,что сегодня Вы, завтра они. Рада бы помочь, но ничего в этом не петрю. Погуглите. Думаю, в инете достаточно инфы. Не отчаивайтесь.

что значит сегодня она, а завтра мы? мы не тр*ахаемся с кем попало)

zima
#6
гость

что значит сегодня она, а завтра мы? мы не тр*ахаемся с кем попало)

Сифилис,невежа,бывает еще и бытовым. И у вполне приличного человека на лбу не написано что он сифилитик. Возможно, девушка, просто жертва обстоятельств. Зачем оскорблять? Вот по этому никто и никогда не знает, что с ним будет завтра.

Гость
#7
Тань

Не надо траxаться со всеми подряд!

какой же вы ужасный человек!Как вы можете говорить такие вещи не зная человека.Я не трахалась со всеми подряд!Меня к сожалению заразил мой муж и он был моим первым мужчиной!Зачем так осуждать людей?За что?я на совет надеялась,а не на упреки.

Гость
#8
zima

Сифилис,невежа,бывает еще и бытовым. И у вполне приличного человека на лбу не написано что он сифилитик. Возможно, девушка, просто жертва обстоятельств. Зачем оскорблять? Вот по этому никто и никогда не знает, что с ним будет завтра.

Спасибо Вам за поддержку!

Юнга-18
#9
zima

Сифилис,невежа,бывает еще и бытовым. И у вполне приличного человека на лбу не написано что он сифилитик. Возможно, девушка, просто жертва обстоятельств. Зачем оскорблять? Вот по этому никто и никогда не знает, что с ним будет завтра.

Автор я Вас тоже поддержу морально. Мои знания в медецине слабы, только если в ветеринарной. Но насколько мне известно наряду с бытовым сифилисом можно подцепить гепатит А, желтуха называется, так же как и сифилис "крестами" в крови определяется и следствия болезни схожи. И чем виноват, допустим, тот парень, который пошёл в армию служить и там заболел.

Юнга-18
#10

Ещё добавлю. Это ближе к моей будущей специальности биолога Но вы пжлст проверьте. После правильного лечения эта болезнь рецедивов не даёт. Ее нельзя назвать хронической.И за исключением небольших ограничений, таких как запрет работать непосредственно на производстве продуктов питания, остальное все можно. И возможно кровь с течением времени сама очищается организмом. Вполне возможно, что есть какие-то препараты, в т.ч. и из растительного сырья которые способствуют скорейшему выведению из организма антител.
Даже дети у этих женщин рождаются здоровыми.
Вы проверте эту информацию.

Юнга - биолог в погонах
#11

Автор, желаю вам избавиться от этих последствий окончательно и не болеть ничем больше. Здоровья вам)))

234
#12

Антитела остаются навсегда...зачем от них избавляться? это для Вас, как иммунитет к этой болезни. У Вас все хорошо, вы что переживаете?Больше у вас никогда этого не будет,благодаря антителам. У меня знакомая вылечилась от гепатита С, теперь антитела навсегда у нее. Вот кто переболел ветрянкой, у того антитела навсегда остаются, чтобы никогда больше не заболеть этим.

Гость
#13
Юнга - биолог в погонах

Автор, желаю вам избавиться от этих последствий окончательно и не болеть ничем больше. Здоровья вам)))

Спасибо Вам за поддержку!!!И Вам здоровья!!

Гость
#14
234

Антитела остаются навсегда...зачем от них избавляться? это для Вас, как иммунитет к этой болезни. У Вас все хорошо, вы что переживаете?Больше у вас никогда этого не будет,благодаря антителам. У меня знакомая вылечилась от гепатита С, теперь антитела навсегда у нее. Вот кто переболел ветрянкой, у того антитела навсегда остаются, чтобы никогда больше не заболеть этим.

Меня то в принципе это не смущает!Раздражают косые взгляды врачей,и отношение ужасное.А в остальном все нормально)Это след конечно на всю жизнь к сожалению(

zima
#15
Гость

Меня то в принципе это не смущает!Раздражают косые взгляды врачей,и отношение ужасное.А в остальном все нормально)Это след конечно на всю жизнь к сожалению(

А венерологи,когда хотели стать ими, что,не знали с кем прдстоит работать? Да кому интересны их косые глаза?

Отчаянная
#16

Эту гадость ничем не вывести с организма! Увы...даже народной медициной, ох если бы все было так просто. Сама 6 назад лечилась от этой болячки. Вся жизнь наперекосяк(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
гость

что значит сегодня она, а завтра мы? мы не тр*ахаемся с кем попало)

Просто вы страшные и вас никто не трахает

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем