Гость
Статьи
Сифилис при …

Сифилис при беременности

Всем привет, девочки) У меня тут такая нервотрёпка, очень нужен ваш совет. Сейчас у меня идет 12 неделя беременности - запланированная и долгожданная.
Примерно на 9-10 недели беременности позвонили из ЖК, сказали у вас сифилис нашли, но вы не переживайте - у беременных такое часто. Пересдайте в кожвене. Я была абсолютно спокойна, потому что в отношениях уже 7 лет - мой муж- первый мужчина во всем естественно. Я у него тоже. Никогда у нас никаких симптомов заболеваний и даже инфекций никаких не было 🙌🏻 Сдаю в КВД, прихожу мне говорят у вас некоторые реакции положительные- некоторые отрицательные. Пересдала. Естественно я очень накрутила себя, прочитала про скрытый сифилис, пролеченный, в один день даже расплакалась. Сдали с мужем в платной клинике, у него все чисто и Rw и суммарные антитела M и G. У меня RW отрицательный , антитела положительно 🤯 Короче я понимаю, что у меня реально выскакивают ложноположительные реакции, сифилиса у нас нет, в этом я уверена и в себе и в муже. Начиталась здесь на форуме. Теперь боюсь только одного, что опять выявят некоторые положительные реакции и отправят на лечение, от лечения я откажусь сразу, но примут ли меня потом в нормальный роддом.. и вообще что будет по итогу.. вообщем я вся в замешательстве, 3 недели хожу и думаю что и как.
Хочу у вас спросить. Может кто сталкивался с этим во время беременности? Как все решилось? И как посоветуете решить мне? Спасибо всем за ответы!❤️ Прошу без негатива, просто переживаю - очень нужен чей-то опыт🙌🏻

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Рожайте не в России, например, в Германии никаких анализов не требуется ( живу в Германии давно)
Муж мог погулять и Вас наградить, сам не заболел, просто перенёс.

Гога (Хоха)
#2
Tiki Taki

Рожайте не в России, например, в Германии никаких анализов не требуется ( живу в Германии давно)
Муж мог погулять и Вас наградить, сам не заболел, просто перенёс.

в германии будут щасливы русским заразным сифилитикам с провалившимися носами...

Гость
#3

Если подтвердится диагноз рожать будете отдельно с инфекционными. Подождите и снова пересдайте анализы

Гость
#4

Всмысле рожать с сифилисом??? Вы мониторили ребенка?
От стфака костная система страдает. Урод может быть.
Монитор те плод раз в месяц.главное чтоб нервная система у плода позвонки нормальные были.
Да... Представляю нервотрёпки.вот бы узнать, от мужа это, или просто. Попроверчйтесь до 3го мес, и перестаньте нервничать. Это может спровоцировать что угодно у плода. Даже любую скрытую генболезнь! Поняла?! Выясняц откуда, монитор, и полный запрет на нервы!!!

Гость
#5
Гость

Если подтвердится диагноз рожать будете отдельно с инфекционными. Подождите и снова пересдайте анализы

А чифак лечить через 9 мес после родов?

#6

Пересдать еще в нескольких местах анализ. Найти хорошего врача и проконсультироваться по этой ситуации. На всякий случай заморозить стволовые клетки в Гемабанке. Могут пригодиться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте, чем у вас все закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: