Беременность и сифилис +
Мамулька
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность267 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
А у Вас там однофамильцев нет? Я как-то помню своей в карточке ВИЧ положительный увидела, а потом оказалось и не мой совсем. ФИО совпали вот мне и вклеили. Человеческий фактор оно же раздолбайство.
Мамулька
А у Вас там однофамильцев нет? Я как-то помню своей в карточке ВИЧ положительный увидела, а потом оказалось и не мой совсем. ФИО совпали вот мне и вклеили. Человеческий фактор оно же раздолбайство.
Не сомневаюсь что могла произойти ошибка. Но еще больше смутило то,что сам венеролог сказал что мало доверяет лаб из жк. А больше доверяет лаб прикреплённый к ним.
де
Была уже эта тема, слово в слово на другом форуме. В контакте.
Гость
Ложноположительный анализ. Бывает.
Пересдайте натощак. И вечером перед анализом не ешьте белок и жирное.
Пересдайте натощак. И вечером перед анализом не ешьте белок и жирное.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У меня во время беременности был ложноположительный анализ на сифилис. Пересдавала в областной лаборатории многократно, можно сказать всю беременность. Ни разу не подтвердился. Такая реакция организма, как мне пояснили. С ребенком все хорошо. Да и не могло быть иначе, ведь болезни никакой нет.
Форум: Беременность
Всего: 211 443 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
- Возможна беременность ?1 ответ
- Беременность или нет?3 ответа
- Когда делается тест на беременность?2 ответа
- Беременность от ППА4 ответа
- Задержка 5 дней9 ответов
- Могу ли я быть беременна?6 ответов
- Вы специально планировали пол ребёнка?4 ответа
- Беременность, секс во время беременности, пессарий на ранних сроках9 ответов
- Планирование беременности и прием антидепрессантов8 ответов
- Планирование беременности2 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 405 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- А я и не знала!!!!69 597 ответов
- Беременность или нет?3 ответа
- Возможна беременность ?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 27 лет,я во второй раз стану мамой. Никогда не болела хронически и заболеваниями,кроме гайморита. Первую дочь родила без проблем с отличными анализамм. В этот же раз сталкиваюсь с разными трудностями. Рассказываю.... В 8 недель встала на учёт в жк,как и всем назначили стандартные анализы,в которых я была увернна на все 100% . Там ВИЧ,СПИД,сифилис и тд. Не прошло время, как сообщают из жк что сифилис3+,назначают там же пересдачу. Перестаю,снова тот же результат. Скандал дома с мужем,истерки,решаем ехать в независимую лаб и сдать анализ оба,муж в шоке ,он никогда не гулял и уверяет болячке взятся не откуда. Сдали анализ ,оба чистые ,анализы отриц.сифилиса нет. Успокаиваемся, наслаждаемся беремменостью. Наступает 3 триместр,снова анализы,я уверенна что сифилис отсутствует, но нет же, снова положительный и уже 4+. С жк звонят ,в кипише, бегом к венеролгу ,нужно лечение и тд. Я бегу сломя голову к врачу ,и делюсь своей историей. Выше не упомянула, я работаю в сфере образования,и данный анализ сдаю каждые пол года и он всегда был отрицательный. К слову ,положительный стал только во время бер. Ну вот врач принял заключение платной лаборатории и назначил новые анализы( развернутые). Сказал что при беременности и определённых хрон.заболеваний бывают такие результаты. Жду послезавтра ,пересдачу анализа. Очень переживаю,хотя головой понимаю что болезнь не возможна,но все же становится страшно, за себя ,за малыша . Кто был в подобной ситуации ,как все решилось? Извините за большое кол-во букв и если не по теме написала. Я мало знаю этот форум и в какие разделы стоит писать такие посты. #здоровье #беременность