Гость
Статьи
Закапала в нос …

Закапала в нос просроченные глазные капли!!Помогите!!

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как мне быть!Я закапала и в глаза и в нос просроченные капли "Сульфацил-натрия 20 %"

Потом оказалось,что в открытом виде его нельзя использовать более месяца.

Я закапала эти капли и в глаза и в нос,некоторая часть попала в желудок.Мне очень страшно.

Мурзик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водкой запей

Автор
#2

ничего не будет, расслабтесь)

Гость
#3

поскорее бы уже каникулы закончились. никакого житья от шкoлоты.

Гость
#4

А зачем сульфацил натрия капать в нос? Не слышала про такой способ лечения насморка. Ну а вообще - ничего не будет, в крайнем случае просто не подействуют или эффект при закапывании в глаза будет ослаблен (хотя насколько помню, у нас и просроченные стояли, мы по незнанию, что больше месяца не хранятся открытые, и через пару месяцев капали - и все нормально и от конъюнктивита несильного помогало), а что чуть в желудок попало - не беда.

Гость
#5

уши помажь просроченной мазью от геморроя и ложись спатки

Алина
#6

фигня это....ничего не будет

Гость
#7

ничего не будет. у меня высшее медицинское, если что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#8

Автор, не паникуйте. Ничего не случится, просто капли уже "выдохшиеся", не бойтесь не отравитесь.