Гость
Статьи
Грибы лисички от …

Грибы лисички от паразитов

Грибы лисички - самый чистый гриб в Природе! Они никогда не бывают червивыми, потому что содержат особое вещество - хинноманозу, которое не переносят гельминты всех видов. К ним даже не прилипают вредные насекомые.
Поэтому лисички можно считать "санитарами" леса, а также грибами способными навести чистоту в человеческом теле.

Полисахарид хиноманноза, обнаруженный в составе этих грибов губит гельминтов вместе с их потомством. К тому же в отличие от синтетических антигельминтных препаратов, хиноманноза не отравляет паразитов, а внедряется в слизистую их покрова, а потом блокирует нервные центры, а также растворяет оболочки яиц глистов, уничтожая многочисленные кладки. При этом вред здоровью человека не наносится. Однако это вещество разрушается при тепловой обработке и засолке. Поэтому, чтобы убить паразитов, нужно есть лисички либо сырыми, либо в сушеном виде. Только при этом все целебные свойства грибов лисичек сохранятся.

В отличие от большинства производителей, которые подвергают грибы температурной обработке для ускорения процесса сушки, мы сушим грибы потоками теплого воздуха (до 40 град.), поэтому все ценные вещества полностью сохраняются!

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за просветительную работу. И?

Ониса
#2

И чем вам помочь? :D Если только вопрос в том что помогают ли они действительно.. Спасибо за полезную информацию!

Гость
#3

не жрите суши- не будет гельминтов

Татьяна
#5

Я пила лисички японские и через 2 недели вышел клубок проводов, сначала не поняла что это, это были червяки

Мама3деток
#6

Программа Гельмостоп (Gelmostop) - это 100% натуральная и безопасная, сертифицированная антипаразитарная программа для борьбы с более чем 100 видами паразитов ( описторхи, лямблии, аскариды, шистосомы и др.) имеющая высокий уровень эффективности.

Гельмостоп - это комплекс, разработанный новосибирскими учеными. Программа Гельмостоп уничтожает паразитов на разных стадиях развития, стимулирует антипаразитарный иммунитет, ускоряет обезвреживание токсинов в печени и устраняет аллергические проявления от воздействия паразитов. Гельмостоп эффективен при выраженной степени инвазивности паразитоза.

Так, на основании клинических исследований были получены следующие результаты:
эффективность программы Гельмостоп при описторхозе - 82,9%, эффективность Бильтрицида - 73,3%.

В отличие от других способов избавления от паразитов, программа Gelmostop (Гельмостоп) имеет ряд существенных преимуществ, позволяющих в домашних условиях быстро и безболезненно справиться с паразитами, и при этом надолго закрепить оздоровительный эффект.
За информацией обращайтесь на почту omamceva@mail.ru

ирина
#7

Новосибирск: вчера в реанимации скончалась женщина -39лет -лечилась настойкой лисичек от паразитов. Не принимайте советы шарлатанов с мудрыми статьями,некоторые кажется просто вредят специально.Иногда прочитаешь - все научные обоснования для человека знакомого с химией и медициной - просто бред.Подумайте сколько психически нездоровых пишут что им взбредет в голову.Не принимайте все на веру - жизнь у вас одна.

Екатерина
#8

Я с вами абсолютно согласна, лисички очень полезные! Мы семьей всегда собираем их, конечно все зависит от местности. Готовить лисичек у нас работа мужа, он у нас повар от бога, особенно в их приготовлении) Вот ещё ссылочка http://gribic.ru/edible_mushrooms/cantharellus_cibarius.html ,где много о их свойствах написано, я считаю это полезно знать всем!))

#9

Сборка грибов что может быть лучше ? А особенно когда тебе попадается гриб лисичка . Я долго искал о них, и оказалось что оно очень полезны хотя я даже не подозревал об этом и тем не менее был поражён тому что написано о них на этом сайте : http://gribic.ru/edible_mushrooms/cantharellus_cibarius.html . Спасибо автору очень полезная информация советую и вам прочесть .

Елена
#10
Гость

не жрите суши- не будет гельминтов

ирина

Новосибирск: вчера в реанимации скончалась женщина -39лет -лечилась настойкой лисичек от паразитов. Не принимайте советы шарлатанов с мудрыми статьями,некоторые кажется просто вредят специально.Иногда прочитаешь - все научные обоснования для человека знакомого с химией и медициной - просто бред.Подумайте сколько психически нездоровых пишут что им взбредет в голову.Не принимайте все на веру - жизнь у вас одна.

Добрый день. Скончаться женщина могла и от какого-то другого заболевания или ложных лисичек съела или ещё что-то. Или например глист вверх пошёл... Лично пила лисички и не ожидала, что после первого приема на утро увидела в унитазе. Хотя год назад пропивала противопоставить иную программу. А толку. Побочка от таблеток, было плохо но несмотря на это через неделю повторила. Много чего прочитала, прослушала травницу Елену Федоровна Зайцеву-монахиню Елисавету(Царствие ей небесное). Сдавала в несколько разных клинник и вет.клинник кал но везьде чисто. А когда полезли принесла им готовенького, но и его они не увидели. Ну как так!!! Фото есть и много. Видов пять. А есть еще и те которых не видно например лямблии. По мне ну совсем не скажешь... Молодая мама, спортивная, чистюля! После туалета всегда руки мою! А этого мало. Посмотрите кругом... Сколько вокруг собачек которые всю зиму гадят. И всё это чистят и лопатами сбрасывают на газоны кучей. И эти кучи тают осенью-вот первая рассада заразы! Ребенок поиграл в мячик и пальчик в нос, рот... Всем желаю крепкого сибирского здоровья! Лечитесь лисичками. Собирайте их сами если не доверяете. Удачи!

Роза
#11

Ребенок в рот все тащил, в два года терял аппетит, в кале увидели острицы, выпили порошок из сушенных лисичек. На следующий же день черный понос, в котором плавали некие существа- белые упругие резиноподобные ,похожие на мокриц, немного восьмиугольные продолговатые.

Пили недели две вместо двух месяцев. И то аппетит наладился, ребенок поправился.
Как чешется попа, сразу начинаем пить, через день-два перестает чесаться

Ботагоз
#12
Роза

Ребенок в рот все тащил, в два года терял аппетит, в кале увидели острицы, выпили порошок из сушенных лисичек. На следующий же день черный понос, в котором плавали некие существа- белые упругие резиноподобные ,похожие на мокриц, немного восьмиугольные продолговатые.
Пили недели две вместо двух месяцев. И то аппетит наладился, ребенок поправился.
Как чешется попа, сразу начинаем пить, через день-два перестает чесаться

Здравствуйте!!! Где приобретали лисички?

Юлия
#13
Елена

Добрый день. Скончаться женщина могла и от какого-то другого заболевания или ложных лисичек съела или ещё что-то. Или например глист вверх пошёл... Лично пила лисички и не ожидала, что после первого приема на утро увидела в унитазе. Хотя год назад пропивала противопоставить иную программу. А толку. Побочка от таблеток, было плохо но несмотря на это через неделю повторила. Много чего прочитала, прослушала травницу Елену Федоровна Зайцеву-монахиню Елисавету(Царствие ей небесное). Сдавала в несколько разных клинник и вет.клинник кал но везьде чисто. А когда полезли принесла им готовенького, но и его они не увидели. Ну как так!!! Фото есть и много. Видов пять. А есть еще и те которых не видно например лямблии. По мне ну совсем не скажешь... Молодая мама, спортивная, чистюля! После туалета всегда руки мою! А этого мало. Посмотрите кругом... Сколько вокруг собачек которые всю зиму гадят. И всё это чистят и лопатами сбрасывают на газоны кучей. И эти кучи тают осенью-вот первая рассада заразы! Ребенок поиграл в мячик и пальчик в нос, рот... Всем желаю крепкого сибирского здоровья! Лечитесь лисичками. Собирайте их сами если не доверяете. Удачи!

Елена добрый день,
А вы сами настойку делали или покупали готовую? Мне очень надо описторхоз вылечить. Пью много таблеток , но мало эффективно. Читала много про лисички тоже хочу попробовать. Спасибо заранее за ответ.

ольга
#13
Юлия

Елена добрый день,
А вы сами настойку делали или покупали готовую? Мне очень надо описторхоз вылечить. Пью много таблеток , но мало эффективно. Читала много про лисички тоже хочу попробовать. Спасибо заранее за ответ.

Юля вы вылечили опистархоз?мне тоже хочется попробовать лисичками пролечиться.

Гость
#14
Роза

Ребенок в рот все тащил, в два года терял аппетит, в кале увидели острицы, выпили порошок из сушенных лисичек. На следующий же день черный понос, в котором плавали некие существа- белые упругие резиноподобные ,похожие на мокриц, немного восьмиугольные продолговатые.

Пили недели две вместо двух месяцев. И то аппетит наладился, ребенок поправился.
Как чешется попа, сразу начинаем пить, через день-два перестает чесаться

Роза,скажите пожалуйста,а по сколько вы давали? (по количеству,я имею ввиду) Такая же картина и у нас..ничего не ест,скоро будет 2

Гость
#15
Татьяна

Я пила лисички японские и через 2 недели вышел клубок проводов, сначала не поняла что это, это были червяки

Японцы в России лисички закупают, так что, скорее всего Вы пили наши лисички

Гость
#16

Уважаемая Анна, каким образом купить лисички для выведения глистов? Вы продаёте? Валентина: selyk47@mail.ru

Гость
#18
Гость

Уважаемая Анна, каким образом купить лисички для выведения глистов? Вы продаёте? Валентина: selyk47@mail.ru

Посмотрите на Авито, там куча предложений о продаже сухих лисичек, на любой вкус и кошелек. Помогают они действительно очень хорошо, и не только как антипаразитарное средство. Я сама заготавливаю их и лечу всех своих родных. Будьте здоровы!

Гость
#19
Ботагоз

Здравствуйте!!! Где приобретали лисички?

Мне тоже интересно,где достать можно?

Гость
#20
Гость

Мне тоже интересно,где достать можно?

На Валберисе

Гость
#21
Елена

Добрый день. Скончаться женщина могла и от какого-то другого заболевания или ложных лисичек съела или ещё что-то. Или например глист вверх пошёл... Лично пила лисички и не ожидала, что после первого приема на утро увидела в унитазе. Хотя год назад пропивала противопоставить иную программу. А толку. Побочка от таблеток, было плохо но несмотря на это через неделю повторила. Много чего прочитала, прослушала травницу Елену Федоровна Зайцеву-монахиню Елисавету(Царствие ей небесное). Сдавала в несколько разных клинник и вет.клинник кал но везьде чисто. А когда полезли принесла им готовенького, но и его они не увидели. Ну как так!!! Фото есть и много. Видов пять. А есть еще и те которых не видно например лямблии. По мне ну совсем не скажешь... Молодая мама, спортивная, чистюля! После туалета всегда руки мою! А этого мало. Посмотрите кругом... Сколько вокруг собачек которые всю зиму гадят. И всё это чистят и лопатами сбрасывают на газоны кучей. И эти кучи тают осенью-вот первая рассада заразы! Ребенок поиграл в мячик и пальчик в нос, рот... Всем желаю крепкого сибирского здоровья! Лечитесь лисичками. Собирайте их сами если не доверяете. Удачи!

Как вы лечились лисичками не рассказали.Я насушила и веде пишут,что от высоких температур теряются свойства.Но рекомедуют заваривать кипятком и пить настрой.Я ем просто сушеные.При этом шевеление еа время усиливается, а потом и вовсе затихает.Тоже ничего не могут найти.И врачи тупо футболят.Говорят психосоматика.Какая же это психосаматика,когда соседка ходит и чешет свой зад(простите)

Гость
#23
Юлия

Елена добрый день,
А вы сами настойку делали или покупали готовую? Мне очень надо описторхоз вылечить. Пью много таблеток , но мало эффективно. Читала много про лисички тоже хочу попробовать. Спасибо заранее за ответ.

Не надо ничего аамим настаивать! Купите готовые капсулы на том же озоне, производитель- питерский что б был, проверено.

Гость
#25
Екатерина

Я с вами абсолютно согласна, лисички очень полезные! Мы семьей всегда собираем их, конечно все зависит от местности. Готовить лисичек у нас работа мужа, он у нас повар от бога, особенно в их приготовлении) Вот ещё ссылочка http://gribic.ru/edible_mushrooms/cantharellus_cibarius.html ,где много о их свойствах написано, я считаю это полезно знать всем!))

Повар от Бога . Бог пишется с
Заглавной буквы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Мне тоже интересно,где достать можно?

Я заготавливаю лисички.Если надо отправлю.По цене договоримся.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема