Гость
Статьи
Джес выпила и меня …

Джес выпила и меня стошнило.

Джес пью уже почти второй год. Такая ситуация: выпила таблетку 18-ю, а меня стошнило буквально через час. Насколько я помню, сейчас нужно купить новую пачку и выпить от туда эту 18-ю таблетку. Инструкции у меня нет рядом((( а можно ли просто выпить экстренную контроцепцию и следующую таблетку выпить уже по расписанию.??? Спасибо)

Карина
3 ответа
Последний — Перейти
Иринка
#1

Извините конечно,но у вас с головой все хорошо? Какую экстренную контрацепцию? Вы что? Вы можете выпить 19-ю таблетку, просто месячные у вас будут на 1 день раньше. Все эти таблетки идут в одинаковой дозе, а белые это пустышки.
Надоело если честно,ребят вы бы хоть литературу какую по медицине и препаратам читали, а так пейте конечно контрацепцию, постинор например, всего-то ударите по организму огромной дозой гормонов, может гипертиреоз или панкреатит заработаете, удачи!

Альбина
#2

поддерживаю предыдущего оратора. инструкцию всегда можно найти в интернете. там все подробно описано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Девочки!!!! Помогите!!!! Пью Джес 5 день, меня ужасно тошнит... Я не могу... Кошмар какой то... Подскажите, может у кого то было так? Как боролись?