Гость
Статьи
Песок в желчном

Песок в желчном

2 мес назад загнулась от боли в "желудке".Прошла ФГС ,показало что заброс желчи идет,позже прошла УЗИ ,результат показал "небольшой осадок на дне желчного"плюс загиб шейки желчного,была у платного гастроэнтеролога(так как мой в отпуске).Та ничего дельного мне не ответила,прописала успокоительное,и сказала сидеть на диете!мой врач вернется только через 2 недели,я нахожусь в подвешенном состоянии.Дня три назад начало болеть в левом подреберье(желчный справа тоже иногда дает о себе знать,но уже длительное время я на диете поэтому не часто).Вопрос: что можно до врача попить из лекарств?может какие то травы?я сейчас только шиповник пью и семена укропа завариваю,очень боюсь что без лечения сейчас может усугубится моя ситуация

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли усугубится, но боли будут. Песок-то никуда не делся.

Автор
#2
Полынь горькая

Вряд ли усугубится, но боли будут. Песок-то никуда не делся.

я читала что песок выводится,с помощью диеты и лекарств,разве это не так?

Гость
#3

усугубится и камни пойдут. удаляйте

Гость
#4

Ту область любят лямблии, хеликобактер, и др.,

налево, в хвост поджелудочной железы, несколько чаще других клостридии,

после осмотра доктором могла добавиться лёгкая форма малярии,

флора области ЖП могла перекочевать налево по поперечной ободочной кишке,

взвесь класса ,,замазка,, обычно ближе по составу к гною, чем камням,

на желчную/печёночную колику СМП ездит охотно, успехов в общении с бригадой.

Гость
#5
Гость

Ту область любят лямблии, хеликобактер, и др.,

налево, в хвост поджелудочной железы, несколько чаще других клостридии,

после осмотра доктором могла добавиться лёгкая форма малярии,

флора области ЖП могла перекочевать налево по поперечной ободочной кишке,

взвесь класса ,,замазка,, обычно ближе по составу к гною, чем камням,

на желчную/печёночную колику СМП ездит охотно, успехов в общении с бригадой.

больно страшные вещи вы прогнозируете!помереть уже должна по вашим словам

Автор
#6
Гость

Ту область любят лямблии, хеликобактер, и др.,

налево, в хвост поджелудочной железы, несколько чаще других клостридии,

после осмотра доктором могла добавиться лёгкая форма малярии,

флора области ЖП могла перекочевать налево по поперечной ободочной кишке,

взвесь класса ,,замазка,, обычно ближе по составу к гною, чем камням,

на желчную/печёночную колику СМП ездит охотно, успехов в общении с бригадой.

Интересные вы диагнозы ставите,не видя анализов и результатов обследования!успехов в мед практике

гость
#7

лучше конечно консультация врача.а пока попробуйте-уролесан

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8
Автор

2 мес назад загнулась от боли в "желудке".Прошла ФГС ,показало что заброс желчи идет,позже прошла УЗИ ,результат показал "небольшой осадок на дне желчного"плюс загиб шейки желчного,была у платного гастроэнтеролога(так как мой в отпуске).Та ничего дельного мне не ответила,прописала успокоительное,и сказала сидеть на диете!мой врач вернется только через 2 недели,я нахожусь в подвешенном состоянии.Дня три назад начало болеть в левом подреберье(желчный справа тоже иногда дает о себе знать,но уже длительное время я на диете поэтому не часто).Вопрос: что можно до врача попить из лекарств?может какие то травы?я сейчас только шиповник пью и семена укропа завариваю,очень боюсь что без лечения сейчас может усугубится моя ситуация

Здравствуйте. Знаю очень хорошую женщину травницу. она готовит настойки, смеси травяные действительно чудодейственные. Лечила как травами, так и заговорами. Через полтора месяца я сделала узи, врачи не нашли ни камней , ни песка. Сейчас все хорошо. очень ей благодарна. Маргарита 8 926 222 31 35

Форум: Здоровье
Всего: 190 597 тем
Новые темы за неделю: 495 тем
Популярные темы за неделю: 82 390 тем