Гость
Статьи
Таблетки для похудения …

Таблетки для похудения при занятии спортом

У меня проблема с лишним весам. Сразу говорю, для тех, кто начнёт поднимать тему о том, что я много ем: ЭТО ЛОЖЬ! Я человек, который вообще мало что ест. Я питаюсь чисто йогуртами, крабовыми палочками, кефиром и овощами. В моём рационе, пожалуй, только в праздничные дни может встретиться что-то жирное или сладкое (исключая кофе). Получилось так, что я была вынуждена вести очень малоподвижный образ жизни, и теперь появилась возможность вновь вернуться к активности. Кто может посоветовать какие-либо сжигающие жир таблетки, которые нужно принимать вместе с спортивными нагрузками?
Буду очень благодарна за ответ.

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
fabendface@mail.ru
#1

Эти таблетки очень плохо влияют на организм! Зачем губить себя так!

Вася
#2

Для снижения сахара - метформин, для снижения жира - ксеникал. Всё только по назначению и консультации с врачом. Самодеятельность в приеме лекарств опасна для здоровья.

вооружена и опасна
#3

Не советую, бросишь пить- разнесёт, будешь поперёк себя толще. Это и к спортпиту относится.

Мила
#4

Раз ходите в спортзал, то лучше спросить у тренера, что можно принимать. Я пила L-карнитин для более эффективного сжигания жира.. Помогает лишь при тренировках и придает энергии. Правда 2 года назад я пошла на крайние меры, вес был слишком большой, я принимала L-тироксин и кофеин, быстро начал вес уходить, плюс аппетит сбивает..
Кстати если вы мало едите и при этом поправляетесь, то это повод сходить к эндокринологу.. Нарушенный обмен веществ привести в норму это не быстрое дело, нужно питаться правильно и дробно.. И крабовые палочки лучше исключить из вашего меню..

Гость
#5

да потому что едите вы ерунду какую-то. организм в режиме сбережения. да и метаболизм весь убили. наладьте правильное питание и будет вам счастье

Гость
#6

Автор, а вы записываете что едите? Я тоже считала что мало ем и фрукты одни. НО Ела на 3000-5000 ккалорий. Например - 100 гр семечек вечером это небольшой пакетик - почти 700 ккал. Или заправка оливковое масло для салатов. Сейчас рацион 1200 ккаллорий, иногда больше но до 1500 1700. Начала худеть.

Гость
#7

А Ваш врач что советует?

Гость
#8

Автор, никого не слушайте, никаких ксеникалов и прочей лабуды, если дорога печень... вот единственное, правильно сказала Мила, попробуйте Л-карнитин, это не только помогает в сброссе жировой массы, но еще и очень полезно в общем, для организма. А так спорт, спорт, спорт и правильное питание, главное ни в коем случае не голодайте. Успехов вам.

Гость
#9

Проблема как раз в твоём питании . Оно - в корне не правильное . Какие крабовые палочки-кефиры ? Белок где ? Питайся правильно и похудеешь .

Гость
#10

Л-карнитин это что,и где купить?

Гость
#11

еще целлюлозу лопают в таблетках, безопасно, если нет гастрита. Карнитин в спортивных магазинах есть

Гость
#12

Автор!
Вы с ума сошли??? Йогуртами...крабовыми палочками?? Вы знаете, ЧТО в эти палочки кладут? Сплошной крахмал и соль. Там от крабов НИЧЕГО нет! Йогурты- если натуральные, без добавок ( в чем я очень сомневаюсь), то ладно. А так- это сплошной сахар!
При такой еде Вы не похудеете! Обмен веществ на нуле!

Гость
#13

Мне таблетки для похудения выписывал эндокринолог. Сдайте все необходимые анализы и сходите на прием - не пожалеете!

Самая прекрасная
#14

Л-карнитин. Но хулеть вы с него будете только при условии больших физических нагрузок. А будете кушать что попало и в зале халтурить,то потолстеете от него.

Самая прекрасная
#15
Гость

Л-карнитин это что,и где купить?

Говорят, и в аптеках есть. Я приобретаю в магазинах спортивного питания.

#16

ничего не надо

Гость
#17

Вы питаетесь не правильно, какие нафиг крабовые палочки???? там одна химия и исходя из этого предпологаю, что йогурты вы едите типа активии и прочей лабуды, где так же одна химия и пустые каллории. Пересмотрите свое питание, сходите к диетологу.

Марьяна
#18
Мария

Кто может посоветовать какие-либо сжигающие жир таблетки, которые нужно принимать вместе с спортивными нагрузками?
Буду очень благодарна за ответ.

Купите себе в помощь натуральные семена Lachia, как раз поможет скинуть лишний вес. Насытит организм витаминами и нормализуется обмен веществ.

Никифоровна
#19

Мне на занятиях фитнесом тренер посоветовала в довесок к тренировкам, чтобы результат улучшить, принимать редуксин лайт. И она оказалась права. Кроме того что объёмы значительно уменьшились, так и целлюлит с бедер пропал.

Лариса
#20
Никифоровна

Мне на занятиях фитнесом тренер посоветовала в довесок к тренировкам, чтобы результат улучшить, принимать редуксин лайт. И она оказалась права. Кроме того что объёмы значительно уменьшились, так и целлюлит с бедер пропал.

Целлюлит это хорошо, а вы как долго его принимали? Тут праздники уже на носу, а мне надо килограмм пять убрать, это реально, или нет с вашим редуксином лайт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#21

ПРИВЕТ. Хочу оставить отзыв об Л-карнитине. Я от него поправилась за 2 недели на 2кг. Этот препарат усиливает обмен веществ, тем самым увеличивая аппетит. И этот аппетит не унять((((