Гость
Статьи
Синус лифтинг при …

Синус лифтинг при имплантации

Была на консультации у имплантолога. Зуба (верхняя 6-ка) уже нет 8лет. На консультации врач сказал, что от кости остался 1мм и нужен открытый синус-лифтинг с зобором материала. Потом подсадка кости, ждать 8 мес как приживется кость, если все нормально, то делают имплантацию. Причем синус стот ровно столько же как вся процедура имплантации... Само наращивание меня напугало, и стоимость, и гарантий никаких нет, что все приживется. Подскажите, кто прошел через синус-лифтинг, как все прошло у вас? Насколько болезненно было?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КОГДА ЖЕ ОНИ НАУЧАТСЯ ВЫРАЩИВАТЬ ЗУБ ИЗ ДЕСНЫ? Говорят в Японии это уже есть.

Луна
#2

Мне сделали 3 дня назад костную пластику. Ощущения ужасные. Операция длилась 2 часа. сейчас я похожа на хомяка, Не знаю что будет дальше, но надеюсь приживется.

Гость
#3

Сходите еще к нескольким врачам. У меня 6-ки ушли еще в жесткие 90-е, так в двух крутых клиниках мне говорили, что кость очень тонкая, надо подсадка, а стоит это как ой.. в обычной клинике мне сказали, что нормальные кости, а сходли на акцию по имплантам еще к одним - сказали - приноси анализы, сделаем все сразу

Гость
#4

Нужно найти грамотного врача, лучше бы-чтобы этого врача порекомендовал врач. А вообще синус лифтинг обычная процедура, для имплантации в верхнем отделе, это делается чтобы не продырявить верхнечелюстные пазухи.

Божей какаЯ РОСКОШЬ..Я ХОЧУ ТАК
#5
Гость

Сходите еще к нескольким врачам. У меня 6-ки ушли еще в жесткие 90-е, так в двух крутых клиниках мне говорили, что кость очень тонкая, надо подсадка, а стоит это как ой.. в обычной клинике мне сказали, что нормальные кости, а сходли на акцию по имплантам еще к одним - сказали - приноси анализы, сделаем все сразу

что зп акция такая?

Наталья
#6
Гость

Была на консультации у имплантолога. Зуба (верхняя 6-ка) уже нет 8лет. На консультации врач сказал, что от кости остался 1мм и нужен открытый синус-лифтинг с зобором материала. Потом подсадка кости, ждать 8 мес как приживется кость, если все нормально, то делают имплантацию. Причем синус стот ровно столько же как вся процедура имплантации... Само наращивание меня напугало, и стоимость, и гарантий никаких нет, что все приживется. Подскажите, кто прошел через синус-лифтинг, как все прошло у вас? Насколько болезненно было?

У меня отлично прошло! Делали два синуса с обеих сторон. После операции ни отеков, ни боли сильной не было. Врач очень хороший. Через полгода или 8 месяцев, уже не помню, поставили импланты. Сейчас держатся, тьфу тьфу, родила, кормлю. все в порядке. Делала в Европейском центре стоматологии на Б. Очаковской.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

КОГДА ЖЕ ОНИ НАУЧАТСЯ ВЫРАЩИВАТЬ ЗУБ ИЗ ДЕСНЫ? Говорят в Японии это уже есть.

Они начилии когда у меня молочние зубы поменялись на постоянной.Шас эти постаянний зубы тоже ушли на другой свет пока от Японцев нет хороших новостей.Жду 🙁

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы