Гость
Статьи
Болят зубы

Болят зубы

Болит верхняя и нижняя челюсть, резцы и клыки, больнее в середине, где единицы. Недавно лечила все зубы, потом смотрели, все нормально. Удаляли нерв на единице на верхней челюсти. Сказали, что все в порядке.
Чищу зубы каждый день 2-3 минуты с утра и вечером.
Где-то читала, что может быть простуда. Сегодня на целый день ездила на Баскунчак (не купилась), было прохладно. НО не уверена, что с этим связано.
Что это, и что этому может помочь?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вам не завидую((( зубы это самая больная тема

маруся
#2

все пройдет,у меня удаляли нерв на большом зубе,тоже вся челюсть болела,месяца 2 отходила,помогла сода с горячей водой

маруся
#3

и шишки на деснах вырастали,от них еще сильнее болела,ночью даже не спала

Гость
#4

Скорее всего, застудились, невралгия тройничного нерва.

Кенди Кенди
#5

Сходите к ЛОРу, возможно гайморит

Гость
#6

у меня болели все зубы когда киста была над 1-цами...советую сходить в стоматологию,они сделают рентген,посмотрят.
не ждите пока болеть невыносимо станет,
желаю выздоровления

Уля
#10

Если снимки в порядке, то может быть что угодно... У меня был дискомфорт в челюсти, боль шла непонятно даже откуда, иногда казалось, что зубы, иногда где-то в челюсти... Никто ничего не находил. Снять боль смог только остеопат в Ассоциации стоматологов, если в Питере, то рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, узнали в чем проблема была?

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем