Гость
Статьи
Во время кашля …

Во время кашля непонятное ощущение в области сердца

Не могу понять что это такое... Может и скажете,что я сошла с ума, но всё же...У меня ларинготрахеит. Во время кашля,а точнее уже после того как кашлянула, в груди( в левой стороне,где сердце) ощущаю неприятное ощущение, как будто в сердце что-то щекотит с нарастающим темпом,прям даже хочется почесать а потом это ощущение исчезает. Что это такое?

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это легкое

Гость
#2

Не бронхит ли у вас? И соответственно беспокоят бронхи. Врач вас слушал, хрипов нет?

Любовь
#3
Гость

Не бронхит ли у вас? И соответственно беспокоят бронхи. Врач вас слушал, хрипов нет?

Да врач,слушал,хрипов нету. В груди,чуть ниже горла было заложено всё,сейчас получше стало. Такое ощущение возникает,не знаю даже как правильно подобрать слова,когда я кашляю ,звук такой как из трубы что ли).Либо такое ощущение из-за того,что сильно кашляю?не знаю...

Любовь
#4
Гость

это легкое

Если это легкое,как Вы говорите, что нужно делать? плохо ли это? или эт просто последствия сильного кашля?

Гость
#5
Любовь

когда я кашляю ,звук такой как из трубы

Это трахеит. Трахея, действительно, трубка.
А вот то, что у вас "щекочет у сердца" не знаю. У меня, когда кашляю, сердце болит, но так оно у меня и есть больное. А вы свое проверяли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кеша
#6

такаяже фигня,когда выдыхаю на полную,сильно, начинает рябить в сердце.Но я крякнул организм жестко,чудовищным кол-вом психоактивных веществ в юнсоти дикой,удивлятся нечему в целом

Форум: Здоровье
Всего: 189 662 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 094 темы