Гость
Статьи
Ужасные вены под …

Ужасные вены под глазами после болей в глазах.

Доброго времени суток. У меня под глазами сегодня вылезли вены.. такого никогда не было раньше! До этого носила астигматические очки, но они мне не подошли и заказала свои обычные. Ибо обычные я сломала, а нашли еще астигматизм. Ну вот оччень болели глаза при носке астигматических очков.. я вставила туда обычные свои стекла. У меня сильная близорукость. Помогите кто понимает.. меня очень это пугает.. у меня уже недели три болят глаза.. а сегодня выступили ужасные вены.. просто толстые и страшные..(( я в ужасе. Что это может быть??? я в инете читала что могут быть проблемы с желчным, да есть, но я думаю что это из за глаз что они так болели. Что делать, волнует даже не столько эстетический вопрос.. а насколько опасно мое состояние?? я в ужасе когда вижу себя в зеркале я просто в ужасе.. подскажите. Понимаю что тут не врачи но все же. я боюсь..

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боли в глазах, потом выпуклые вены- это скорее всего внутриглазное давление. К окулисту с этим.

Гость
#2

Перенапряженность глаз из-за неподходящих очков и внутриглазное давление.

автор
#3

Девочки спасибо! Я заказала на - 5,5. А до этого всегда носила - 5. Астигматические вообще сделали один глаз на -6, другой на -6,25. В астигматических я ходила 2 недели и загибалась.. потом заменила на -5,5 обычные. Чувствую опять придется менять стекла.. я конечно в ужасе.. Но а как думаете может такое быть что я носила эти жуткие астигматические очки, потом перешла на -5,5. И из за этого все?? Может просто привыкнуть нужно??

Гость
#4

Открывайте в тырнете (если зрения хватит): факит при сепсисе, кожный туберкулёз, панофтальмиты, поражения органа зрения при токсоплазмозе, пеллагре, цинге, синегнойные дерматиты, вирусные и бактериальные флебиты и т.д., дефицит таурина, алкогольные и энергетические напитки с таурином, миозиты и гипоксические миопатии глазных мышц .... не сатурацию ж в выходные проверять.
ПРИМЕРКА оправ, к сожалению, факт эпидемиологический.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Заказывайте очки с меньшими диоптриями, пусть не на 100% коррекцию, но такие, чтобы вам было комфортно.