Гость
Статьи
Что бы вы хотели …

Что бы вы хотели получить в подарок от любимого

Девушки, поделитесь своим мнением, что бы вы хотели получить в подарок от своего любимого мужчины, чтобы потом можно было похвастаться перед подругами, что у вас самый лучший мужчина! Только что-нибудь реальное, мужчина обычный трудяга :)

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золото с бриллиантами.

Гость
#2

у подруг есть свои мужчины, хвастаться не вижу смысла. в подарок предпочитаю бриллианты.

Гость
#3

Похвастаться,над уж,вы из какой дерёвни?

#4
Гость

Похвастаться,над уж,вы из какой дерёвни?

Из какой вы? Вот в чём вопрос? Пишите, как курица лапой.

Мара
#5

Надо хвастаться мужчиной, а не тем что он в зубах может принести.

Гость
#6

да тут не угадаешь ,одна завидовать будет брюлликам,а другая романтическ

Гость
#7

*романтическому вечеру

Гость
#8

Хвастаться, знаете ли, не хорошо. Вас кто так воспитал? Ну раз уж вам надо так перед якобы подругами выпендриться, ищите богатого мужика, а не трудягу. Он вам бриллианты/машины/квартиры/Мальдивы не подарит. А букетиком и бижутерией ваших дам уже не удивишь.

Гость
#9
Mazarida

Из какой вы? Вот в чём вопрос? Пишите, как курица лапой.

Как хачу,так и пешу,как ты своими жырными палцами пишеш?

Гость
#10

Я хочу автомобиль,но ведь все равно не подарит,зараза!

#11
Гость

Как хачу,так и пешу,как ты своими жырными палцами пишеш?

Ахахаа жирными пальцами?! Телепат-экстрасенс что ли? Что про жирные пальцы пишешь? Только не угадала, потому как видеть через пространство не можешь, а только в состоянии нарисовать в своём убогом воображении этакую жидяйку страшилку. Мимо! Чем скрыть будешь?

Гость
#12
Mazarida

Ахахаа жирными пальцами?! Телепат-экстрасенс что ли? Что про жирные пальцы пишешь? Только не угадала, потому как видеть через пространство не можешь, а только в состоянии нарисовать в своём убогом воображении этакую жидяйку страшилку. Мимо! Чем скрыть будешь?

Ты жирная и всё,такой уродский ник только у жирных.

crucifer
#13

не будем лукавить.самый лучший подарок любимой женщине-это серьги с бриллиантами.а вот уж вес изделия и караты зависят от зарплаты вашего избранника.насколько я ориентируюсь в зарплатах, то трудяги сейчас получают много больше бюджетника.спросите у газовика сколько стоит подключить газ?

Гость
#14

Во-первых, я не хвастаю подарками. Во-вторых, золото и бриллианты не считаю лучшим подарком. Хочу в подарок Харлей или Додж челленджер 1969 года, это намного круче цацек.

Гость
#15
crucifer

не будем лукавить.самый лучший подарок любимой женщине-это серьги с бриллиантами.а вот уж вес изделия и караты зависят от зарплаты вашего избранника.насколько я ориентируюсь в зарплатах, то трудяги сейчас получают много больше бюджетника.спросите у газовика сколько стоит подключить газ?

почему серьги? есть еще браслеты, колье и тд, а лучший, это вроде, кольцо

Гость
#16
Гость

Во-первых, я не хвастаю подарками. Во-вторых, золото и бриллианты не считаю лучшим подарком. Хочу в подарок Харлей или Додж челленджер 1969 года, это намного круче цацек.

Лучше то лучше, только кто потянет такой подарок?

Гость
#17
Гость

почему серьги? есть еще браслеты, колье и тд, а лучший, это вроде, кольцо

А лучше сразу целый комплект, для полного счастья.

Гость
#18
Гость

Лучше то лучше, только кто потянет такой подарок?

А нормальные бриллианты каждый потянет?

Гость
#19

Судя по тому, что тема в разделе о здоровье, вы выбираете подарок из ЗППП?

Горгона Б
#20

[quote="crucifer" message_id="48687575"]не будем лукавить.самый лучший подарок любимой женщине-это серьги с бриллиантами.а вот уж вес изделия и караты зависят от зарплаты вашего избранника.насколько я ориентируюсь в зарплатах, то трудяги сейчас получают много больше бюджетника.спросите у газовика сколько стоит подключить газ?[/quote

Не будем лукавить, серьги с бриллиантами мне точно не нужны. Я хочу телевизор с диагональю 70, думаю купит на НГ.

#21

Девушки, спасибо за ваше мнение. Похвастаться- это я в хорошем смысле слова, у нас такая компания мы всегда делимся чем-то приятным между собой. Вот щас искренне радуемся за подружку, которая может сидеть дома и заниматься собой, пока ребенок в садике и не надо разрываться между домом и работой. Потому что муж достаточно зарабатывает.

#22

насчет зппп, я неопытный пользователь, вроде выбирала семью и отношения. Извиняйте, за криворукость.

#23

Если честно, ждала немного других ответов.... Я думала, вы напишите о том, о чем мужчины сами никогда не догадаются. Например, я мечтаю о пижаме с микки маусами, но сама себе никогда не куплю, дабы в 30 лет как-то несолидно. Неужели людей делают счастливыми бриллианты и машины....

Гость
#24
ksuhagirl

Если честно, ждала немного других ответов.... Я думала, вы напишите о том, о чем мужчины сами никогда не догадаются. Например, я мечтаю о пижаме с микки маусами, но сама себе никогда не куплю, дабы в 30 лет как-то несолидно. Неужели людей делают счастливыми бриллианты и машины....

НУ мечтать о пижаме глупо и банально, этак мелочь и самой можно приобрести, а вот машины, бриллианты, квартиры, об этом можно и нужно мечтать.

Горгона Б
#25
ksuhagirl

Если честно, ждала немного других ответов.... Я думала, вы напишите о том, о чем мужчины сами никогда не догадаются. Например, я мечтаю о пижаме с микки маусами, но сама себе никогда не куплю, дабы в 30 лет как-то несолидно. Неужели людей делают счастливыми бриллианты и машины....

А почему Вас это удивляет? Да многи женщины любят бриллианты и машины. Что собственно в этом плохого?

Гость
#26

Странная вы, автор, любимой женщине если и дарят пижаму, то явно не с Микки Максами, а если с ними, то стоит задумать не воспринимает ли он вас как свою 60-летнюю маму.

#27

БРАСЛЕТ !!!!!!!!!!!! Я хочу золотой браслет !! но не тоненькую нитку,а нормальный!!!!!!

Стелла Артуа
#28

Даже думать не надо: машину своей мечты - 1. чёрный мерседес. 2. Путешествие в США, Канаду, Норвегию, Эстонию, на другие материки желательно.

Гость
#29

а я была бы радо если подарил несколько разных красивых колье, особенно с цветами. может еще серьги и браслет. ну или коротенькую шубу или жакет с мехом.

#30
Гость

Ты жирная и всё,такой уродский ник только у жирных.

Мда.. интеллектуальной дуэли не получилось. С поздравляю вас с тупостью и необразованностью.

Гость
#31

Хотела бы, конечно, автомобиль в подарок. Но это фантазии при обычном работяге. Ну еще хотела бы дубленку, шубу, новый ноут.

√Белоснежка √
#32

Автор, а зачем Вам зависть подруг? Запомните: когда появляется зависть, тогда дружбе конец! Проверено лично! Лучше всего вообще скрывать такие моменты от подруг, а не провоцировать .
По теме: что я хочу? Я хочу домик в Испании, на побережье. Если подарит, то никаким подругам не стану рассказывать до последнего.

Гость
#33

Сегодня водила мужа в магазин показать, что мне надо. Чемодан хочу за 800 евро.

Гость
#34

А мне муж на ДР подарит два сеанса в тату-салон:)

Гость
#36
Гость

Хотела бы, конечно, автомобиль в подарок. Но это фантазии при обычном работяге. Ну еще хотела бы дубленку, шубу, новый ноут.

о, мы прям в унисон )))

лисичка
#37

мой зацеллованный вид и следы страсти на шее всегда вызывают женскую жабу))))))♡♡♡♡, любит меня муж очень♡♡♡♡

Михаил
#38

Девочки, спасибо за ваше мнение, очень интересные ответы встречаются. сеанса в тату-салон, честно, респект!!!!

Гость
#39

хочу, что он подарил мне лабрадора, с детства мечтаю о собаке)

Гость
#40
Гость

Из какой вы? Вот в чём вопрос? Пишите, как курица лапой.

Это вы хорошо знаете, как курица пишет. Явно вы из деревни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Во-первых, я не хвастаю подарками. Во-вторых, золото и бриллианты не считаю лучшим подарком. Хочу в подарок Харлей или Додж челленджер 1969 года, это намного круче цацек.

Хватит флудить! Обменяйтесь контактами и ругайтесь сколько влезет!