Гость
Статьи
Перелом голеностопного …

Перелом голеностопного сустава

Добрый день. Дядя упал со стремянки на бетонный пол и в итоге перелом голеностопного сустава. Врачи рекомендуют операцию с вживлением саморассасывающегося импланта. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушайте врачей.

Гость
#2

ну допустим, в суставе переломов не бывает, бывает только вывих.
в области голеностопа несколько костей, решение принимается взависимости от того что сломано и характеристики переломов (вколоченные, требующие репозиции отломков и т.д.).
иногда решение принимается на основании того, что завезли по квоте или на аппробацию (винты, пластины, гвозди, клей, импланты и т.д.) и сколько получит доктор и бригада через кассу (например 300евро за операцию на бригаду, 30евро за оформление документации), при этом для контрольной группы может быть 2 репаранта в вену или в рот, и задача исследования - показать % необоснованности хирургического лечения некоторых видов закрытых переломов

Гость
#3

Главное не соглашайтесь на формирование артродеза, если будут на это уламывать. Добивайтесь полного восстановления функций сустава. На 2- не обращайте внимания, переломы бывают, и оскольчатые умудряются получить, не без того- в зависимости как упал и на что (если, допустим, неудачно подвернулся профиль типа уголка стального, еще что-то)

Горгона Б
#4

Вам нужно срочно найти другого врача вместо того коновала, который предположил, что сустав можно сломать.

Гость
#5
Мария

Добрый день. Дядя упал со стремянки на бетонный пол и в итоге перелом голеностопного сустава. Врачи рекомендуют операцию с вживлением саморассасывающегося импланта. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Гость
#6

я до 2014 года верила в медицыну но увы после перелома голеночстопа огорчена некомпетентностью докторов и мой протест отправлен в частную корзину призидента меня врач с закрытым переломом голкеностопа внёс иныфекцию остиомелит и свищи говоря что мне нужно апить препорат лирику а сле того как благодаря ему заработала два гипертонических криса ругаться не могу единственный рецепт надо меньше кушать примоём вкс59 и росте метр 70 не переношу сорыно увы моя жизнь стоиь дороже безграмоиныых чудаков и мперзавцев мивеняюсь за неправельную орфограф ию и если нке получу грамотгыйтответ действительно помнняю цвет крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

я до 2014 года верила в медицыну но увы после перелома голеночстопа огорчена некомпетентностью докторов и мой протест отправлен в частную корзину призидента меня врач с закрытым переломом голкеностопа внёс иныфекцию остиомелит и свищи говоря что мне нужно апить препорат лирику а сле того как благодаря ему заработала два гипертонических криса ругаться не могу единственный рецепт надо меньше кушать примоём вкс59 и росте метр 70 не переношу сорыно увы моя жизнь стоиь дороже безграмоиныых чудаков и мперзавцев мивеняюсь за неправельную орфограф ию и если нке получу грамотгыйтответ действительно помнняю цвет крови

У тебя не хватает грамотности написать простой текст, чтобы понятно выразить свои мысли и эмоции, так почему другие должны быть грамотны в более сложных вещах, чем написание текста?
Если же ты из молодых приколистов, то не ту тему выбрала для приколов...наказание непременно настигнет и оно будет серьёзным, а не прикольным.