красные выпусклости на лице, пожалуйста зайдите кто сталкивался
привет, на лицо неделю назад появилось красное выпуклое пятно,( которое обычно бывает перед тем как вылезет прыщ).я не обратила внимания, это пятно прыщем так и не стало, а просто начало исчезать, и сейчас неделю спустя там осталось маленькое темное пятнышко, сегодня такое же красное пятно появилось и над губой,такое ощущение что вот вот вылезет прышь,но если история с прошлым пятном повторится , можно буде предположить что это что кожное, даже не знаю что думать, поделитесь опытом, кто-либо сталкивался с подобным?
malika
6 ответов
Последний —
Перейти
Стафиллокок или стрептоккок. Ничего смертельного, но скорее всего, кишечник шалит. У вас как со стулом и с желудком дела?
Челны
У меня такое было и продолжается переодически. Потом проходит, главное не давить. очень долго конечно проходит(((
Я ничего е делаю, так как не знаю что применять.
Я ничего е делаю, так как не знаю что применять.
катрин
Ахахах, это обычный внутренний прыщ, больнючий зараза, не давите, потом избавитесь от черной точки и всё))
катрин
А темное пятнышко просто синяк
Гость
ихтиолку приложите пусть вытянет наружу, иначе инфекция будет проявляться регулярно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Рита
Мне очень помогает Эмалан от прыщей!
Форум: Здоровье
Всего: 255 949 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Средства для заживления ран12 ответов
- Профилактика вирусных инфекций в транспорте.Вопрос89 ответов
- Давление. Мне очень страшно, я в панике и не знаю, что делать.6 ответов
- Как часто ходите по-большому?57 ответов
- Тремор4 ответа
- Сколько живут с раком лёгких 4 стадии?7 ответов
- Девушки у кого тоже скачки давления?6 ответов
- Сильно потеют ноги28 ответов
- Себорейный дерматит4 ответа
- при боли по ходу седалищного нерва11 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
Следующая тема
Предыдущая тема