Гость
Статьи
Жидкость в колене!я в …

Жидкость в колене!я в отчаянии.Как избавиться?

подскажите,пожалуйста,к кого было!Повредила и вот она(Пить ничего не могу из лекарств,так как грудной ребенок всего 1 месяц.Врач сказал ждать,само рассосется,но все никак!как себе помочь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я два раза в больнице из-за этого лежала. как самой помочь? не знаю. мне врач выписывал компрессы

Гость
#2
Гость

я два раза в больнице из-за этого лежала. как самой помочь? не знаю. мне врач выписывал компрессы

причем при поступлении первый раз, мне шприцом выкачивали из колена жидкость, потом накладывали гипс и неделю я лежала в больнице, потом месяца два дома с гипсом была. а во второй раз не выкачивали, но тоже наложили гипс и делали компрессы

Я
#3

Не знаю,само или нет. У мамули после падения в колене жидкость собиралась, врач посмотрел - срочно откачивать( это опасно...ну,хотя вас же врач смотрит,ему виднее.разное бывает же

Гость
#4

мне в детстве откачивали шприцом.мне вас так жалко,это такое мученье,тем более у вас такой маленький ребенок,не полежишь.купите в аптеке эластичный бинт ,он облегчает движения коленок.ешьте творог,они укрепляют суставы и кости.

Гость
#5
Гость

мне в детстве откачивали шприцом.мне вас так жалко,это такое мученье,тем более у вас такой маленький ребенок,не полежишь.купите в аптеке эластичный бинт ,он облегчает движения коленок.ешьте творог,они укрепляют суставы и кости.

Спасибо! Есть наколенник,одеваю,уж не знаю какой компресс сделать(( ниче не помогает

Гость
#6
Гость

Спасибо! Есть наколенник,одеваю,уж не знаю какой компресс сделать(( ниче не помогает

последний раз у меня в коленке что то перещелкнуло,когда дочке было 2 года.когда меня привезли в травмпункт,с сильной болью,один врач говорил что я симулянтка и мне нужен больничный,другой что будем оперировать.на вопрос что именно будут оперировать в коленке?он сказал:не знаю,будем выяснять в процессе операции.в итоге я попросила забрать мужа меня домой из этого дурдома.я прихрамывала еще года полтора.что со мной было не знаю,но все прошло.но для моего организма я поняла что надо:если есть возможность,побольше сидеть,а не двигаться.и не сидеть на диетах.

Гость
#7
Гость

подскажите,пожалуйста,к кого было!Повредила и вот она(Пить ничего не могу из лекарств,так как грудной ребенок всего 1 месяц.Врач сказал ждать,само рассосется,но все никак!как себе помочь?

Предположительно что там - гной, кровь, транссудат?
Т.е. пусть всё гноится, а ребёнок сосёт попадающие в молоко токсины? Оx.ui.tельный доктор.
Пищевые источники аспирина: яблоки; абрикосы; персики; крыжовник; смородина; вишня; клубника; клюква; малина; слива; чернослив; апельсины; огурцы; помидоры; виноград; изюм; дыня; сладкий перец; морская капуста; кефир; лук; чеснок; какао-порошок; свекла; лимоны.
АНАЛОГИЧНО по гиалуроновой кислоте, цитрату, кальцию, железу, меди, вит.Д,С,В1,РР,Р,В12 - то что есть в пище может быть назначено в препаратах, с титрованием до удовлетворительно переносимых ребёнком доз.
Рыбную грудь дети часто выплёвывают. Некоторые антимикробные не обладают раздражающим вкусом при проходе в молоко, некоторые не идут в него. Эти же препараты могут иметь показания к назначению ребё

Гость
#8

Опять же, для приёма 1г ципрофлоксацина можно сцедиться перед или в течение 20мин после приёма, споить мужу молоко следующих 18ти часов

Гость
#9
Гость

Предположительно что там - гной, кровь, транссудат?Т.е. пусть всё гноится, а ребёнок сосёт попадающие в молоко токсины? Оx.ui.tельный доктор.Пищевые источники аспирина: яблоки; абрикосы; персики; крыжовник; смородина; вишня; клубника; клюква; малина; слива; чернослив; апельсины; огурцы; помидоры; виноград; изюм; дыня; сладкий перец; морская капуста; кефир; лук; чеснок; какао-порошок; свекла; лимоны.АНАЛОГИЧНО по гиалуроновой кислоте, цитрату, кальцию, железу, меди, вит.Д,С,В1,РР,Р,В12 - то что есть в пище может быть назначено в препаратах, с титрованием до удовлетворительно переносимых ребёнком доз.Рыбную грудь дети часто выплёвывают. Некоторые антимикробные не обладают раздражающим вкусом при проходе в молоко, некоторые не идут в него. Эти же препараты могут иметь показания к назначению ребё

сразу видно,что вы в курсе того,что такое синовит,загуглите штоль

Мира
#10

Отваренные листы капусты прикладывайте на ночь! Выздоравливайте!

Гость
#11
Мира

Отваренные листы капусты прикладывайте на ночь! Выздоравливайте!

Спасибо большое! Попробую

Гость
#12
Мира

Отваренные листы капусты прикладывайте на ночь! Выздоравливайте!

Все- таки не отварные, а просто опустить в кипяток и моментально вытащить.чтобы сохранить лечебные свойства листа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Спасибо большое! Попробую

А почему отваренную?Обычно пркладывают листья сырой капусты...