Гость
Статьи
Разработка локтевого …

Разработка локтевого сустава после вывиха и перелома

Еще в середине декабря я поломала руку (головка лучевой кости) и вывих локтя еще там же. Ходила в гипсе почти месяц и вот теперь мне сгибают и разгибают руку (адская боль) травматолог . Подскажите пож-та как и где вы разрабатывали локтевой сустав? Как долго? Сколько раз в день? Я живу в Астане, если что подскажите куда здесь можно обратиться. Спасибо!!!

Randys
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Randys

Еще в середине декабря я поломала руку (головка лучевой кости) и вывих локтя еще там же. Ходила в гипсе почти месяц и вот теперь мне сгибают и разгибают руку (адская боль) травматолог . Подскажите пож-та как и где вы разрабатывали локтевой сустав? Как долго? Сколько раз в день? Я живу в Астане, если что подскажите куда здесь можно обратиться. Спасибо!!!

Я после перелома ходила на ЛФк и физеотерапию в районную поликлинику. Посмотрите в интернете там очень много и подробно написано как разработать локтевой сустав.

Гость
#2

В принципе везде примерно одинаково - никотиновая кислота как активатор фибринолиза, спазмолитик, косвенный анальгетик и природный (или идентичный натуральному) НПВП; коррекция системных дефицитов/дисбалансов; адекватная антимикробная химиотерапия; выполнение движений/нагрузок ' не вызывающих значимого дискомфорта максимально возможное количество раз в течение суток, уменьшение темпа разработки при увеличении дискомфорта.
если доктор будет утверждать что всё стерильно при болевом синдроме после месяца в гипсе ' и системных дефицитов нет - пошлите его в пешее эротическое путешествие в "(.)" или на "о1о".

у меня травма лучЕвой кости была с вывихом в лучезапястном. не Астана. за медпомощью не обращалась.

Гость
#3

У меня в том году был перелом локтевого отростка со смещением и вывихом. Гипс 1,5 месяца носила. Ходила на лфк мазала мазями согревающими и сама разгибала сгибала с болями через 2 неделе разогнула полностью! Первые дни разгибала со слезами! Думала так и останется рука согнутой!

Строганов Иван
#4
Гость

Я после перелома ходила на ЛФк и физеотерапию в районную поликлинику. Посмотрите в интернете там очень много и подробно написано как разработать локтевой сустав.

Строганов Иван
#5

Дорогая Randys, к сожалению, если у Вас был перелом головки лучевой кости и вывих в локтевом суставе, возможно, полностью разогнуть и согнуть руку Вам уже никогда не удастся. На Вашем месте я обратился бы в РНПЦ травматологии и ортопедии в Минске.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У меня в том году был перелом локтевого отростка со смещением и вывихом. Гипс 1,5 месяца носила. Ходила на лфк мазала мазями согревающими и сама разгибала сгибала с болями через 2 неделе разогнула полностью! Первые дни разгибала со слезами! Думала так и останется рука согнутой!

У вас локоть опухала? Когда делали разработку

Предыдущая тема