Гость
Статьи
Капли Баха (цветы …

Капли Баха (цветы Баха)

Кто пользуется (или пользовался) цветами Баха, научите, пожалуйста, пользоваться) Купила Рескью Ремеди и не могу понять, как же их применять - под язык или в бутылку развести и применять их можно только при стрессе или постоянно в течении какого-то времени? Собственно у меня частая тревожность, бывают панические атаки, нужно какой-то монопрепарат из цветов Баха, видимо, а Рескью только при панике? Помогите разобраться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна же быть инструкция. А вообще погуглите, Если по-английски читаете, тут подробнейшим образом все расписано http://www.bachflower.com/

Автор
#2
Гость

Должна же быть инструкция. А вообще погуглите, Если по-английски читаете, тут подробнейшим образом все расписано http://www.bachflower.com/

В инструкции написано - капли под язык. Но они на спирту и не очень приятные( Знаю, что можно разводить в воде даже несколько моноэссенций и пить в течении дня

irene
#3

Здравствуйте! Да, их нужно капать непосредственно под язык, я сейчас специально почитала на итальянских сайтах.

Автор
#4
irene

Здравствуйте! Да, их нужно капать непосредственно под язык, я сейчас специально почитала на итальянских сайтах.

Спасибо большое! Я просто где-то читала, что можно взять бутылку, накапать туда несколько мононастоев (в зависимости от проблемы) и пить эту воду в течении дня. В самой инструкции про это ничего не написано(

Оксана
#6

Воду желательно брать натуральную, т.е. родниковую. Можно применять по разному.При панических атаках монопрепарат рок роуз скальная роза, она содержится в рескью ремеди-средство при срочных кризисных ситуациях, т.е sos

Алина
#7

Я консультировалась вот у этого врача - verenika.ru. Посмотрите. Мне цветочки очень помогли.

Елена
#8

Смотрю, что давно тут давно писали. Может тема уже неактуальна, но хочу поделиться своим мнением. Я и дочь пили одно время Рескью Ремеди. Пару-тройку пшыков в рот или 3-4 капли в воду. Потом я стала заказывать персональный подбор капель в зависимости от состояния эмоционального. Тоже действенно. Мой психолог подбирает капли в зависимости от состояния и говорит, сколько капель пить. Ушла тревожность, дочь смогла ездить на метро ( ей 7 лет в метро была 2 раза), до этого очень боялась. Хватает на долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Елена

Смотрю, что давно тут давно писали. Может тема уже неактуальна, но хочу поделиться своим мнением. Я и дочь пили одно время Рескью Ремеди. Пару-тройку пшыков в рот или 3-4 капли в воду. Потом я стала заказывать персональный подбор капель в зависимости от состояния эмоционального. Тоже действенно. Мой психолог подбирает капли в зависимости от состояния и говорит, сколько капель пить. Ушла тревожность, дочь смогла ездить на метро ( ей 7 лет в метро была 2 раза), до этого очень боялась. Хватает на долго.

Вот тут сайт моего психолога и объяснения, как работают капли http://victoriabogdanova.com/uslugi-psihologa/cvety-baha/cvetochnaya-terapiya-detey-i-roditelejy/

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы