Гость
Статьи
Чем точно отмерять …

Чем точно отмерять объем мочи для дневника мочеиспусканий?

Никак не могу сообразить, где купить такую мензурку? Как это вообще называется, чтобы знать как искать в аптеках? Очень надо как можно скорее сделать и отнести к урологу.
Только взвешивать не советуйте, одно другому не соответствует.

Автор
15 ответов
Последний — 30 января 2015, 23:31 Перейти
1.
Гость

Стаканом грененым

2.
Гость

ОБЪЕМ МОЧИ я лично измеряю литрами.как пописаю,так и говорю-блин литра тир наверно выписала. а если это не разводка-то не знаю.

4.
Гость

Пластиковые мерные кружки в любых посудных магазах продаются)

5.
Гость

Ну бывают же специальные мерные стаканчики, пластиковые и стеклянные, для кухонных дел. Они и в посудных магазинах продаются и во всяких биллах-спарах.

6.
Гость

Мерным пластиковым стаканчиком, блин че тупите

7.
Гость

Поставьте счетчик на слив.

8.
Гость
Гость

Мерным пластиковым стаканчиком, блин че тупите

Да не туплю я, просто не видела таких в продаже, чтобы точные были.

9.
Гость
Гость

ОБЪЕМ МОЧИ я лично измеряю литрами.как пописаю,так и говорю-блин литра тир наверно выписала. а если это не разводка-то не знаю.

что ж такое, блн, как чего то нужно точно узнать для дела, так сразу разводка и никакой конкретики, а как явная разводка, так холивару на сят страниц.

10.
Гость

Девчонки, кто попадал на такой анализ, поделитесь, чем меряли?
Остальным рот не затыкаю, шутите, сколько хотите, может мне не так по*гано будет.

11.
Гость
Гость

Поставьте счетчик на слив.

+100500

12.
Гость
Гость

Девчонки, кто попадал на такой анализ, поделитесь, чем меряли?Остальным рот не затыкаю, шутите, сколько хотите, может мне не так по*гано будет.

Я мерила, говорю же мерным пласт. Стаканчиком))))) поищите такие продаются. Еще можете купить баночку для мочи и разметить там доп. Метки

13.
Гость
Гость

Я мерила, говорю же мерным пласт. Стаканчиком))))) поищите такие продаются. Еще можете купить баночку для мочи и разметить там доп. Метки

Спасибо.)))
Тему можно считать закрытой.

14.
Гость

автор как с луны свалилась) в любом магазине продаются мерные стаканчики зачем в аптеку то идти?????????

15.
Гость

Еще можно взять трехлитровую банку и туда писать, а потом всю суточную мочу измерить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Гость

вы шелдон купер???