Гость
Статьи
Беременная …

Беременная врач-гинеколог

Моя врач-гинеколог беременна. Врач она замечательная. В декрет ей рано еще, но живот уже есть. Вроде бы все замечательно, но как-то мне стремно когда беременная ходит на прием к беременной. Может это из-за моих гормонов, может еще из-за чего. Что бы вы сказали/подумали/сделали если ваша врач-гинеколог забеременела?

Анна Елизарова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное, что меня не очень устроило бы в вашей ситуации - если у вашего врача срок больше, чем у вас, то до декрета она вас не доведет и вам придется перейти к другому врачу. А там уж как повезет, к кому попадешь, эта-то врач хорошая, а кому она вас передаст - неизвестно. А больше ничего особого не вижу. Врач - такая же женщина и так же может забеременеть и родить, чем она отличается от других? К тому же она будучи сама беременной, может вас понять не только на словах, но и на собственном опыте. Главное- чтобы не обобщала, что вот у меня так-то, а у всех, у кого не так, неправильно.

Гость
#2

Мы с моим гинекологом, учились на одном потоке. не очень приятно 6 лет смотреть человеку в глаза, а теперь она меня на кресле. и не чего все живы и здоровы. умудряемся поржать если м/с выходит.

Гость
#4

Доктора случаем фамилия не Бахметьева?

Гость
#5

Мой не забеременеет. У меня правило: гинеколог и зубной только мужчины.

Гость
#6
Гость

Мы с моим гинекологом, учились на одном потоке. не очень приятно 6 лет смотреть человеку в глаза, а теперь она меня на кресле. и не чего все живы и здоровы. умудряемся поржать если м/с выходит.

У вас там больше гинекологов-то нет что ли?

Маришка
#7

я бы подумала что она меня поймет лучше чем небеременная

Гость
#8

А почему стремно, объясните, пожалуйста.

Гость
#9

мне бы это наоборот понравилось.она в таком же положении,как и вы.Лучше вас поймет,как беременная беременную))

Гость
#10
Гость

Мы с моим гинекологом, учились на одном потоке. не очень приятно 6 лет смотреть человеку в глаза, а теперь она меня на кресле. и не чего все живы и здоровы. умудряемся поржать если м/с выходит.

ну вы то тоже гениколог

Гость
#11
Гость

ну вы то тоже гинеколог

пардон. На автомате всегда пишу это слово с ошибками((

гость
#12

Я бы подумала, что хорошо что я только беременная. А не гинеколог по жизни.

Гость
#13

Вот народ у нас странный, я уже устала удивляться

Гость
#14

И что дальше? Ничего бы не сказала, не сделала и не подумала. Если она меня полностью устраивает как специалист ходила бы к ней и дальше молча.

Ходячая Катастрофа
#15

Ну и что? Опять какая-то дурацкая "беременная" примета? Беременна ваш врач, и на здоровье, она такая же женщина, и имеет такое же право носить ребёнка. А то, что беременная беременную осматривает - да ничего страшного, ничего вам от этого не сделается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Анна Елизарова

Моя врач-гинеколог беременна. Врач она замечательная. В декрет ей рано еще, но живот уже есть. Вроде бы все замечательно, но как-то мне стремно когда беременная ходит на прием к беременной. Может это из-за моих гормонов, может еще из-за чего. Что бы вы сказали/подумали/сделали если ваша врач-гинеколог забеременела?

Она в первую очередь ЧЕЛОВЕК и ЖЕНЩИНА.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: