Беременная врач-гинеколог
Моя врач-гинеколог беременна. Врач она замечательная. В декрет ей рано еще, но живот уже есть. Вроде бы все замечательно, но как-то мне стремно когда беременная ходит на прием к беременной. Может это из-за моих гормонов, может еще из-за чего. Что бы вы сказали/подумали/сделали если ваша врач-гинеколог забеременела?
Анна Елизарова
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Единственное, что меня не очень устроило бы в вашей ситуации - если у вашего врача срок больше, чем у вас, то до декрета она вас не доведет и вам придется перейти к другому врачу. А там уж как повезет, к кому попадешь, эта-то врач хорошая, а кому она вас передаст - неизвестно. А больше ничего особого не вижу. Врач - такая же женщина и так же может забеременеть и родить, чем она отличается от других? К тому же она будучи сама беременной, может вас понять не только на словах, но и на собственном опыте. Главное- чтобы не обобщала, что вот у меня так-то, а у всех, у кого не так, неправильно.
Гость
Мы с моим гинекологом, учились на одном потоке. не очень приятно 6 лет смотреть человеку в глаза, а теперь она меня на кресле. и не чего все живы и здоровы. умудряемся поржать если м/с выходит.
Гость
Доктора случаем фамилия не Бахметьева?
Гость
Мой не забеременеет. У меня правило: гинеколог и зубной только мужчины.
Гость
Сообщение было удалено
У вас там больше гинекологов-то нет что ли?
Маришка
я бы подумала что она меня поймет лучше чем небеременная
Гость
А почему стремно, объясните, пожалуйста.
Гость
мне бы это наоборот понравилось.она в таком же положении,как и вы.Лучше вас поймет,как беременная беременную))
Гость
Сообщение было удалено
ну вы то тоже гениколог
Гость
Сообщение было удалено
пардон. На автомате всегда пишу это слово с ошибками((
гость
Я бы подумала, что хорошо что я только беременная. А не гинеколог по жизни.
Гость
Вот народ у нас странный, я уже устала удивляться
Гость
И что дальше? Ничего бы не сказала, не сделала и не подумала. Если она меня полностью устраивает как специалист ходила бы к ней и дальше молча.
Ходячая Катастрофа
Ну и что? Опять какая-то дурацкая "беременная" примета? Беременна ваш врач, и на здоровье, она такая же женщина, и имеет такое же право носить ребёнка. А то, что беременная беременную осматривает - да ничего страшного, ничего вам от этого не сделается.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Она в первую очередь ЧЕЛОВЕК и ЖЕНЩИНА.
Форум: Здоровье
Всего: 253 578 тем
Новые темы за 3 дня: 162 темы
- Хороший травматолог в Москве1 ответ
- Кто бросил курить?4 ответа
- Витамины для мужского здоровья11 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет3 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 43 темы
Предыдущая тема