Гость
Статьи
неожиданно пришла беда

неожиданно пришла беда

Мы с моим мужем познакомились , когда мне было 15 лет после раза три дружили но расставались на долгие сроки тк он был старше меня ему требовалось другое общение . Когда я училась на 3 курсе он приехал с другово города на операцию уже на тот момент 3 у него с 18 лет была язва 12 ой кишки ; с моей мамой он был в хороших отношениях всегда так что я даже не удивилась когда после операции она забрала его к себе потому что с родственниками он не контактировал а восстанавливаться после операции ему нужно было диета покой . Я на тот момент дружила с мальчиком < он мне во время дружбы говорил вот я тебя сильно люблю а ты нет но все равно мы будем вместе рано или поздно так и получилось Я заново как будто его узнала тогда все и закрутилось Начали жить вместе Ссоры скандала любовь терпение слезы бытовуха и кризис в отношениях все пережили понимали друг друга от и до Прошло 2 года и я забеременела Характер у меня и так не сахар а при беременности просто невыносимый но муж у меня терпимый всегда говорит кто тебя еще такую кроме меня любить будет Хоть и ворчал но всегда делал так что бы мне угодить ))) Я его безумно люблю мы это с ним называли не любовью а помешательством с моей стороны вообщем контролировала его во всем проходу не довала чуть что скандал к друзьям нельзя отдахнуть нельзя да и вообще как от меня можно устать ***** была не понимала простых вещей Потом родился Кирюшка Родился он у меня раньше срока так страшно было но нечего врачи выходили дай бог здоровья им Муж меня тогда очень сильно поддерживал , перед 2015 годом у Вити так зовут моего мужа начал опять болеть желудок но внимания не обращали заглотит таблетку все отпустит по больницам он у меня не любит ходить . После нового года решили пожить с мамой тк денег категорически не хватало . Где то через месяц мы с ним чуть ли ни каждый день начали ссориться он начал пропадать на работе отключать телефон чтобы со мной не ругаться пытался избежать конфликтов а как с цепи сорвалась ко всему придералась И в один из таких дней мы с ним очень сильно поссорились вплоть до ухода , наговорили кучу пакостей но вечером помирились на тот момент у него опять болел желудок Я настояла чтобы мы вызвали скорую но витя сказал что это так пройдет нечего страшного Вечером как обычно я уложила сына муж уже спал Ночью он меня разбудил и что я увидела он лежит около кровати и просит меня вызвать скорую говорит что ходил в туалет и пошла кровь нечего не видит упала давление Мне так страшно стало быстрей вызвала скорую Далее приемный покой 40 минут и его подняли в палату но думаю если в палату значит не так все страшно Было кровотечение остановили опять язва в 12 ой кишке опперировать не будут сказали не так все страшно через неделю выписали домой Сказали пропить антибиотики и наблюдаться и гастроэнтеролога больница 3 г Томск Через 2 дня вышел на работу и потом на выходные Как раз намечался перезд , с утра начали собирать вещи Болел немного желудок но к вечеру боль не утихла а становилась все хуже вызвали скорую его начало рвать и колол сильно бок отдавала в спину врач поставил укол но он не помог Еще врач не хотел его госпитализировать мол это нечего серьезного , но потом все таки забрал На тот момент муж уже не мог нормально ходить его всего загибало я в панику Дома одна с ребенком и с братишками с ним поехать не могу начала ему названивать на сот Он берет трубку и плачет что ему сильно больно и он не может со мной разговаривать Я просто сама давай рыдать почему то так больно стала Позвонила маме она отпросилась с работы и бегом к нему увезли его в окб г Томска Я еще раз набрала мужа последние его слова были я тебя очень сильно люблю все будет хорошо!!! После этих слов мне стало дурно начала опять ему тризвонить после долгих сбросов взяла мама трубку на его телефоне Тогда у меня чуть сердце не остановилось Его подняли в реанимацию всего желтого оказалось острый панкреатит , в 3 гор больнице почему то этого не заметили что панкреатит какая я была злая на них Врач сказал что операции не требуется но состояние тяжелое тк пошла интаксикация тела На след день звонили в реанимацию он в сознании шутит )))убирают интоксикацию проводят все нужные процедуры я даже на тот момент как то вздохнула с легкостью

На сегодняшний день он перенес 4 операции : ему почистили очаги , восстановили полностью желудочно кишечный тракт тк все было в спайках от прошлых операций , пж не пострадала все органы в порядке и работают, подключен к аппарату ивл в медикаметозном сне , стоят дренажи выходит положенная серая жидкость без гноя , в кишечнике инфекция и в крови пока остается интаксикация , показатели давления в норме дают группу антибиотиков еще есть пневмония в легких но ее купируют антибиотики В таком состоянии уже 16 дней Знаю что он выкарабкается !!! Просто хотела узнать может кто сталкивался с такой бедой? Охото пообщаться с тем кто поймет
Мне 21 , Мужу 28 Сыну 4 месяца очень сильно любим и надеемся

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы либо кусок текста пропусти либо что... Такого не бывает от панкреотита (даже острого). У мужа у вашего скорее всего была прободная язва и перитонит , правильно?

гость
#2

Милая моя девочка, организм у супруга молодой, здоровый и сил хватит. Вы не одиноки в своём горе, моя история тоже была тяжёлой. Простите, но не хочу даже писать... Скажу только, что предсмертную маску видела на лице супруга. Он сейчас жив, здоров, у нас детки). Я понимаю вас, слова мои не утешат, но придадут сил. Боритесь, молитесь и не позволяйте себе плакать. Занимайте свободное время ребенком, бог вам в помощь.

Соседка
#3

Довела мужика своими скандалами

гость
#4
Гость

Автор вы либо кусок текста пропусти либо что... Такого не бывает от панкреотита (даже острого). У мужа у вашего скорее всего была прободная язва и перитонит , правильно?

Сепсис и некроз тканей, характерен для острого панкреатита. Диагноз, имеет только общее название, есть ещё и подразделения. Автор права.

гость
#5
Соседка

Довела мужика своими скандалами

Ещё одна особо одаренная... Скандалы оказвхывается влияют на выработку ферментов в поджелудочное железе. Троллить научись, идддиотко.

гость
#6

Оказывается влияют

Лол
#7

Верь в лучшее

Гость
#8
Соседка

Довела мужика своими скандалами

главное не перепутать термины "серый" и "серозный", хотя на 16 сутки не дрлжно быть уже ни такого ни другого


та она сама в паре шагов от ИВЛ, а ребёнок в тройке. не только мононуклеозом болеют всей семьёй

Л
#9

Страшное позади,его лечат,берегите мужа!

Гость
#10

Писать грамотно не научилась, зато размножается. Иcтepичкa и cкaндaлиcткa. Мужа жалко.

Гость
#11

Автор, делай выводы! Так и угробишь мужа если не прекратишь истерить и скандалить - язва, например, на нервной почве возникает и обостряется, это уже доказано, да и многие болезни от нервов, не знаете что ли?

Лада
#12

автор, Вы вступили во взрослую жизнь - вот она такая. так что держитесь и не падайте духом.
Родственники мужа в курсе всего происходящего? Свяжитесь с ними и дайте знать, каково его здоровье.

Гость
#13

автор, идно у вашего мужа не просто язва, а язвенная болезнь, надо лечиться, долго

Дар
#14

Ученые установили, что причиной язвенной болезни могут быть микробы. В народе лечат желудок прополисом и облепиховым маслом. Но если еще жена язва, то лечить вообще долго придется.

Татьяна
#15

Здравствуйте Евгения. Что сейчас с вашим мужем? Как его здоровье?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#16

Весной и осенью возникают желудочные проблемы. Решила обойтись без лекарств и по совету в аптеке приобрела желудочно-кишечный био чай от Эвалар. Улучшение не сразу, есть накопительные действия. У чая приятный вкус, удобная упаковка - пакетики. Самое главное, что через несколько дней проходит тянущие боли, которые сопровождают гастрит. Также налаживается пищеварение. После моего удачного опыта советую этот чай от эвалар.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем