Гость
Статьи
Пришла беда-раскрывай …

Пришла беда-раскрывай ворота

Вот говорят малые детки -малые белки, а больше детки и белки большие. Вот и у меня горе в семье. Сын почти 15 лет живёт (годовщина в апреле будет) с безрукой лентяйкой. Женился в 28 на молоденькой, ей тогда только 20 исполнилось. Думала повезло, под себя воспитаем. А нет. Дома всю работу пополам с сыном делают, от уборки до проверки уроков у детей. Ну как так можно, что бы мужчина дома и пол пылесосил, и мусор выносил, и уроки проверял. Так ещё она к этому и сыновей приучила. У меня волосы дыбом встали, когда узнала, что мальчики носки-трусы, сами стирают. Говорила, плакала, что бы развёлся и нашёл работящую и покладистую.Сын заявил,, что эту любит и детей своих тоже. Причем работа у неё не пыльная в саду медсестрой. Так нет ей помощь нужна по дому. А вот дочь в меня пошла, хозяйственная, всё сама, мужа, с которым 14,5 лет ни разу не просила помочь в быту, да и как просить, это же наша женская доля. Так зять не благодарный, на развод подал, мол не нужна ему рабыня, не о чем разговаривать с дочкой, как он заявил : одна готовка и уборка. И детей ему не жалко, а их 5 у них. Детям помогать буду, а жить с дочкой моей нет. Муж и сын на его стороне, заявили,, что я, всю жизнь только и опекала и прислуживала и дочь этому научила. А что тут плохого, женщина должна угождать мужу и детям, это наш долг. Вот как уговорить сына развестись, а зятя, вернуться в, семью #дети

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за очевидный байт

Гость
#2

Тётка, ты с глузду зъихала? Прям как моя маманя, тоже эту дичь пыталась вбить мне в голову, что женщина кругом должна и обязана. Вот только батя, не ценил её хозяйственность, чем ей глаза колола, когда свою старую песню заведет.
Глупая курица, ты радоваться должна, что сын хороший семьянин, а не бытовой инвалид. Будешь лезть в семью сына, скоро накер тебя пошлют.

Сэмми
#3

Белок я люблю, хоть больших, хоть маленьких.
А обслуживать себя каждый должен сам. Или нанимать того, кто будет это делать.

Гость
#4

Воспринимаю как стёб.
Не верю, что есть такие дуры.

Гость
#5

Даже неинтересно… если вы это серьезно, то сочувствую.. то есть вы признаемтесь всем, что хотите лишить сына счастья , детей отца … и полной семьи?

Гость
#6

Невестка конечно оторва ващеее... подмяла под себя мужика и сыновей, вырастут непойми кем, подкаблучниками, как и их папаша! Будут девки из них веревки вить, дойдет до того, что еще и готовить заставят поочередно!!1!
Мда, куда катится мир. Вот раньше как было, дом на женщине, а мужик он добытчик, он в поле пашет, содержит. Сейчас совсем об этом забыли, так еще и забыли про то, что есть женские обязанности, а есть мужские!

Гость
#7
Сэмми

Белок я люблю, хоть больших, хоть маленьких.
А обслуживать себя каждый должен сам. Или нанимать того, кто будет это делать.

Ой, они классные. Так коготками зацепляются, невозможное что-то прямо.
Но только кусючие очень — что поделаешь, природа такая. Всё сущее познают зубом за неимением других инструментов.

#8

М да..оказывается вот кто воспитывает вот этих мужчин, которые только могут лежать на диване и пузо чесать.
Не в том веке уже живём, разделение обязанностей это норма.
А вы вообще не должны лезть в чужую семью и тем более учить как им своих детей воспитывать. Вы своих уже воспитали

#9

Глупая разводка
Не смешно васче

Гость
#10
Roshen

Глупая разводка
Не смешно васче

Зато там белки есть 😍

Гость
#11

https://www.youtube.com/watch?v=C8wd96lmUr8
ТЕМА ЗАХВАЧЕНА БЕЛКАМИ!!!

#12

автор . во второй половине перемудрили . в оригинале анегдота лучше звучит .

Сэмми
#13
Гость

Ой, они классные. Так коготками зацепляются, невозможное что-то прямо.
Но только кусючие очень — что поделаешь, природа такая. Всё сущее познают зубом за неимением других инструментов.

Ну, нинаю,меня не кусали, а с рук кормила, это было, прикольные они.
Только чего автор белок и безруких бытинвалидов в одну тему запихала? 🤔 Это они должны что-то там делать?

#14

Автор,мы поняли,что у вас белка))Разводка на двоечку😐Вообще конечно и в реале есть такие клуши,которые считают,что должны упахиваться ради мужика,чтоб их любили.Есть такой знакомый,его мамаша всю жизнь на двух работах,папаша там только лежит на диване и ездит на рыбалку.Мамаша в 55 лет выглядит хуже моей 80-летней бабушки,тащит на себе всё,начиная огородом и колкой дров на даче и заканчивая стиркой трусов великовозрастному сыночку,который живет отдельно))Вот она и ее сынуля очень удивляются,чего это он не может найти себе женщину🤣

Гость
#15
Сэмми

Ну, нинаю,меня не кусали, а с рук кормила, это было, прикольные они.
Только чего автор белок и безруких бытинвалидов в одну тему запихала? 🤔 Это они должны что-то там делать?

Ну если взять за ориентир «Карлик Нос», белки и морские свинки вполне к делу приспособляемы 🧐
Кстати, где в Москве прикормленные белки есть? Так хочется снова почувствовать эти перебирающие по руке лапоньки…

Сэмми
#16
Гость

Ну если взять за ориентир «Карлик Нос», белки и морские свинки вполне к делу приспособляемы 🧐
Кстати, где в Москве прикормленные белки есть? Так хочется снова почувствовать эти перебирающие по руке лапоньки…

В Москве не знаю, мне кажется, там все вымерли от шума и экологии (кроме полевых мышек). Я кормила км в 300 от Москвы, в области. Там лес и белок много, не особо боялись людей, приходили за орехами.

Анна
#17
Гость

Даже неинтересно… если вы это серьезно, то сочувствую.. то есть вы признаемтесь всем, что хотите лишить сына счастья , детей отца … и полной семьи?

Так зятю уходить из семьи можно, а невестку одну оставить нельзя. Бред

Гость
#18

Какая жирная разводень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: