Гость
Статьи
Армянская жена

Армянская жена

Здравствуйте. Я армянка .Хочу поделиться своей историей. Я ушла от мужа. Ровно месяц назад. Вернее он меня выгнал, зверски перед этим избив. Я отлично понимаю, что возврата не будет никогда. Но сейчас я живу в постоянном страхе. Боюсь что он найдет меня. Вздрагиваю от малейшего шороха, от телефонного звонка, от стука в дверь. Прислушиваюсь к проезжающим по улице машинам. Мне снятся кошмары. Плюс ко всему этому меня уволили с работы. У меня было изувеченное побоями лицо и тело. Работодатель не захотел войти в мое положение,а просто уволил. Теперь я без средств к существованию,без жилья, без работы, возраст у меня далеко не юный. До нервного срыва осталось совсем чуть чуть. Помочь мне некому, все мои родственники от меня отвернулись и говорят что армянская  жена должна терпеть все, но больше уже не могу. Я не знаю что делать.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам, правда . А у вас есть родственники? дети? Вы сейчас снимаете квартиру? Может вам переехать в другой город от мужа подальше , чтобы наверняка .

#2

Все у вас наладиться со временем. У всех бывают черные полосы.
Правильно сделали , что ушли. Вы со всем справитесь , зато будете живи и здоровы.
Попробуйте как раз пустить все силы на поиски работы , и тем как дальше организовать свою жизнь. Что б ещё больше себя не угнетать.

#3

Вы в Армении живёте ?
Какие-то дикие вещи рассказываете , на армян вообще не похоже
Моя лучшая подруга армянка, она развелась , вышла замуж за нового мужа спустя 2 года после развода за парня-ровесника, который не был женат никогда, родили ребенка. Все в порядке. 🤷
Очень много знакомых армянских семей, никто не бьёт никого.
Армяне замечательный народ, культурный и воспитанный, женщин уважают!
А то, что вы описываете, это похоже на северный Кавказ или среднюю Азию

#4

Какие-то выбросы про армян. Который день подряд пишут гадости именно об этой нации

Гость
#5
Roshen

Вы в Армении живёте ?
Какие-то дикие вещи рассказываете , на армян вообще не похоже
Моя лучшая подруга армянка, она развелась , вышла замуж за нового мужа спустя 2 года после развода за парня-ровесника, который не был женат никогда, родили ребенка. Все в порядке. 🤷
Очень много знакомых армянских семей, никто не бьёт никого.
Армяне замечательный народ, культурный и воспитанный, женщин уважают!
А то, что вы описываете, это похоже на северный Кавказ или среднюю Азию

Нет не в Армении живу

Гость
#6
Roshen

Вы в Армении живёте ?
Какие-то дикие вещи рассказываете , на армян вообще не похоже
Моя лучшая подруга армянка, она развелась , вышла замуж за нового мужа спустя 2 года после развода за парня-ровесника, который не был женат никогда, родили ребенка. Все в порядке. 🤷
Очень много знакомых армянских семей, никто не бьёт никого.
Армяне замечательный народ, культурный и воспитанный, женщин уважают!
А то, что вы описываете, это похоже на северный Кавказ или среднюю Азию

Ваш опыт, ограниченный только парочкой ваших знакомых не исключает другого опыта. Моя подруга готовила дважды побег от мужа армянина, который отличался тем, что колотил своих жён (первую и вторую), и младшую сестру в молодости.
И да, уважительны они к женам-армянкам, за которых если что весь род вступится так, что мало не покажется.

#7
Гость

Ваш опыт, ограниченный только парочкой ваших знакомых не исключает другого опыта. Моя подруга готовила дважды побег от мужа армянина, который отличался тем, что колотил своих жён (первую и вторую), и младшую сестру в молодости.
И да, уважительны они к женам-армянкам, за которых если что весь род вступится так, что мало не покажется.

ужас

Гость
#8

Как ты задолбала одно и тоже по 5 раз писать

Ума нету ты себе новых проблем снова найдешь

Гость
#9
Roshen

Вы в Армении живёте ?
Какие-то дикие вещи рассказываете , на армян вообще не похоже
Моя лучшая подруга армянка, она развелась , вышла замуж за нового мужа спустя 2 года после развода за парня-ровесника, который не был женат никогда, родили ребенка. Все в порядке. 🤷
Очень много знакомых армянских семей, никто не бьёт никого.
Армяне замечательный народ, культурный и воспитанный, женщин уважают!
А то, что вы описываете, это похоже на северный Кавказ или среднюю Азию

Да разводка это.
Наверное, айзеры девок запугивают чтобы армянам не досталось

Гость
#10

Странный акцент на национальности (при том, что как раз в армянской среде такие истории и отношения редки, а армянские родители обычно очень любят и защищают дочерей) заставляет подозревать, что действительно разводка от сами догадайтесь кого.

Гость
#11
Гость

Нет не в Армении живу

РСПеха?

#12
Гость

Ваш опыт, ограниченный только парочкой ваших знакомых не исключает другого опыта. Моя подруга готовила дважды побег от мужа армянина, который отличался тем, что колотил своих жён (первую и вторую), и младшую сестру в молодости.
И да, уважительны они к женам-армянкам, за которых если что весь род вступится так, что мало не покажется.

Это у вас исключительный случай
Никакой не парочкой , не надо домысливать !
Я в Армении была не один раз и знаю этот народ. Да и в Москве знаю не один десяток семей армянских

#13

А за что избил и выгнал?

Гость
#14
Гость

Ваш опыт, ограниченный только парочкой ваших знакомых не исключает другого опыта. Моя подруга готовила дважды побег от мужа армянина, который отличался тем, что колотил своих жён (первую и вторую), и младшую сестру в молодости.
И да, уважительны они к женам-армянкам, за которых если что весь род вступится так, что мало не покажется.

И своих армянок колотят будь здоров

Гость
#15
Roshen

Это у вас исключительный случай
Никакой не парочкой , не надо домысливать !
Я в Армении была не один раз и знаю этот народ. Да и в Москве знаю не один десяток семей армянских

И как они к денам относятся

Гость
#16
Палосич

А за что избил и выгнал?

Армяне без причин бьют

Гость
#17
Roshen

Это у вас исключительный случай
Никакой не парочкой , не надо домысливать !
Я в Армении была не один раз и знаю этот народ. Да и в Москве знаю не один десяток семей армянских

Они все бьют жен ?

#18
Гость

Армяне без причин бьют

Вот так пришёл вечером с работы и ни с того, ни с сего начал избивать? Ну-ну...

Гость
#19
Палосич

Вот так пришёл вечером с работы и ни с того, ни с сего начал избивать? Ну-ну...

Да я видела как в армянском селе муж избил жену за то что посмела сесть за стол к мужчинам

Гость
#20

У нас были соседи армяне. Муж и жена. Муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Гость
#21

Вообще у то армян жена не может сидеть за одним столом с мужем .Он может ее избить если она нарушит запрет. А вы говорите культурный народ

#22
Гость

И как они к денам относятся

Любят и обеспечивают

#23
Гость

Вообще у то армян жена не может сидеть за одним столом с мужем .Он может ее избить если она нарушит запрет. А вы говорите культурный народ

Что вы несёте ? 😂😂😂😂😂😂

#24
Гость

Да я видела как в армянском селе муж избил жену за то что посмела сесть за стол к мужчинам

Это у вас мусульман такие традиции в горах.
Не надо прикидываться армянами)

#25
Палосич

Вот так пришёл вечером с работы и ни с того, ни с сего начал избивать? Ну-ну...

А вы считаете,что побои могут быть оправданы какими-либо причинами?!

Гость
#26
Roshen

Это у вас мусульман такие традиции в горах.
Не надо прикидываться армянами)

У армян точно так же я была в Армении

Гость
#27
Roshen

А вы считаете,что побои могут быть оправданы какими-либо причинами?!

Армяне без причин дубасят

Гость
#28
Roshen

Что вы несёте ? 😂😂😂😂😂😂

Вообще то это правда я была в армянском селе

Гость
#29
Roshen

Любят и обеспечивают

Не все так относятся

Гость
#30
Roshen

Это у вас мусульман такие традиции в горах.
Не надо прикидываться армянами)

Я русская и была в армянской семье.Женщина там второй сорт

Гость
#31
Roshen

Это у вас мусульман такие традиции в горах.
Не надо прикидываться армянами)

Мусульмане кстати уважительно к женам относятся

Гость
#32
Roshen

Это у вас мусульман такие традиции в горах.
Не надо прикидываться армянами)

Так часть армян - мусульмане

#33
Roshen

А вы считаете,что побои могут быть оправданы какими-либо причинами?!

Полно таких причин, психологическое насилие (скандал, пиление, нытьё), измена, всяческое проявление неуважения. В матриархальном мироустройстве законы всё равно на стороне таких вот женщин, но в здоровом патриархальном обществе баба знает своё место и всё у неё хорошо.

#34
Гость

У нас были соседи армяне. Муж и жена. Муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Полиция в это время своих сотрудниц тоже бьёт, недосуг...🤣

Гость
#35

подруга вышла замуж за армянина-затворника и тирана. не хочет сам никуда ходить, дом-работа, в отпуск только вдвоем, друзей не любит ее. фу.

#36
Гость

подруга вышла замуж за армянина-затворника и тирана. не хочет сам никуда ходить, дом-работа, в отпуск только вдвоем, друзей не любит ее. фу.

Жырные усатые брошенки тоже так хотят, но не свезло.

#37
Гость

Так часть армян - мусульмане

Армян мусульман не бывает

#38
Палосич

Полно таких причин, психологическое насилие (скандал, пиление, нытьё), измена, всяческое проявление неуважения. В матриархальном мироустройстве законы всё равно на стороне таких вот женщин, но в здоровом патриархальном обществе баба знает своё место и всё у неё хорошо.

Надеюсь , у вас нет жены и никогда не будет

Гость
#39
Палосич

Полно таких причин, психологическое насилие (скандал, пиление, нытьё), измена, всяческое проявление неуважения. В матриархальном мироустройстве законы всё равно на стороне таких вот женщин, но в здоровом патриархальном обществе баба знает своё место и всё у неё хорошо.

А вы спросите своих подруг армянок за что их мужья избивают?думаю вы много интересного услышите.

Гость
#40
Гость

подруга вышла замуж за армянина-затворника и тирана. не хочет сам никуда ходить, дом-работа, в отпуск только вдвоем, друзей не любит ее. фу.

Что и требовалось доказать

Гость
#41
Гость

Так часть армян - мусульмане

Армяне христиане к женщине не лучше относятся

Гость
#42
Roshen

Армян мусульман не бывает

Все у всех армян баба не человек

#43
Roshen

Надеюсь , у вас нет жены и никогда не будет

Чур меня, обхожусь невестами, тем более, что в наше время эти понятия сильно перемешались.😁

Гость
#44
Roshen

Это у вас исключительный случай
Никакой не парочкой , не надо домысливать !
Я в Армении была не один раз и знаю этот народ. Да и в Москве знаю не один десяток семей армянских

Я тоже с ним долго и плотно работала в Москве. Не люблю обобщать, но честно говоря, порядочных среди них видела ооочень мало.

Гость
#45
Гость

И своих армянок колотят будь здоров

Да конечно, просто у них сильная клановость и разводов не допускают.

Гость
#46
Roshen

Любят и обеспечивают

Тот муж моей подруги жлоб был редкостный, жену в декрете в чёрном теле держал, не обеспечивал, колотил и беременной и после родов, ребёнок от побоев раньше срока родился. А он еще и врачом работает.

Гость
#47
Гость

Я тоже с ним долго и плотно работала в Москве. Не люблю обобщать, но честно говоря, порядочных среди них видела ооочень мало.

А каких же видели среди них

Гость
#48
Гость

Да конечно, просто у них сильная клановость и разводов не допускают.

Даже если бьет не допускают

Гость
#49
Гость

Я тоже с ним долго и плотно работала в Москве. Не люблю обобщать, но честно говоря, порядочных среди них видела ооочень мало.

* с ними

Гость
#50
Гость

Тот муж моей подруги жлоб был редкостный, жену в декрете в чёрном теле держал, не обеспечивал, колотил и беременной и после родов, ребёнок от побоев раньше срока родился. А он еще и врачом работает.

А жена армянка была ?Обычно они своих так любят колотить .Русская бы такое не допустила