Гость
Статьи
Муж сильно потеет во …

Муж сильно потеет во сне

Муж сильно потеет во сне. Все насквозь без преувеличений. Кашмиров говорит не видит. Ничего не болит. Что это может быть? К какому врачу отправлять?

Алена Бардова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изначально к терапевту. а там уже его направят на анализы и к другому врачу.
это плохо что так потеет конечно((

Подруга
#2

А он полный? Вообще причин много может быть...

Гость
#3

Ночной пот чаще всего свидетельствует о таких заболеваниях как диабет или тебуркулез. Мой жених тоже потел во сне, сначала я тоже терялась в догадках, а потом пошли сделали обследование и у него выявили закрытую форму туберкулеза. врач сразу сказал, что ночной пот один из первых признаков этого заболевания. Так что не медлите и отправляйте мужа к врачу!

Гость
#4

Срочно к врачу. У моего мужа так онкология начиналась.

Гость
#5

а может просто в комнате жарко...

Гость
#6

Для начала сделайте нормальную температуру для сна в комнате +18-20 градусов, не выше, и смотрите на результат, а потом уже к врачу.

Анна
#7

А он не простывал? Или гриппом недавно не болел?
У меня так было во время и после вируса. Так болезнь выходила. Потом все прошло

Гость
#8
Гость

Срочно к врачу. У моего мужа так онкология начиналась.

а сколько времени с момента начала потения до диагноза прошло?

Настасья
#9

фууу

Гость
#10

Может давление у него?

Гость
#11

ВИЧ ?

Автор
#12

Я автор. Он не полный совсе. И температура в комнате в норме. Ему не жарко. И простуды нет

пчелка
#13

Автор проверьте онкомаркеры на всякий случай.

Гость
#14

Обязательно отправьте мужа на анализы и возьмите это под свой контроль, так как ночной пот может быть симптомом серьезного заболевания.
Скорее всего, конечно, ничего серьезного.

Гость
#15

Сдайте кровь на сахар.

Гость
#16

Подскажите пожалуйста, вы решили проблему с ночным потением мужа?

Гость
#16
Гость

Подскажите пожалуйста, вы решили проблему с ночным потением мужа?

Мне вот тоже интересно! Муж тоже потеть начал сильно

Гость
#17

Решили проблему? Что было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Сейчас такие специалисты, не профессиональные. У вас может быть гипергидроз. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: