Гость
Статьи
Какие лекарства от …

Какие лекарства от герпеса купить в аптеке в в США?

Вскочил герпес на полгубы, а я в штатах, что тут можно купить поэфективнее?
как называется и сколько стоит? Где лучше купить?
и еще можно ли купить тут в аптеке траву мяты и зверобоя?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить языка нет? Но для этого язык не нужен, показала и тебя подведут за руку

гость
#2

эфирное масло каяпута

Гость
#3

А травы? они в США продаются в аптеке без рецепта? например мята , зверобой, и другие травы? Я их пью как чай. Сколько стоит пачка примерно?

Гость
#5
Гость

А травы? они в США продаются в аптеке без рецепта? например мята , зверобой, и другие травы? Я их пью как чай. Сколько стоит пачка примерно?

Mint tea, john's wort tea

Гость
#6
Гость

Mint tea, john's wort tea

зверобой - Sent John herb , right ?

Гость
#7

Так зверобой -, john's wort tea или Sent John herb ?

шелест
#8

Везет же вам,вы в штатах,хоть и с герпесом

Гость
#9

В США без рецепта ничего не купить, а к врачу платно только. Поэтому некоторые из бедноты там и помирают даже от гриппа. Только к врачу придется, даже если в кредиты влезать. особенности американского здравоохранения.

Гость
#10
Гость

В США без рецепта ничего не купить, а к врачу платно только. Поэтому некоторые из бедноты там и помирают даже от гриппа. Только к врачу придется, даже если в кредиты влезать. особенности американского здравоохранения.

песец

Бабо Нино
#11
Гость

В США без рецепта ничего не купить, а к врачу платно только. Поэтому некоторые из бедноты там и помирают даже от гриппа. Только к врачу придется, даже если в кредиты влезать. особенности американского здравоохранения.

Вам это царь и бох Дмитрий Константинович навещал? Боже мой скоро все как замбаки будем... Расскажи ещё как доллар рухнет и как йелоустоун рванет...Господи...

Гость
#12

А Вальтрекс там продается без рецепта ? сколько стоит? в России пачка 6 таблеток 1000 р!

Гость
#13
шелест

Везет же вам,вы в штатах,хоть и с герпесом

Эх бесит он меня) ну да он пройдет через неделю как и не бывало))

Гость
#14
Бабо Нино

Вам это царь и бох Дмитрий Константинович навещал? Боже мой скоро все как замбаки будем... Расскажи ещё как доллар рухнет и как йелоустоун рванет...Господи...

Доллар не рухнет, наоборот скоро вверх пойдет семимильными шагами. Это точно.

Бабо Нино
#16
Гость

Доллар не рухнет, наоборот скоро вверх пойдет семимильными шагами. Это точно.

Ну у любителей России и России 24 он рушится каждые сутки)))

Ваше
#18

Идете в любую аптеку и покупаете Abreva с полки без рецепта. Зверобой и мята в любом органик магазине типа Vitamin cottage. Зачем вы приехали в США если не можете включить мозги и решить элементарную задачу?

Гость
#19

А почему нельзя сходить к врачу и выписать рецепт на Ацикловир? Даже если платно, то все равно у вас хроническое заболевание с периодическими обострениями и мазь нужна не на один раз.

Гость
#20
Ваше

Идете в любую аптеку и покупаете Abreva с полки без рецепта. Зверобой и мята в любом органик магазине типа Vitamin cottage. Зачем вы приехали в США если не можете включить мозги и решить элементарную задачу?

Зачем же сразу хамить) Я впервые тут, а приехала к мужу и пока не освоилась) А Абрева - таблетки или что это? Мне пока помогал лишь вальтрекс....где можно купить там Вальтрекс?

Гость
#21

Понаписали... Идете в любую аптеку и просите от герпеса, если эти лекарства в свободной продаже, то Вам предложат и продадут. Если только по рецепту, тогда конечно к врачу (что у Вас со страховкой?). По поводу трав - не находите в местных магазинах, значит ищите есть ли в Вашем городе русские, украинские, польские, молдавские магазины - там обычно большой выбор трав.

Гость
#22

Герпес - это типо cold sore или вы о половом герпесе? )))))) Потому что с половым герпесом это уже сложнее показать в аптеке что именно у вас?

Гость
#23

Автор, извините что влезаю, кто-нибудь знает, есть ли в штатах магазин Массимо Дутти или что-нибудь в таком же стиле? Не могу найти!

Гость
#24
Гость

зверобой - Sent John herb , right ?

Saint John's Wort

Гость
#25

Короче, травы есть любые, как и лекарства, только дороже. А некоторые таблетки толкько по рецепту.

Кошковод
#26
Гость

В США без рецепта ничего не купить, а к врачу платно только. Поэтому некоторые из бедноты там и помирают даже от гриппа. Только к врачу придется, даже если в кредиты влезать. особенности американского здравоохранения.

Если что бедноту лечат вообще бесплатно. Тяжело как раз среднему коассу, мне например. У бедноты медикейд.

Кошковод
#27

Мне помогает абрива. Без рецепта в любой аптеке.

Лианна Старк
#28

Ацикловир в США только по рецепту, но его продают часто в русских магазинах, или закажите из онлайн-аптеки вроде apte4ka.com, aptekadoma.com. И больше не приезжайте в незнакомую страну без страховки :)

Гость
#29
Гость

Герпес - это типо cold sore или вы о половом герпесе? )))))) Потому что с половым герпесом это уже сложнее показать в аптеке что именно у вас?

конечно Cold, Sore!!!! ранка на рте!!!!!
половой т-т-т, никогда!

Гость
#30
Гость

Зачем же сразу хамить) Я впервые тут, а приехала к мужу и пока не освоилась) А Абрева - таблетки или что это? Мне пока помогал лишь вальтрекс....где можно купить там Вальтрекс?

Валтрекс там только по рецепту. Попробуйте Абриву для начала.

Lola
#31

Carmex - Cold Sore Treatment

Гость
#32

Эфирное масло чайного дерева очень хорошо помогает от герпеса на губах , у моего сына когда только намечается , он мажет и все проходит не начавшись. Кстати чайное дерево от очень многих неприятностей помогает. Инет в помощь.

Гість
#33

В Walgreens на стойке где находятся гигиенические помады находятся на выбор от 5 до 23 долларов мази от герпеса. Abreva одно из дорогих.

Алекс
#34

Если кому нужна помощь с доставкой лекарств в Америку - пишите на opr1999 at gmail dot com
Ацикловир, мельдоний и любые другие

Williams Morgan
#35

Кто поверит, что трава может вылечить ВИЧ 12 лет в моем теле, Меня зовут Морган Вильямс, я никогда не верю, что он будет работать, поэтому я сбросив этот пост. Я потратил много получать наркотики из больницы, чтобы держать меня здоровым, что я ждала смерть, потому что я был разорен. Однажды один мой знакомый из Великобритании пришли ко мне в гости и увидел мое состояние становилось хуже всего, то она рассказала мне об этом великом человеке из африканских называют профессора осеамуыи, который вылечил ее сестру от ВИЧ и рака молочной железы, не требуя многого от нее , она сказала мне, что он хорошо известен в лечении ВИЧ / СПИДа, герпесе (ХСВ1, ХСВ2), (ВПЧ) ОСТРЫЙ ретровирусный синдром (АРС), онкологические заболевания, витилиго, сахарный диабет, гепатит Б. РАК, глютеиновая, хламидиоз, инсультом и любой вид Смертельные болезни, кровь заболевания, диабет, тиф, и я решил написать ему письмо, не зная меня, что это будет конец пособия ВИЧ в моем теле, он подготовит для меня травы и рецепт о том, как принять его, в по истечении трех недель, меня попросили поехать в больницу на обследование, и я пошел, как ни странно после теста врач подтвердить мне отрицательный результат, я думал, что это была шутка, я пошел в другую больницу, он также был отрицательным, Я была так счастлива, что я быстро представить моего друга, который страдает от герпеса в течение последних 5 лет профессору осеамуыи, после приема профессора Травы осеамуыи отправить к ней, менее чем за четыре дня толчковой и боли остановки, менее 3-***** недель она был полностью зажить и снова здоров. Слова сами по себе не могут выразить, сколько радости и счастья я теперь ... Пожалуйста, я хочу, чтобы все там с любым вирусом или инфекцией, чтобы лечиться и здоровым, Здоровье это богатство. Как связаться с профессором осеамуыи на: профессоросеамуыи@яхоо.цом, потому что он действительно великий человек. вы также можете связаться со мной на Фацебоок {Wиллиамс} морган

Гость
#36
Гость

В США без рецепта ничего не купить, а к врачу платно только. Поэтому некоторые из бедноты там и помирают даже от гриппа. Только к врачу придется, даже если в кредиты влезать. особенности американского здравоохранения.

Сова
#37
Гость

В США без рецепта ничего не купить, а к врачу платно только. Поэтому некоторые из бедноты там и помирают даже от гриппа. Только к врачу придется, даже если в кредиты влезать. особенности американского здравоохранения.

Сова
Отвечаю гостю #9.
У нас в США аптеки набиты множеством безрецептурных товаров. То что по рецепту покрывается страховкой (возможна небольшая доплата). Малоимущие после финансовой проверки получают бесплатную или очень дешёвую медицинскую страховку, которая покрывает визиты к врачу процедуры,
операции и лекарства. Всё это я испытал на себе. В 1999 году мне была сделана операция на открытом сердце
и страховка жены оплатила счёт из госпиталя - $44000.00, - мы не заплатили ни цента. Кстати если в госпиталь попадает бездомный бродяга - его лечат иоперируют бесплатно - за счёт госпиталя. Так что не нужно демонизировать Америку в духе 37го года: - это хорошая стана, нужно только работать и всё будет ОК.

Гость
#37

Попросите Acyclovir cream пусть вам доктор пропишет. А если не захочет, так настаивайте на этом. Он очень помогает! 👍 Его ещё называют Zovirax. Всего хорошего!

Olena
#37
Гость

В США без рецепта ничего не купить, а к врачу платно только. Поэтому некоторые из бедноты там и помирают даже от гриппа. Только к врачу придется, даже если в кредиты влезать. особенности американского здравоохранения.

Не всегда , я хожу покупаю лекарства без рецепта . США , штат. Мериленд

Marrrrry
#37
Гость

В США без рецепта ничего не купить, а к врачу платно только. Поэтому некоторые из бедноты там и помирают даже от гриппа. Только к врачу придется, даже если в кредиты влезать. особенности американского здравоохранения.

Не купить антибиотики и сильные обезболивающие! А от гриппа лекарства продаются без рецепта и стоят копейки!))) Любой бомж может себе позволить!))))) Где вы такое читаете? 🤦🏻‍♀️

Гость
#37
Гость

Автор, ну Вы неходячий инвалид что-ли??? Заходите в первую попавшуюся аптеку и спрашиваете что они могут вам продать без рецепта.

Злые вы

Гость
#38
Гость

А Вальтрекс там продается без рецепта ? сколько стоит? в России пачка 6 таблеток 1000 р!

30 таблеток 500 единиц каких то - около 500$

Гость
#39
Гость

Зачем же сразу хамить) Я впервые тут, а приехала к мужу и пока не освоилась) А Абрева - таблетки или что это? Мне пока помогал лишь вальтрекс....где можно купить там Вальтрекс?

Как ваша жизнь сложилась ? Люди злые , я здесь россиян не очень люблю.

Гость
#40
Ваше

Идете в любую аптеку и покупаете Abreva с полки без рецепта. Зверобой и мята в любом органик магазине типа Vitamin cottage. Зачем вы приехали в США если не можете включить мозги и решить элементарную задачу?

👌🏼👌🏼👌🏼

антон
#41

В интернете заказать - onlinecheappills.com

Гость
#47
Гость

В США без рецепта ничего не купить, а к врачу платно только. Поэтому некоторые из бедноты там и помирают даже от гриппа. Только к врачу придется, даже если в кредиты влезать. особенности американского здравоохранения.

Бред полный, здесь бесплатная страховка для людей с зарплатой 5000$ и меньше

Гость
#48
Гость

Зачем же сразу хамить) Я впервые тут, а приехала к мужу и пока не освоилась) А Абрева - таблетки или что это? Мне пока помогал лишь вальтрекс....где можно купить там Вальтрекс?

В любом русском магазине, если лень разбираться как тут что и чем лечат. И ацикловир есть и вальтарес.

Гость
#49
Гость

В США без рецепта ничего не купить, а к врачу платно только. Поэтому некоторые из бедноты там и помирают даже от гриппа. Только к врачу придется, даже если в кредиты влезать. особенности американского здравоохранения.

300 миллионов населения и ещё неизвестно сколько временных и постоянных жителей. И все «не лечатся» по вашему в стране с высочайшей медициной, уровнем жизни и качеством жизни… если вы идёте в лоб - вам выставляют большой счёт- ленивый платит много. Если вы осмотритесь -что вам положено на ваш статус , доход , какие варианты страховки- окажется, что бОльшая часть населения с доходом меньше 120 000 в год вообще ничего не платит за текущую качественную медицину ( исключая зрения и зубов) . Только все нужно делать вовремя и по их правилам, а не как русские привыкли- что хочу и как хочу. В крайнем случае по знакомству и за взятку…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Williams Morgan

Кто поверит, что трава может вылечить ВИЧ 12 лет в моем теле, Меня зовут Морган Вильямс, я никогда не верю, что он будет работать, поэтому я сбросив этот пост. Я потратил много получать наркотики из больницы, чтобы держать меня здоровым, что я ждала смерть, потому что я был разорен. Однажды один мой знакомый из Великобритании пришли ко мне в гости и увидел мое состояние становилось хуже всего, то она рассказала мне об этом великом человеке из африканских называют профессора осеамуыи, который вылечил ее сестру от ВИЧ и рака молочной железы, не требуя многого от нее , она сказала мне, что он хорошо известен в лечении ВИЧ / СПИДа, герпесе (ХСВ1, ХСВ2), (ВПЧ) ОСТРЫЙ ретровирусный синдром (АРС), онкологические заболевания, витилиго, сахарный диабет, гепатит Б. РАК, глютеиновая, хламидиоз, инсультом и любой вид Смертельные болезни, кровь заболевания, диабет, тиф, и я решил написать ему письмо, не зная меня, что это будет конец пособия ВИЧ в моем теле, он подготовит для меня травы и рецепт о том, как принять его, в по истечении трех недель, меня попросили поехать в больницу на обследование, и я пошел, как ни странно после теста врач подтвердить мне отрицательный результат, я думал, что это была шутка, я пошел в другую больницу, он также был отрицательным, Я была так счастлива, что я быстро представить моего друга, который страдает от герпеса в течение последних 5 лет профессору осеамуыи, после приема профессора Травы осеамуыи отправить к ней, менее чем за четыре дня толчковой и боли остановки, менее 3-***** недель она был полностью зажить и снова здоров. Слова сами по себе не могут выразить, сколько радости и счастья я теперь ... Пожалуйста, я хочу, чтобы все там с любым вирусом или инфекцией, чтобы лечиться и здоровым, Здоровье это богатство. Как связаться с профессором осеамуыи на: профессоросеамуыи@яхоо.цом, потому что он действительно великий человек. вы также можете связаться со мной на Фацебоок {Wиллиамс} морган

Скажите как выйти на этого врача или же напишите этот рецепт