Гость
Статьи
Матрас из латекса

Матрас из латекса

У ко6о-нибудь есть матрас из латекса?Как вам на нем спится?

Мия
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Есть, привезли из Тая по рекомендации знакомых. Но мы в итоге не в восторге. Спали на нем полгода, потом убрали, потому что эффекта как такового не заметили...только то что на нем "преешь", от подушек так точно!

Гость
#2

Что,действительно потеешь на них?Может только кто толстый,?

Ольга
#3

У нас диван с матрасом из латекса, спали несколько раз - неудобно, не заметила что жарко, а сексом вообще невозможно заниматься - нет пружинящего эффекта(((

Гость
#4
Ольга

У нас диван с матрасом из латекса, спали несколько раз - неудобно, не заметила что жарко, а сексом вообще невозможно заниматься - нет пружинящего эффекта(((

А что,твердо было?Или почему неудобно спать?

Гость
#5

у меня только лифчик,трусики и плетка есть из латекса. насчет матрасов не знаю. это что за новый фетиш?

Цветок
#6
Мия

У ко6о-нибудь есть матрас из латекса?Как вам на нем спится?

У меня есть не матрас, а подушка. Покупала в Тайланде в специальном магазине, чтобы не купить подделку (ее очень много), там было много кроватей с этими матрасами и подушками, чтобы лечь и попробовать, что больше подходит. Спать на ней неудобно, так как форму тела как пуховая она не принимает. А вот сидеть на ней кайф. Мне на стуле, кресле - жестко и спина болит (сколиоз). Все стулья и кресла не анатомической формы. Но, стоит подложить эту подушку под спину (кресло) или на сиденье (стул) или просто на диван под спину - ощущение ни с чем не сравнимого блаженства! А в идеале иметь 2 шт. - одну под спину, другую на сиденье и наслаждаться. Матрас вещь хорошая, но дорогая (если не подделка). Еще в латексе никогда никто не заводиться - он природный антисептик. Если поранишься, можно просто приложить к ране. Уход за латексными изделиями - протирать намыленной влажной тряпочкой, но это очень редко когда надо.

Цветок
#7

Матрас из натурального латекса очень тяжелый (19-20 кг). В России очень много подделки (практически все) и дороже. Если будете отдыхать в Тае, то можно купить там. Багаж бесплатно как раз можно провозить 20 кг, но тогда за чемодан свой прийдется доплатить как перевес. Поэтому лучше ехать вдвоем. Один оформляет на себя большой чемодан, другой - Матрас. Можно еще ручную кладь взять (вес не считают), но есть ограничение по размеру (уже не помню, но люди с большими пляжными сумками спокойно проходили) и весу (прибл. 7 кг.) Но на контроле никто не просил взвесить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ольга

У нас диван с матрасом из латекса, спали несколько раз - неудобно, не заметила что жарко, а сексом вообще невозможно заниматься - нет пружинящего эффекта(((

Трахать как раз хоошо с независимым блоком пружин.тихо и удобно