Гость
Статьи
Срочно! …

Срочно! аортокоронарное шунтирование с пластикой аневризмы

Моему папе (54 года) нужно сделать операцию аортокоронарное шунтирование с пластикой аневризмы. Сейчас выбираем клинику. Выбор между клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова или Институт Клинической Кардиологии им. А. Л. Мясникова. Может кто делал такую операцию, дайте совет! Поделитесь, где вы делали и как все прошло?

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Из знакомых не делал никто, но работаю в ведомственной поликлинике приходят после шунтирования из центра Мчсникова, очень хорошо и без осложнений. Только хорошие отзывы, про Сеченова ничего сказать не могу. В центре Мясникова по нашим наблюдениям работают профессионалы

Дина
#2

Ложитесь в 15 ГКБ! Без раздумий. Там врачи практикующие на постоянной основе, у них поток таких операций. И бесплатно.

Гость
#3

мы в 81 больнице делали, все прошло хорошо, врачи отличные

Гость
#4

Академик Белов оперировал моего мужа.... очень сложная была операция аневризма аорты и целый букет др.осложнений. Его вернули с того света. Мед.персонал отличные... врач лечащии Чернявский Станислав В.А сам Белов Ю.В. это хирург от Бога!

#5
гость

Из знакомых не делал никто, но работаю в ведомственной поликлинике приходят после шунтирования из центра Мчсникова, очень хорошо и без осложнений. Только хорошие отзывы, про Сеченова ничего сказать не могу. В центре Мясникова по нашим наблюдениям работают профессионалы

в мясникова узнавали там по квоте ждать операцию месяца три ((( сейчас запись на консультацию ведется только на июнь (

#6
Гость

Академик Белов оперировал моего мужа.... очень сложная была операция аневризма аорты и целый букет др.осложнений. Его вернули с того света. Мед.персонал отличные... врач лечащии Чернявский Станислав В.А сам Белов Ю.В. это хирург от Бога!

Спасибо большое. Мне сказали, что Белов редко оперирует. Я общалась с Комаровым Романом Николаевичем . Вы про такого не слышали там?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Светулечка, если есть возможность везите лучше папу на лечение зарубеж! Операция очень серьездная и тут стоит довериться профессионалам. Моему папе спасли жазнь, была аневризмы брюшной аорты и она начала расти! Делали операцию в Израиле, все на вйсшем уровне и главное, что операция прошла удачно! Обращались вот в эту клинику http://www.dramedical.ru/

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем