Гость
Статьи
"Мужская молочница" …

"Мужская молочница" три года

Добрый день! Вопрос про секс и здоровье! У меня такая проблема, после секса с супругой на головке члена на второй день появляются язвочки красные, которые сами проходят через 3-5 дней. Без разницы чем их мазать, они проходят независимо от того обрабатываются они средствами от грибка или нет. При сдаче анализов у меня постоянно находят молочницу, а если язвочки уже прошли то молочницу не находят. Такая ситуация длится уже три года! Уже попробовали все мази и таблетки стандартные от молочницы. Самое интересное, что у меня молочница есть, а вот у супруги нет ее вообще! Предрасположенности к каким либо кожным заболеваниям у меня нету. Что делать не знаем, данная ситуация разрушает брак, три года ходить с зудом там внизу, это очень неприятно и безысходно. Супруга мне не изменяет, я ей тоже. От куда берется эта молочница и что с ней делать? Кто может посоветовать?

Ранее, пока не жили вместе такой проблемы не было, проблема появились как стали жить вместе.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечиться обоим от молочницы,плюс восстанавливать микрофлору

Гость
#2

Я молочницу вылечила только таблетки+свечи Макмирор. Муж пил таблетки (у него проявлений не было) 10 дней лечение. Клотримазол, Дифлюкан не помогали.
Попробуйте также вдвоем пролечиться.
Хотя странно конечно язвочки это вроде не проявление молочницы. Может у вас все-таки что-то другое? Хотя если вы к врачу обращались, нашли бы.

Гость
#3

Не похоже на молочницу. Вы уверены, что у супруги никого нет? А вообще молочница бывает не только от полового акта, но и от неправильной гигиены, от воды из крана в частности, это мне в больнице говорили

ммм
#4

Поинтересуйся нет ли подобной проблемы у соседа))

Гость
#5

Аллергия на смазку жены? Пользуйтесь резиной.

#6
Гость

Не похоже на молочницу. Вы уверены, что у супруги никого нет? А вообще молочница бывает не только от полового акта, но и от неправильной гигиены, от воды из крана в частности, это мне в больнице говорили

Всегда после полового акта, вот всегда, не разу не было что бы само собой проявилось.

Про супругу я уверен полностью, анализы тоже сдавали вместе и поэтому результаты тоже я все видел все правда.

Я понимаю что не похоже на молочницу, но вот результаты анализов говорят об обратном

#7
Гость

Аллергия на смазку жены? Пользуйтесь резиной.

А почему ее ранее этой аллергии не было? Почему сразу аллергии не было? Врачи сказали что такого не бывает.

#8
ммм

Поинтересуйся нет ли подобной проблемы у соседа))

"Петросян" засчитан, идите дальше.

#9
Гость

лечиться обоим от молочницы,плюс восстанавливать микрофлору

А чем восстанавливать микрофлору? Кроме таблеток в которых от этой микрофлоры 2-3 составляющих от общей нормальной микрофлоры?

Гость
#10
KovKov

Всегда после полового акта, вот всегда, не разу не было что бы само собой проявилось. Про супругу я уверен полностью, анализы тоже сдавали вместе и поэтому результаты тоже я все видел все правда. Я понимаю что не похоже на молочницу, но вот результаты анализов говорят об обратном

у нас тоже такое было. это именно молочница.

Гость
#11

Если детей не планируете, то пользуйтесь презервативами. Лучше пусть снизит немного чувствительность, но чесаться не будете.

#12
Гость

у нас тоже такое было. это именно молочница.

А как вылечили? И долго ли такое было?

Гость
#13

тоже было. при чем у меня и у него молочница поначалу была, потом от меня отстала, а муж мучался. в последний раз очень сильно прихватило, лечил около двух недель. мы перешли на презы и через полгода случился у нас секес без резины, уде думали опять обкидает, но нет. с тех пор молочница нас не беспокоит. поэтому совет: перейти временно на презы, поднимать иммунитет, вести зож, а там через полгодика попробуйте опять без презика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Наверняка жена больна или вы, а не находят ничего потому что врачи у нас такие. Пролечитесь оба, пока лечитесь -пользуйтесь презервативами