Гость
Статьи
Лечение стоматита …

Лечение стоматита лазером

Девочки, спасите, кто опробовал на себе лечение стоматита лазером? Страшно достала эта болячка, лечу который день и не проходит, хочется уже отстраниться от этой невыносимой боли и своей прежней жизнью зажить. Вычитала о том, что в стоматологиях есть услуга обработки стоматита лазером, но в интернете об этом очень мало информации - кто что скажет? Действительно ди действенно, действительно ли ускоряет процесс заживления и если да то в какой степени? Не болит ли стоматит после процедуры сильнее? В общем буду рада содержательным отзывам и бесконечно благодарна за помощь! Заранее спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потерпите недельку мажьте кремом (холисап) и все пройдёт

Гость
#2

лучше ничем не мазать, полоскать йодинолом после еды, но не прополаскивать, а просто держать во рту и сплевывать. Вообще,у меня стоматитов стало меньше после лечения герпеса ацикловиром

Гость
#3

Стоматит это грибок и он во всем организме,просто во рту Вы его видите,а в кишечнике нет.Надо лечить организм,и тогда не будет стоматита.

Гость
#4
Гость

Стоматит это грибок и он во всем организме,просто во рту Вы его видите,а в кишечнике нет.Надо лечить организм,и тогда не будет стоматита.

грибковый стоматит это лишь один из видов стоматита, а самым распространенным является бактериальный.

Гость
#5

Мне как-то книга попадалась про лечение лазером в стоматологии, пишут, что очень эффективно. Там и про разные виды стоматита и другие заболевания. Авторы С.В. Москвин, А.Н. Амирханян. В инете можно скачать бесплатно на сайте lazmik.ru плюс там много материалов по стоматологии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#6

Не знаю, так кардинально.. Сплошные воздействия лазером... От стоматита можно гораздо проще вылечиться, у меня самой частенько эта напасть возникает. Полощу раствором на травах Стоматофит, попробуйте, несколько дней и все проходит, просто держите его дома на всякий случай. Он и недорогой и эффективный, и хватает его надолго. Я им бывает и горло полощу если простужусь, хороший противовоспалительный эффект.