Гость
Статьи
Лечение розацеа …

Лечение розацеа (лазер/фото)

Вопрос к тем, у кого розацеа. Я прошла курс v-beam, результат вроде был, пока делала, но сразу после окончания курса сошел на нет
Сейчас думаю сделать bbl - кто делал эти процедуры, можно от bbl (фото) получить хороший эффект, если v-beam (лазер) не помог? #косметология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала фото и лазер. Результата ноль. Потом плюнула пошла к обычному дерматологу и он сказал что розацеа и демодекс идут рука об руку и одно и то же лечение. Умываться мылом стоп демодекс два раза в день, метрогил гель на морду лица, плюс две недели пить три раза в дееь метронидазол. Плюс каждый день менять новую наволочку и всегда ее проглаживать аосле стирки. Лицо ее вытирать полотенцнм а одноразовыми бум салфетками..

Гость
#2

А стандартная терапия метронидазол+азелаиновая кислота не подошла? Лазер и фото, по отзывам, не помогают ни хрена

Гость
#3

Делала, bbl классная процедура, кожа после неё чистая, ровная, как будто отфотошопили)Но зависит от оборудования и косметолога. В Москве такую процедуру делает Елена Викторовна Федякова, косметолог клиники Бьюти Тренд, работает на новейшем качественном оборудование, поэтому непредсказуемого результата быть не может.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: