Гость
Статьи
«Уколы красоты»: …

«Уколы красоты»: гиалуронка, ботулотоксин

Вопрос в большей степени к девушкам: как относитесь к контурной пластике, к корректировке внешности с помощью филлеров в пределах разумного? Прибегаете к этому сами? #красота

Aygerim
12 ответов
Последний — Перейти
Лапуся Лапусикова
#1

В разумных пределах хорошо, но боюсь делать от того, что либо мастер криворукий попадется, либо что-то пойдет не так.

Гость
#2

Что-то да: ботокс в межбровье, чтобы отучиться хмуриться, двух раз хватило.
Витаминки.
А вот заполнение пространства под глазами гиалуронкой - однозначно никогда, т.к. можно ослепнуть.

Викторинка
#3

Из инъекционной косметологии хороший и накопительный эффект даёт плазмолифтинг и мезотерапия. От остальных со временем(!) все равно будет эффект маски, неестественно, не жИво.

Лапуся Лапусикова
#4

Один раз мне делали в вену горячие уколы, и не попали в вену, рука начала раздуваться на глазах, хорошо что фельдшер был хороший, опытный, она сразу обколола это место новокаином, штук 5 сделала, и туго обмотала руку. Если бы она этого не сделала, то в месте укола была бы яма до кости. Иногда ничто не предвещает что что-то может пойти не так.

Лапуся Лапусикова
#5

И ещё мазь какую-то накладывала, может Вишневского, точно не помню

Гость
#6
Викторинка

Из инъекционной косметологии хороший и накопительный эффект даёт плазмолифтинг и мезотерапия. От остальных со временем(!) все равно будет эффект маски, неестественно, не жИво.

по плазмолифтингу есть противопоказания

Вика
#7

С недавних пор начала этим пользоваться, по тому как тяжелая работа и другие обстоятельства оставляют следы на лице. Единственное меня беспокоила боль при процедурах, но тут очень хорошо помогает Акриол про.

Варя
#8

Отношусь однозначно положительно.У Сметанко Елены Викторовны делала кп губ.Из моих ниточек она сотворила красоту.Стали пухлые и сексуальные.Задумываюсь на кп нижней трети лица.Если хороший специалист то и не страшно ему довериться.Ищите проверенных и опытных косметологов.

Юлия
#9

Тоже в своей время боролась со своей кожей. Но благо все хорошо решилось. Теперь только домашний уход и ничего больше) Я ходила в НДЦ Ретиноиды к дерматологу и косметологу, отличные врачи)

Лидия
#10

Ботокс я пока не делала, хотя и задумываюсь потихоньку об этом. Может лет через 5-7. Гиалронку с коллагеном (морской суперкомплекс от эвалар) пью внутрь. Хотя я слышала об уколах, но пока думаю не нужно. Из аппаратных процедур пробовала коллост и хочу еще альтера-терапию попробовать.

Принцесса
#11

Я на такое могу пойти только со своим анестетиком Акриол про. « Красота требует жертв?» ну уж нет.

Гость
#12

Вообще ничего плохого в этом не вижу, а даже наоборот, если можно скорректировать что-то и подправить то почему нет. Другой вопрос не все могут делать качественно и красиво. Я уже много лет хожу к одному и тому же специалисту и выгляжу на 10 лет моложе своего возраста и очень ухоженно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: