Гость
Статьи
Электроэнцефалография… …

Электроэнцефалография……кто прошел

В том году попала в аварию и сильно ударился головой. Ну сотряс вылечили,а сейчас голова продолжает болеть. Ну и теперь буду делать электроэнцефалографию, чтоб понять что происходит. Кто делал, расскажите как оно было

Лидия
14 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Ничего страшного. Абсолютно безболезненно.

Злата
#2

Так почитайте в инете, мужу делали, что вас интересует? Это не страшно совсем, главное, что бы результаты были ..

Гость
#3

Раза три мне ее делали. Ничего особенного. Бояться не надо.

Гость
#4

Попросите дополнительно сделать РЕОэнцефалографию. Она показывает кровоток в сосудах, и часто дает больше толку

Гость
#5

Больше всего толку дает МРТ, а это как дополнение. Боятся нечего. Посидите 20-30 минут в кабинете. И все. Это безболезненно.

Гость
#6

там обычный набор исследований, УЗДГ,ЭЭГ,М-ЭХО ,КИГ,Rg-ШОП,ну РЕО это устаревшее уже,ничего не показывает оно дополнительно, ложитесь в дневной стационар,бесплатно,по полису,вылёживаться там не нужно,чисто исследуют,и всё,лечение готово.

Гость
#7

ни больно, ни страшно, каждый год делаю. По причине своей болячки - сидите и ждете пока показания снимут.

Гость
#8

как экг, только электродов обычно больше и на голове.
болеть может надкостница, как снаружи, так и изнутри костей мозгового черепа; офтальмит; боль может быть производна от стрессового перерасхода веществ, внедрения микрофлоры при травме, собственно поражения сосудов и нервных стволов при травме; отсевами из мест забора крови и инъекций и т.д. мысли по этим вариантам желательно излагать врачу очного контакта. иногда поражёт пах или голеностоп, а болит голова - особенно при посттравматической нефропатии/нефрите.
иногда голова может болеть при попытках микрофлоры внедряться через кожу рук/лба/шеи (уходит после частого смывания, приёма антиоксидантов, антимикробных соответственно выявленной или предполагаемой (если угадано правильно) флоре).

Гость
#9
Гость

как экг, только электродов обычно больше и на голове. болеть может надкостница, как снаружи, так и изнутри костей мозгового черепа; офтальмит; боль может быть производна от стрессового перерасхода веществ, внедрения микрофлоры при травме, собственно поражения сосудов и нервных стволов при травме; отсевами из мест забора крови и инъекций и т.д. мысли по этим вариантам желательно излагать врачу очного контакта. иногда поражёт пах или голеностоп, а болит голова - особенно при посттравматической нефропатии/нефрите.иногда голова может болеть при попытках микрофлоры внедряться через кожу рук/лба/шеи (уходит после частого смывания, приёма антиоксидантов, антимикробных соответственно выявленной или предполагаемой (если угадано правильно) флоре).

Врач очного контакта - при изложении пациента про все эти отсевы- вызовет бригаду ребят в белых халатах с закатанными рукавами

#10

Электроэнцефалограмма - муторно немного, но абсолютно безболезненно и безвредно. А почему Вам назначили именно ее? МРТ делали уже?

Гость
#11
Гость

Врач очного контакта - при изложении пациента про все эти отсевы- вызовет бригаду ребят в белых халатах с закатанными рукавами

врач очного контакта упадёт в обморок на кафель, а если выживет - придушит ректора, подписавшего его диплом.
если врач очного контакта в своём уме, то примет к сведению и скажет "спасибо, что выполнили мою работу".
врачи очного контакта очень не любят только читательниц инструкций к препаратам, где указано 150 "побочек", выявленных по всему миру за 30 лет пребывания препарата на рынке, и в большинстве случаев "побочками" не являющихся (покрытие дефектов диагностики, желание заработать 15 евро на оформлении страницы SAE, нежелание звонить в СЭС и закрываться на карантин и т.п.)

Гость
#12
Гость

врач очного контакта упадёт в обморок на кафель, а если выживет - придушит ректора, подписавшего его диплом.если врач очного контакта в своём уме, то примет к сведению и скажет "спасибо, что выполнили мою работу".врачи очного контакта очень не любят только читательниц инструкций к препаратам, где указано 150 "побочек", выявленных по всему миру за 30 лет пребывания препарата на рынке, и в большинстве случаев "побочками" не являющихся (покрытие дефектов диагностики, желание заработать 15 евро на оформлении страницы SAE, нежелание звонить в СЭС и закрываться на карантин и т.п.)

Вы кроме микробов- другие причины заболеваний совсем не признаете? Или как? Во всех ваших постах сквозит одно- возбудители того-сего, отсевы, высевы. И рака нет, и от любых болезней одна панацея- антимикробные. Какая-то однобокая позиция

Гость
#13
Гость

Вы кроме микробов- другие причины заболеваний совсем не признаете? Или как? Во всех ваших постах сквозит одно- возбудители того-сего, отсевы, высевы. И рака нет, и от любых болезней одна панацея- антимикробные. Какая-то однобокая позиция

90 процентов причин рака паразиты!!! Вы как в среднем веке живете ничего не знаете, не читаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#14

Да нормально оно. Процедура как процедура, ничем не страшнее УЗИ или кардиограммы. Как то делали сестре в МДЦ-С на Семёновско mdcs.ru. Ездили в Москву по отзывам. В принципе остались довольны уровнем услуг в медцентре и профессионализмом докторов которые проводили обследование и лечение.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем