Гость
Статьи
келлоидные рубцы после …

келлоидные рубцы после прокола ушей

У кого то была такая проблема?ужасно хочется проколоты уши,и страшно,опять все заново,появятся эти рубцы на месте прокола!может у кого то была такая проблема.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,снова появятся , огромные,а убрать стоило раньше 11 тысяч,сейчас поди все 15 берут.

paprika
#2

не было, такого,но келоидные рубцы страшнючая вешь.Может сходить в больницу проконсультироваться?

гость
#3

Тогда лучше без сережек :((((

Гость
#4

у меня маме тоже очень охота одеть,но как вспомнит этот ужас на ушах,да с короткой стрижкой,уши открыты,нет уж.Там ещё как срежут,пластинки вставляли,обработки,на кой вам это надо снова.

Гость
#5

в каком возрасте вы уши прокололи? говорят после 10 лет есть риск появление этих рубцов, у меня дочери 2 года, я уже весь инет перерыла, не знаю когда прокалывать.

гость
#6

Проколола в 15 лет,поэтому не бойтесь,мне кажется чем раньше тем лучше

Вероника Самсонова
#7

Ой, не говорите! С этими ушами такая проблема! Я тоже долго думала прокалывать дочке уши в 8 лет или нет. Моя мама отговаривала. Но тут ничего не поделать – лучшей подруге прокололи на др. И всё, моя начала умолять.

Если в вашем городе удачные варианты врачей (не космтеологов) рефлексотерапевтов, которые смогут правильно проколоть уши, тогда идите смело. Мы в Питере и делали в остеомеде. Я хотя не особо за сережки была – в школе учитель уже ругалась на нее, что длинные надела, у них с этим строго, только гвоздики типа тех специальных что сначала были. Ну, она довольна и рада. Сколько писку, визгу, увидела тут коллекцию серебра с микки, , не видели еще? В 585 были в нескольких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#8
Гость

да,снова появятся , огромные,а убрать стоило раньше 11 тысяч,сейчас поди все 15 берут.

У меня было на левой мочке, исчез только когда сняла серьги, вот 20 лет без серёжек, а очень хочется☹️

Форум: Здоровье
Всего: 193 751 тема
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 83 328 тем