Гость
Статьи
Прыщи от жары (

Прыщи от жары (

А у вас появляются прыщи, как погода повышается выше 25гр ? Вот у меня каждое лето, на жару такая реакция ... и не знаю что делать ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Может быть не из-за жары, а из за косметики? Крем смешивается с потом, в тепле размножаются бактерии и привет, прыщи.

Блондинка
#2

Я склонна к прыщам. В жару пользуюсь гелями, предназначенными для проблемной кожи. Сверху рассыпчатую пудру. Никакого тональника. Солнцезащитные кремами не пользуюсь, ибо целый день сижу в офисе на работе. Помогает. На отдыхе конечно пользуюсь солнцезащитой, так сразу прыщи.

lchf🍗🍖🍳
#3

они у меня появлялись постоянно, как питание изменила, хоть жара, хоть холод, хоть полнолуние - прыщей нет

Груша
#4

Мне помогает лосьон для лица Clean&Clear, красного цвета бутылочка. Проведите вечером ваткой по лицу и увидите сколько бяки останется

felisia fl
#5
lchf🍗🍖🍳

они у меня появлялись постоянно, как питание изменила, хоть жара, хоть холод, хоть полнолуние - прыщей нет

скажите,пожалуйста,как Вы теперь питаетесь? что изменили?

lchf🍗🍖🍳
#6
felisia fl



скажите,пожалуйста,как Вы теперь питаетесь? что изменили?

много воды 2-3 литра
полностью убрала глюкозу и иже с ней ( мука, крахмал, фруктоза)
т.е только овощи ( капуста, огурцы, перец, зелень, салат)
мясо и рыба пожирнее ( свинка, фарш, скумбрия, семга)
сливочное масло - на чашку кофе ложка масла, и сливки 33%
еще и худею на глазах.

lchf🍗🍖🍳
#7

скинула с 80 до 60 за 7 мес

Йопнутый Йогурт
#8
lchf🍗🍖🍳

много воды 2-3 литраполностью убрала глюкозу и иже с ней ( мука, крахмал, фруктоза) т.е только овощи ( капуста, огурцы, перец, зелень, салат) мясо и рыба пожирнее ( свинка, фарш, скумбрия, семга) сливочное масло - на чашку кофе ложка масла, и сливки 33%еще и худею на глазах.

Лоу карб?)))

lchf🍗🍖🍳
#9

но бывало позволяла себе праздник живота- сушки, фрукты и сладости, но это приводило к приступу диареи и вздутию живота, я завязала с этим. Весь день на толчке не хочется сидеть.

lchf🍗🍖🍳
#10
Йопнутый Йогурт

много воды 2-3 литраполностью убрала глюкозу и иже с ней ( мука, крахмал, фруктоза) т.е только овощи ( капуста, огурцы, перец, зелень, салат) мясо и рыба пожирнее ( свинка, фарш, скумбрия, семга) сливочное масло - на чашку кофе ложка масла, и сливки 33%еще и худею на глазах.

Лоу карб?)))

оно самое.

Йопнутый Йогурт
#11
lchf🍗🍖🍳

Лоу карб?)))

оно самое.
Настасья Мелифарова?))

lchf🍗🍖🍳
#12
Йопнутый Йогурт

Лоу карб?)))

оно самое.
Настасья Мелифарова?))
Роберт Аткинс

Йопнутый Йогурт
#13
lchf🍗🍖🍳

оно самое.

Настасья Мелифарова?))Роберт Аткинс
аа, ясно, ошиблась) ну ладно.
а сыр, творог не едите?

lchf🍗🍖🍳
#14
Йопнутый Йогурт

оно самое.

Настасья Мелифарова?))Роберт Аткинс
аа, ясно, ошиблась) ну ладно.
а сыр, творог не едите?

с сыром проблема, такая ***** продается, не сыр а гонопэ. Санкции. Но так ем иногда, в надежде купить приличный. Пармезан чаще, с кофейком. Другие не очень жалую. Творог если ем, то изредка, покупаю фермерский на рынке жирный, магазинный не ем.

Гость
#15

О да, наш сыр, великолепен )) Хотя как и вся молочная продукция, произведенная в России. Да пусть простят русские производители молочных изделий, но украинские и дешевле и вкуснее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина1
#16

Что за маразм-молочные продукты покупаю у частников из деревень , и они отличного качества! Не поносьте Россию! У нас стараются более полезную продукцию выпускать-химия по минимуму (если без нее совсем нельзя) или вообще без нее.Это дороже получается и не окупается-фермеры в накладе остаются, а дотаций от государства мала получают.Понятно, что тяжело в нашей стране фермерский бизнес вести, пока все окончательно не перестроются! Поэтому и покупаю в деревнях-творог только печной, молоко только парное, и от коров, которых антибиотиками и гормонами роста не кормят! Дай Бог и вам такое попробовать! А вы говорите Российская молочка невкусная-объядение просто! Надо найти своего поставщика-семью деревенскую, пока вся Россия не подняла до конца на должную высоту всю молочную промышленность.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы