Гость
Статьи
Как принимать настойку …

Как принимать настойку женьшеня

Всем привет! Такой вопрос, может кто в курсе: хочу мужа своего попоить настойкой женьшеня, работа у него нервная, стресс снять, да и для потенции полезно опять же) Но только он у меня категорически настроен ко всем лекарствам, таблеткам, настойкам и т.д. и т.п. даже если это реально полезно для здоровья. И женьшень пить не будет точно, если ему просто предложить. Так вот - если капать ему, например в чай-кофе по 30 капель, как написано в инструкции, это будет эффективно? Прошу только без иронии и глупых шуток.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хуже от 30 капель в чай точно не будет

Гость
#2

Возможно, полезные вещества разрушаются в горячем чае. На вкус не очень, поэтому может заметить

Asya
#3

Лучше всего ректально

Гость
#4
Asya

Лучше всего ректально

*****. Попросили ведь без иронии.

Гость
#5

куплю своему, он любит всякие витамины, добавки, особенно спиртовые)

Гость
#6

разве что в холодный кофе с коньяком или в кофейный ликёр.
стимуляторы при регулярном приёме и недокорме могут истощать резервы - после очередного подмешивания или рухнет замертво или пойдёт к онкологу с реальным поводом.
для месячного и более приёма препараты женьшеня и элеутеррокока обычно идут в одной таблетке с фолькой и т.п.

Автор
#7
Гость

разве что в холодный кофе с коньяком или в кофейный ликёр.стимуляторы при регулярном приёме и недокорме могут истощать резервы - после очередного подмешивания или рухнет замертво или пойдёт к онкологу с реальным поводом.для месячного и более приёма препараты женьшеня и элеутеррокока обычно идут в одной таблетке с фолькой и т.п.

С чего вы взяли, что у него недокорм? Уж с чем-чем, а с этим точно всё в порядке) А если в кофе с коньяком подмешивать, не кажется ли вам, что человек может скорее кони двинуть, чем если накапать 30 капель в чай, не?

Автор
#8
Гость

ну хуже от 30 капель в чай точно не будет

Надо, чтобы лучше было) Хуже-то понятно, что не будет))

#9

Вы её сами пробовали?)))) не заметить её невозможно. Пить чай с настойкой женьшеня он точно не будет) На ночь ее нельзя, она бодрит. Только в первой половине дня. Кроме того она вроде на спирту, поэтому если он за рулём, то я бы не рисковала, мало ли остановят, а он спиртом в трубочку дыхнёт )

Автор
#10
Подкаблучница

Вы её сами пробовали?)))) не заметить её невозможно. Пить чай с настойкой женьшеня он точно не будет) На ночь ее нельзя, она бодрит. Только в первой половине дня. Кроме того она вроде на спирту, поэтому если он за рулём, то я бы не рисковала, мало ли остановят, а он спиртом в трубочку дыхнёт )

Да, что я стакан туда вылью что ли?))) Вчера попробовала сама, да, кофе попила с 2/3 чайной ложки этой настойки, вообще никакой разницы не ощутила. Поэтому и решила спросить - есть ли эффект от такого её употребления?)

#11
Автор

Да, что я стакан туда вылью что ли?))) Вчера попробовала сама, да, кофе попила с 2/3 чайной ложки этой настойки, вообще никакой разницы не ощутила. Поэтому и решила спросить - есть ли эффект от такого её употребления?)

ну конечно есть я думаю ) только когда муж узнает что вы ему втихушку что-то подливали ой скандал будет. Вам надо скандал?

Гость
#12

Кто Вам подсказал про эту бредовую идею!?
Для потенции полезно кушать правильно и без стресса , узнает получите по мордам, и заслужено а он узнает не думайте что мужики ничего не замечают это не так. Лучше почитайте как снимать стресс ( массаж, спа салон, спорт, прогулки , ванная с аромамаслами ) для потенции если есть проблемы - врач .
В место женьшеня попробуйте приучить к сельдерею . И вкусно и полезно ( для мужского здоровья ) . В такие настойки как у вас добавляют спирт , имейте это ввиду, да и вообще женьшень может вызвать аллергическую реакцию.

Автор
#13
Гость

Кто Вам подсказал про эту бредовую идею!? Для потенции полезно кушать правильно и без стресса , узнает получите по мордам, и заслужено а он узнает не думайте что мужики ничего не замечают это не так. Лучше почитайте как снимать стресс ( массаж, спа салон, спорт, прогулки , ванная с аромамаслами ) для потенции если есть проблемы - врач . В место женьшеня попробуйте приучить к сельдерею . И вкусно и полезно ( для мужского здоровья ) . В такие настойки как у вас добавляют спирт , имейте это ввиду, да и вообще женьшень может вызвать аллергическую реакцию.

Не думайте только, что я ***** какая-то. Не ходит он по врачам, не пьет таблеток, даже если это нужно, я уже писала это. Пешком гулять не любит, спа-салоны по барабану, сельдерей не любит. Подливать что-то втихушку - это уже последний метод. Я вообще удивляюсь, спросила про настойку и ее эффект в горячих напитках, начали давать советы как себя с мужем вести, не зная ситуации.

Гость
#14
Автор

Не думайте только, что я ***** какая-то. Не ходит он по врачам, не пьет таблеток, даже если это нужно, я уже писала это. Пешком гулять не любит, спа-салоны по барабану, сельдерей не любит. Подливать что-то втихушку - это уже последний метод. Я вообще удивляюсь, спросила про настойку и ее эффект в горячих напитках, начали давать советы как себя с мужем вести, не зная ситуации.

Вы не ответили на мой вопрос - кто Вам это сказал ,кто посоветовал!?
Причина в нем и в вас поэтому и цепляются к отношениям. Хоть 100 раз вливайте настойку толку не будет.Пока работает на работе где постоянный стресс так и будет , не хочет это не любит это - так сделайте Вы уже что бы полюбил , сделал ,все в ваших руках. А если Вам проще влить настойку то вливайте по капельки в день, результата не будет , а узнает будет скандал , хорошо если еще скандалом отделайтесь.Мужчины как дети имейте это ввиду.

Автор
#15
Гость

Вы не ответили на мой вопрос - кто Вам это сказал ,кто посоветовал!? Причина в нем и в вас поэтому и цепляются к отношениям. Хоть 100 раз вливайте настойку толку не будет.Пока работает на работе где постоянный стресс так и будет , не хочет это не любит это - так сделайте Вы уже что бы полюбил , сделал ,все в ваших руках. А если Вам проще влить настойку то вливайте по капельки в день, результата не будет , а узнает будет скандал , хорошо если еще скандалом отделайтесь.Мужчины как дети имейте это ввиду.

Никто мне не подсказывал эту идею. Простите, а вы мужчина или женщина?))

Гость
#16
Автор

Никто мне не подсказывал эту идею. Простите, а вы мужчина или женщина?))

Это важно !?

Автор
#17
Гость

Это важно !?

Ну не из любопытства же я спрашиваю)

Гость
#20

На коробочке написано, что настойка не влияет на выполнение потенциально опасных видов деятельности, требующих особого внимания и быстрых реакций (управление автотранспортом.....) . Так что за вождение не волнуйтесь. А насчет можно ли пить с чаем, то наверняка можно. Так что попробуйте, потом сами узнаете поможет ли.

Марина
#19

Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://ruinfnos.ru

Женщина описывала такую же проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать ежедневно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.
Обязательно гляньте...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#20

Женьшень, конечно, неплох, но вообще при хронической усталости надо бы надпочечники проверить, они могут давать упадническое настроение. Тогда неплохо кроме женьшена Супренамин попринимать, это цитамин, который эти самые надпочечники восстанавливает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема