Гость
Статьи
Как принимать настойку …

Как принимать настойку эхинацеи?

Как принимать настойку эхинацеи - подскажите пожалуйста. Часто простужаюсь, врачи говорят - снижен иммунитет, ослаблен ( И можно ли принимать настойку эхинацеи постоянно, для профилактики? В чай например... Как вы посоветуете?

Александра Холодилова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемая, Вы у врача и спросите. В ином случае - поисковик в помощь.

Гость
#2

Я начала принимать настой эхинацеи и здесь на форуме прочитала что эхинацея вредна,а я очень мнительная,перестала принимать.

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для поднятия иммунитета кроме эхинацеи.

чувак
#3
Гость

Я начала принимать настой эхинацеи и здесь на форуме прочитала что эхинацея вредна,а я очень мнительная,перестала принимать.

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для поднятия иммунитета кроме эхинацеи.

контрастный душ

Гость
#4

Никак не принимать, она бесполезна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SJ
#5

Я весной принимала экстракт элеутерококка (общетонизирующее средство растительного происхождения) стоит около 30 рублей в аптеке. Очень понравилось! Почитай о нем в интернете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: