Гость
Статьи
С каким препаратом в …

С каким препаратом в комплексе нужно принимать Ноотропил, чтобы избежать бессонницы?

После приема Ноотропила появилась бессонница. Какой препарат нужно и можно пропить с ним в комплексе во избежание бессонницы?

Анна Николаевна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пейте БАД Гингко Билоба - натурально и без побочек, эффект тот же

Сердце Львицы
#2

Я пропила уже 3 пачки ноотропила,у меня после него существенно улучшился сон,никакой бессонницы,наоборот улучшения.Кстати,я пью его вечером,часов в 6,мне очень нравится его действие.На ночь хорошо выпить глицин под язык 3 штучки,его можно долго принимать.

Гость
#3

Ноотропил пейте не позже 12 часов дня и не будет бессоницы

Гость
#4

Все ноотропы принимаются утром, до 12(в крайнем случае до 15) часов, тогда никаких бессониц не будет.

Гость
#5
Сердце Львицы

Я пропила уже 3 пачки ноотропила,у меня после него существенно улучшился сон,никакой бессонницы,наоборот улучшения.Кстати,я пью его вечером,часов в 6,мне очень нравится его действие.На ночь хорошо выпить глицин под язык 3 штучки,его можно долго принимать.

В какой дозировке пьёте Ноотропил и как долго? А глицин для чего?

Сердце Львицы
#6
Гость

В какой дозировке пьёте Ноотропил и как долго? А глицин для чего?

Я всегда даю советы,основываясь на собственном опыте,мне ноотропил очень понравился,он здорово снимает нервное напряжение,мозг яснее работает,меньше раздражительность,отсюда у меня и более глубокий сон.Глицин вообще можно принимать месяцами,его даже малышам назначают,известная аминокислота,сон нормализует отлично,понижает тревожность,расслабляет,укрепляет нервную систему,у него практически нет противопоказаний,только польза.

Сердце Львицы
#7

Ноотропил пью по 2 капсулы дозировка 800 мг.Он мне именно вечером подходит,я пробовала днём,вечером за несколько часов до сна лучше расслабляет,буду пить ещё пару месяцев,его и во время климакса очень рекомендуют для снижения раздражительности

Гость
#8

Я от Ноотропила, сплю, после 17.00 просто вырубает, по этой причине бросила пить

Гость
#9
Сердце Львицы

Ноотропил пью по 2 капсулы дозировка 800 мг.Он мне именно вечером подходит,я пробовала днём,вечером за несколько часов до сна лучше расслабляет,буду пить ещё пару месяцев,его и во время климакса очень рекомендуют для снижения раздражительности

Спасибо. Возьму на заметку. А что скажете по поводу таких препаратов как Флуоксетин и Фенибут, они тоже снимают раздражительность и тревожность?

Сердце Львицы
#10
Гость

Я от Ноотропила, сплю, после 17.00 просто вырубает, по этой причине бросила пить

Вот,мы с Вами на него похоже реагируем,именно на ночь и пить таким как мы надо,он убирает повышенную тревожность,настраивает на хорошее,я ещё хочу поддержать память,я и мужу подсовываю,он тоже лучше спит.Фенибут и Флуоксетин не пробовала,а Вы каких результатов хотите добиться,для чего ноотропил пьёте?

Гость
#11

Если используется стандартный ноотропный (в период составления годового отчёта или иного аврала, например) и антиагрегационный эффекты - в дозе до 0,15-0,2г на кг веса при пробуждении (заведомо токсичная доза не менее 5г на кг веса).
Синдромы связанные с истощением резервов (как то: засыпание на пике концентрации) - отдельно.

Гость
#12

Мне врач назначил 4 таблетки в сутки по 800мг, от головокружений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#13

Комплексовать не стоит, вместе этого мне очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.