Гость
Статьи
Полезные продукты для …

Полезные продукты для иммунитета

К ним относят цитрусовые, ягоды, травки, авокадо.. То что я знаю. Какие менее банальные полезные продукты знаете вы ?))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

К ним относят цитрусовые, ягоды, травки, авокадо.. То что я знаю. Какие менее банальные полезные продукты знаете вы ?))

грецкие орехи,имбирь,

Гость
#2

Куркуму еще хвалят...

Гость
#3

Масло зародышей пшеницы.

Гость
#4

Семена льна, подсолнуха, лимон, крупы-гречка,перловка

Маруська
#5

орехи всех сортов, смешиваете с медом, алоэ, всё в мясорубку и этой смесью по столовой ложке кормиться. Цитрусовые магазинные - не уверена в их пользе

Тигруля
#6

КЕФИР

#7

смесь: четверть чайной ложки куркумы, половина чайной ложки оливкового масла и большая щепотка свежемолотого перца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#9

Даю ребенку Пиковит Сироп зимой, когда качественных фруктов не найти. Дочке очень нравится, вкус приятный и состав хороший.

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем