Гость
Статьи
Боли при ДЖВП

Боли при ДЖВП

Всем добрый день. Пол года назад поставили на узи джвп, иногда немного потягивало в правом боку под ребрами. Но вчера утром начал желчный болеть после еды и до сих пор это продолжается. Боль ощущаю только при движении и немного вчера подташнивало, боль не сильная но я уже устала от нее. У кого было что то подобное при джвп? или это уже камни скорее всего? Если камни, то желчный удалять? На узи завтра иду. Поделитесь у кого такие проблемы были

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

так де пейте алахол, еще мне очень хорого помогает "желчегонный сбор, 3 раза в день за 20 минут до еды, противный он конечно, но ничего не поделаешь

Гость
#4

Не факт, что камни.Я вот тоже думала, что у меня камни уже, пришла на узи, а все в порядке. Просто обострение какое-то. Правда у меня сейчас стресс на стрессе. Скорее всего из-за этого

Гость
#7
Гость

так де пейте алахол, еще мне очень хорого помогает "желчегонный сбор, 3 раза в день за 20 минут до еды, противный он конечно, но ничего не поделаешь

это еще какой тип джвп,а то может у нее итак желчи перебор


все вышеперечисленное нормализует работу желчного и помогает выводить лишнюю из организма... у меня джвп с 5 лет, советую то, что сама пью уже давно

Гость
#9

набираете "03", объясняете, что флора хронического холангита (если не было периода сухоедения, конечно) переползла то ли на глиссонову капсулу, то ли на желчный пузырь, нитроглицерин без эффекта, тиамин без эффекта, никотинаты без эффекта; что в нашем районе эффективнее: хлорамфеникол, доксициклин, иное; в какой дозе принять или у вас всё же есть места в гастроэнтерологии и ваши за мной приедут?
оператор может задавать наводящие вопросы по теме описторхоза, лямблиоза, токсического и вирусного (продрома) гепатитов, обострения пиелонефрита, диафрагматита, правосторонней нижнедолевой плевропневмонии и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марфуша
#10

если есть камни ни в коем случае нельзя пить желчегонное,т.к. это может спровоцировать ход камня по каналу(в лучшем случае),в худшем-камень может закупорить канал!!!в обоих случаях адская боль,больничная койка;в последнем случае-операция.
советники блин!!!
автор-сходите на узи,к врачу и он назначит лечение. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙТЕ ЖЕЛЧЕГОННОЕ БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧОМ!

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем