Гость
Статьи
Тошнота, отрыжка, …

Тошнота, отрыжка, тяжесть после еды

Привет, мне 25, 2 месяца тому назад несколько дней была тошнота, отрыжка по несколько раз после каждого приема еды и даже без еды, была паника, была у гастроэнтеролога, сама пошла с настроем гастроскопии, но врач поговорив со мной о симптомах и обследовав (болит, не болит где что) сказала типа вам не стоит делать такую процедуру, говорит многих пациентов сама прошу согласиться на обследование, а те которым не надо, сами хотят. Типа это скорее всего от нервов и небольшой кислотности После посещения врача все прошло, теперь опять уже дней 5 та же проблема. Тошнота (даже делала тест на беременность -отр.), тяжесть после еды, Иногда проходит как только что-то сьем, а в общем то она есть, то ее нет, и отрыжка. Вот отрыжка и небольшое жжение стали появлятся несколько дней назад в бассейне, такое чувство будто еда которую я поглотила поднялась на верхнюю стенку. А тошнота появилась после ужина в ресторане итальянской пиццей, была вся в масле, тяжеловатая, даже первый день думала что отравилась. Что делать? Помогите прошу, че то страшновато, уже 6 день, а никак не проходит.

Dione
15 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

проверка

никГость
#2

правильное питание в помощь и вода 30 мл на 1 кг веса

Мила
#3

На паразитоз похоже

Гость
#4

а у меня уже 4 день запор от смекты мать её! люди, что делать?

Гость
#5
Гость

а у меня уже 4 день запор от смекты мать её! люди, что делать?

Идите в зал к борцам-дагестанцам-- они помогут!!

Гость
#6

конечно, мясо и животные белки вызывают всё это и намного большее....

Янина
#7

Меня долго доставала частая отрыжка воздухом и тяжесть после еды, диарея, в итоге язва 12пк, что там с желудком покажет только гастроскопия, которую я и прошла, по узи все было ок, обратитесь к другому гастроэнтерологу. Гастроскопия покажет что с желудком, 2 минуты дискомфорта и вы точно знаете диагноз, а все остальное это бла-бла-бла, хождение вокруг да около.

Гость
#8

Согласна с предыдущим ответом. Сделайте гастроскопию обязательно. У меня очень долго живот и кишечник болели, лечилась сначала так. Потом надумала себе болезнь нехорошую и начался невроз. Пришлось вместе с гастроскопей еще и колоноскопию делать. Только после этого врач назначил правильное лечение. Сейчас тоже болит и симптомы разные в ЖКТ, но я теперь хоть знаю, что у меня нет ничего страшного. Так что сделайте и успокойтесь.

Гость
#9

если в бассейн ходят сальмонеллёзные, то наглотавшись бассейновой воды можно получить сальмонеллёз ротовой полости ((((

Кристина1
#10

Сразу на проверку, нечего и спрашивать-бегом! Проморгаете, пройдет время, заглушите чем-нибудь и будет плачевный итог! Не теряйте времени!!! Сужу по себе! Я проморгала, теперь живу с 3 стадией рака желудка!

#11

Возможно, нужно посетить другого врача. По своему опыту скажу, в таких случаях отлично помогает Боржоми. У меня самой не все ладно с ЖКТ когда-то было. Вот Боржоми стала одним из средств, которое помогло. Она резкая, на вкус приятная, желудок работать начинает интенсивнее и кислоту лишнюю, если такая имеется гасит. Попробуйте. Может, поможет)

Елена
#12

я обычно при таких симптомах стараюсь больше жидкости пить, а также по совету врача теперь пью полисорб, тошнота довольно быстро проходит, поэтому я в общем этим средством довольна осталась

Лида
#13

У старшей дочери проблемы с желудком, загибом желчного пузыря. Из-за этого были частые рвоты, отрыжка и расстройство желудка. Гастроэнтеролог назначил нам растительные капли Гастритол, в состав которых входят 7 лекарственных растений. Дочь принимала на протяжении месяца ежедневно. За это время прекратились боли в желудке, тошнота и отрыжка прошли. Очень довольны.

Гость
#14
Кристина1

Сразу на проверку, нечего и спрашивать-бегом! Проморгаете, пройдет время, заглушите чем-нибудь и будет плачевный итог! Не теряйте времени!!! Сужу по себе! Я проморгала, теперь живу с 3 стадией рака желудка!

Добрый день,если можно напишите мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса-Алиса
#15

Может быть недостаток ферментов. Ключевыми симптомами являются тяжесть после еды, чувство расперания и дискомфорт в животе. Я принимала эвэнзим- представляет собой комбинацию высокоэффективных энзимов растительного и животного происхождения. Пропила курс в течении месяца. Сейчас принимаю только в сложных ситуациях: во время обильных застолий, при питании в незнакомых местах или новых странах.

Форум: Здоровье
Всего: 191 308 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 604 темы