Гость
Статьи
одноразовые или …

одноразовые или неодноразовые медицинские перчатки

Здравствуйте! помогите, подскажите пожалуйста! Сегодня делала уколы гиалуронки на лице, косметолог не сменила перчатки одноразовые, игла была моя, можно ли так заразиться гепатитом?

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна, ещё СПИДом, сифилисом и гонореей

Гость
#2

В смысле после другого пациента полезла к вам этими же перчатками?? Если так, а сказать??

Гость
#3

гы, я однажды к гинекологу пошла, она как ни в чем ни бывало взяла со стола какие-то перчатки которые там валялись и говорит ну ложить типо.)))) я достаю упаковку одноразовых и торжествено вручаю ей. вы бы видели ее лицо))))

Гость
#4

Если вы делали на дому,то может быть все что угодно.
в приличных клиниках конечно же одноразовые.и не нужно как гость 3 носить все с собой

Гость
#5

А что Вы промолчали то?

Гость
#6

Автор, и что теперь будет? Как жить дальше?

Гость
#7

Можно.

Гость
#8

Многоразовых перчаток не бывает.

Гость
#9
Гость

Многоразовых перчаток не бывает.

Ответ правильный. Все перчатки одноразовые и по приказу должны меняться после каждого пациента.

Гость
#10
Гость

Ответ правильный. Все перчатки одноразовые и по приказу должны меняться после каждого пациента.

Это только по приказу

Гость
#11
Гость

Ответ правильный. Все перчатки одноразовые и по приказу должны меняться после каждого пациента.

а потом еще и руки должны мыться с мылом хорошенько. чего тоже редко когда увидишь. приходится говорить - помойте руки пожалуйста. тогда ворча идут мыть

Лена
#12

Одноразовые перчатки можно купить на сайте, обратите внимание, что там первичные упаковки по 50 или 100 пар и кстати цена за пару указана. Оставлю ссылочку http://пробахилы.рф/perchatki/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дени
#12

Заказывал перчатки в компании "Медик Расходка".Правда в домашних целях использовал перчатки, а не в медицинских, но могу сказать, что перчатки довольно хорошие и их на долго хватает.Кстати вот сайт компании http://medicrashodka.ru