Гость
Статьи
ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ …

ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ 20..

Девы. Спешу поделиться опытом, пусть и небольшим , но все же за 3 месяца уже кое – что накопилось!

Начну свою историю совсем недавним посещением кабинета УЗИ В 25 роддоме.

Случайно попала в этот медицинское учреждение . Мой специалист в это время был в отпуске и меня направили в 25й. Запись была на 2е сентября в 7 кабинет.
Приехав на час раньше ,пришлось уехать на час позже моей записи.
Девушка специалист(узист) постоянно бегала , при этом не закрывая дверь в кабинет УЗИ , в котором в это время уже кто-нибудь находился. Дама попалась не разговорчивая , по ее недовольному виду , сразу можно было понять , что разговора не получится , и малыша своего вряд ли я увижу. А так называемы фото узи мне кажется вообще их аппарат не способен производить в силу своей древности . А самое главное что меня поразило , это отсутствие презервативов или даже напальничков , вместо всего этого была ПЕРЧАКТА , даже не обычная медицинская перчатка , а такая полиэтиле́новая , подобные я видела на АЗС Лукойл кажется , чтобы ручки не марать об автомобиль и пр. И одноразовых пеленок судя по всему в этом учреждение никогда не было.

Знаете , иногда складывается впечатление , что ты приходишь не в поликлинику, а в магазин за колбасой ,такие же недовольные рожи в белых халатах.

Чуть позже напишу фамилию УЗИста , пусть страна знает своих героев!
ВОТ ТАК .
А вообще, рыба гниет с головы!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще удивляетесь тут чему-либо))?

Но, нельзя не сказать, что бывают и милые люди попадаются в учреждениях. Но редко..

#2

Ну и к чему это? Не понимаю таких людей. Легче стало?

Гость
#3

Мне в 15 роддоме узисты понравились.

Кстати, чего это вам узи делали вагинальное на таком сроке?

Зебра
#4

иииииии

#5
Гость

Мне в 15 роддоме узисты понравились. Кстати, чего это вам узи делали вагинальное на таком сроке?

И вагинально и так . Скрининг. Она лучше знала , как проводить осмотр.

А то что стало мне легче или нет , дело не в этом . Хочется справедливости . Я понимаю все мы люди и каждый имеет право на смену настроения. Но не в рабочее время . Ведь никто же за нас не выбирает профессию. Пусть дворником работает , там тоже палка.

В общем даже не справедливости хочу добиться , а предостеречь тех кто только планирует вести беременность в 25ом .

А что касаемо изделий медицинского назначения , мне казалось , что приносить пеленки , носки и пр. уже давно не нужно . Но пеленку я все таки прихватила с собой.

А тут в ╚горячей десятке медицинской утвари╩ на первом месте ПЕРЧАТКИ аля Лукойл .

мики
#6

Не понимаю, я Вас, Автор.... В стране давно существует платная медицина, хочется как иначе, так и идите туда. Я не очень понимаю, как от государственной медицины можно ждать точности времени - ведь можно между записью за деньги принять своих без записи, презервативов для УЗИ - их тоже кто-то должен купить, а на что?. Зачем Вам лишние переживания. Если я иду в гос.поликлинику (к сожалению, иногда приходиться), то я заранее знаю, что что-то будет не так, и где-то придется постоять за себя, но меня это расстраивает. Я просто заранее знаю, по другому быть не может в бесплатной медицине.

мики
#7

не расстраивает

#8
мики

Не понимаю, я Вас, Автор.... В стране давно существует платная медицина, хочется как иначе, так и идите туда. Я не очень понимаю, как от государственной медицины можно ждать точности времени - ведь можно между записью за деньги принять своих без записи, презервативов для УЗИ - их тоже кто-то должен купить, а на что?. Зачем Вам лишние переживания. Если я иду в гос.поликлинику (к сожалению, иногда приходиться), то я заранее знаю, что что-то будет не так, и где-то придется постоять за себя, но меня это расстраивает. Я просто заранее знаю, по другому быть не может в бесплатной медицине.

За медицинские услуги плачу уже несколько лет , и за это визит тоже было проплачено .

гость *
#9

Девочки! я никого не осуждаю,НО..

Когда я читаю такие вещи..удивляюсь " А ПОЧЕМУ ВЫ ПОШЛИ НА БЕСПЛАТНОЕ УЗИ?" Зная нашу бесплатную медицину- чему вы удивляетесь???!!!!

Я тоже наблюдаюсь в жк бесплатно! Но ВАЖНЫЕ узи делаю и анализы сдаю в лаборатории и ЦИРе платно!! Чтобы быть довольным,уверенным и т.д. И чтоб аппаратура была хорошей,чтом лялечку увидеть,сфотографировать !

Я считаю,что раз в три месяца можно потратить на узи 1000-3000 руб!!

#10

ЭТО БЫЛО ПЛАТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

гость *
#11

Ну тогда читайте отзывы о мед учреждениях и специалистах, и только потом идите туда!!!

Гость
#12

вас еще по-королевски приняли! бывает и хуже... и с последствиями...

#13

Удивительно, что для большинства √ это норма!

Главное сидеть в своей будке и не высовываться

#14

Удивительно , что большинства - это норма!

Главное сидеть в своей будке и не высовываться!

Автор
#15
overcast

Удивительно , что большинства - это норма! Главное сидеть в своей будке и не высовываться!

все так.

И еще. Те, кто орет, что БЕСПЛАТНО - можете прийти, например, пол у меня дома БЕСПЛАТНО помыть, ни копейки от меня не получите)). А за обслуживаение в гос.поликлиниках и тп. Я ПЛАЧУ НАЛОГИ с двух работ. В отличие от тех, кто видимо сидит дома и реально висит на шее у трудящегося населения.

Гость
#16

15 - не автор я

Лапочка
#17

в случае с бесплатной медициной.. конечно все у нас печально.. автор могла бы пожаловатся на плохое обслуживание главврачу или заведующей, но во первых приходила она платно, а во вторых.. предпочла жаловатся на форуме.. я это называю .. поныть немного.. вроде и легче, но и на ситуацию никак не повлияло.

А платно.. так чего проще- не ходите туда и все.. у нас есть и магазины в которых плохо обслуживают и прачечные.. мы же туда не ходим больше одного раза.. так в чем же дело..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#18

Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: